Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 23:02

Привет, привет, о, кофеман! Моё увлекательное путешествие в мир фаст фуда продолжается! И снова я пишу о кофе, и на этот раз о капучино из Бургер Кинга.

Там есть несколько вкусов капучино, я пишу о классическом!

Его ароматный брат из Макдональдса.

Цена 40 рублей за 200 мл кофе со скидкой! Без скидки он стоит в районе 70 рублей вроде бы. К тому же заявленных 200 мл в стакане нет!Там есть отметочка 200 мл и вот кофе до этой самой отметочки не дотягивает, даже с пеной! Так что это минус.

Кофе подается в стандартной бумажном стаканчике+два пакетика сахара и палка-мешалка. Про палку-мешалку я и писать не буду Sad

Тот же самый недостаток и у Макдональдса...я очень люблю кушать пенку от капучино ложкой, а палкой ее не подцепишь. Поэтому я ношу с собой специальную ложку из дома)))))

Сахара мне хватает, я использую только один пакетик.

Теперь о самом кофе....он мне не понравился! Вкус какой-то не натуральный! Хоть пенка и хороша, но вот сам кофе подвел.Нет ощущения, что он зерновой. У него не мягкий и не глубокий вкус....

Вообщем я разочаровалась! У капучино из Бургер Кинга лишь два плюса - пенка и цена по скидке. Поэтому я заслуженно ставлю две звезды и не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Еще мои обзоры на фаст фуд)))

маффин из Мака

сырники с брусничным соусом

молочный шейк

Vera007не рекомендует
21.09.2015
Эхххх. Жаль конечно что вкус не очень
18.05.2018
Ну значит пробовать не стану
  • 07.05.2016 - 09:47
    Лучше выпить кофе 3 в 1, чем латте в Burger King..(((
    Напишу краткий отзыв негодования! Это, кстати, мой 666-той отзыв)) Сейчас зашла в Бургер Кинг выпить кофе, пока жду дочку из музыкальной школы. Знаете, я всегда покупаю латте. Но сейчас я в шоке. Это не латте, а какие-то помои!
  • 05.03.2021 - 15:36
    Луковые колечки из «Бургер Кинг» - отличная закуска и перекус / Кбжу, цена
    Всем привет!   Одно из любимых «блюд» в нелюбимом мною фастфуде - луковые кольца. Иногда я беру их побаловать себя в «Бургер Кинге».   Радуясь весне и короткому рабочему дню накануне праздника, я решила потратить бонусы «Спасибо» побаловать себя непривычной едой.
  • 29.04.2017 - 12:35
    С претензией оригинальность
    Чизбургер с претензией на оригинальность. Покупатель, пресыщенный стандартными названиями блюд фаст фуда, сразу заинтригуется названием блюда и конечно же приобретает чибургер, чтобы узнать, каков он на вкус. Как оказалось ничего необычного в нем нет.
  • 31.01.2021 - 12:01
    🍔 Любителям курочки и наггетсов посвящается! 🍔
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от очередного фастфуда Чикенбургер от Бургер Кинг Вчера я рассказывала о вкуснейшем Воппер ... нажимайте ссылочку и читайте Ну что же вернемся к нашему бургеру...
  • 07.10.2020 - 18:37
    Наггетсы, как наггетсы... А курица где?
    Вам скорее всего знакомо такое чувство, когда хочется чего-нибудь "вредного". На самом деле, не обязательно вредного, но чего-нибудь калорийного, жирного... Итак, мой аппетит завёл меня в Бургер Кинг. И заказав себе полноценный обед, в него же входили и всем известные куриные наггетсы.
  • 19.09.2019 - 11:33
    Прикольная тема в Бургер - кинге, но можно ли повторить это дома? Стоит ли мороженое 99 рублей? Внутри настоящий твикс и это радует
    Привет всем! На днях зашла в Бургер кинг и увидела у них рекламу: мороженое Твикс по купону 99 рублей! Ой как я обожаю Твикс, естественно, заказала Выдали мне вот такой вот стаканчик, по размеру напоминающем Макфлури из соседней кафешки Честно говоря, хотела увидеть что-то похожее на фото из…
  • 03.06.2015 - 23:40
    Холодная вкусняшка от Бургер Кинг! А какой вкус выберешь ты? Три вкуса и море удовольствия))) Два по цене одного! + ФОТО
    Привет, привет! И снова я пишу о вкусняшке) И снова из Бургер Кинга .Не могу сказать, что я большой любитель фаст фуда, но разные вкусности все-таки там пробую! К тому же там постоянно какие-то скидки и акции, вообщем полно всяких приятностей!
  • 24.06.2015 - 23:04
    Молочный Шейк из Бургер Кинга меня очень разочаровал! Хотела попробовать вкусняшку, а в итоге....+ ФОТО
    Привет, привет! Я часто пишу о разных вкусняшках и частенько пишу о разных вкусностях в Бургер Кинг, ведь там всегда столько заманчивых предложений по привлекательной цене!
  • 02.02.2018 - 19:23
    Вкусные сырники в BK - кто бы мог подумать!Брусничный соус просто ВАУ. ☕Осторожно,аппетитные фото!🍯
    Мы с мужем часто едим не дома, так уж получается! (Не то что бы я не готовлю, но выпить кофе после прогулки где-нибудь это уже традиция) А когда мы ходим в ТЦ , то часто заходим в рестораны быстрого питания. Я в последнее время редко ем бургеры, поэтому беру себе что-нибудь для кофе.
  • 21.04.2021 - 19:09
    Классика от Burger King это, конечно же, Воппер! Простой состав - запоминающийся вкус, который должны знать все любители фастфуда.🍔
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Представляю Вашему вниманию знаменитый Воппер от Burger King.   Знакома я с данным бургером уже больше года, как открылся Burger King у нас в городе. И считаю его лучшим из всего меню BK. Что же представляет собой Воппер?   Цена - 199 рублей.
  • 05.06.2021 - 14:15
    НОВИНКА в бургер кинг! Насколько это вкусно и совпали ли ожидание/реальность?
    Всем привет!   При выборе бургеров для заказа в Бургер кинг обратила внимание на их новинку - Биг Кинг Сальса , которая привлекла внимание своим внешним видом. Сегодня расскажу именно об этом бургере.
  • 08.04.2021 - 23:25
    А вот и Мексика подъехала🇲🇽. «Начос Кинг» - интересная задумка с неплохим воплощением, но своей цены не стоит
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Представляю Вашему вниманию новинку от Burger King - Начос Кинг!   Решила разнообразить вечер и заказать доставку еды. Увидела новинку в Burger King - мексиканскую коллекцию начос. Не долго раздумывая, Начос Кинг отправился в корзину!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 24.03.2021 - 16:00
    Жженая горечь... Старбакс, за кого ты нас принимаешь?
    Я, конечно, была заинтригована названием. Как гласит легенда: Достоин ли этот кофе называться в честь рынка, на котором компания открыла свою первую точку? Я уже написала отзыв про другой кофе Старбакс в такой же необычной зелёной пачке, который разбил мне сердце.
  • 01.05.2021 - 12:37