Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 09:11

Ну на взгляд заядлой кофеманки - кофе вполне похвальный)) На капучино похож, как минимум запахом и пенкой, она тут между прочим плотная и никуда не пропадает, даже если на нее сверху сыпешь корицу) Корица, кстати, тоже еще одна фишка напитка - хорошо, что догадались ее с обратной стороны прикрепить. Ну и ни один другой топинг (карамель и прочее) не настолько полезны, как эта пряная вкуснейшая вещь. Я корицу нежно люблю и капучино тоже)) Тем более вроде этот сделан по рецепту из итальянского города Турина. По сути два любимых продукта соединились воедино, так что я где вижу, сразу сметаю)) Дома в запасе должны быть несколько пакетиков.

Пакетики с напитком хоть и заметные такие и симпатичные, но большеваты правда - вот в маленькой сумочке на работу носить не особо удобно, но я чаще дома пью. Не знаю, поместилось ли бы 25,5г порошка в сашеты меньшего объема либо такие большие сделаны специально, чтобы привлечь внимание. Что сказать, им это точно удалось)) А так упаковка надежная, не проткнется, ничего, открывать можно без ножниц (как дорожный вариант будет тоже здорово).

Осторожно)) MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO затягивает)) Насытиться невозможно, наступает новый день и снова хочу ощутить этот вкус.

Достоинства
  • Вкусный
  • Пенка не падает, как в хорошем
  • Простой в приготовлении
Недостатки
  • Нету
yulchik_lutsenkoрекомендует