Опубликовано 15 Март, 2020 - 20:27

350р с оксидом вместе

Добрый день, дорогие читатели.

Сегодня отзыв будет посвящён краске для волос Капус Профессионал в оттенке 9.1

Краска понравилась, запах терпимый, волосы мягкие, цвет получился такой как хотела.

До этого, волосы были окрашены Лонда Профессионал 9.1, предыдущий мой отзыв, но очень быстро ушёл пепел. Волосы стали желтить и бесить. Решила попробовать что-то другое из красок.

Капус Гиалуроник +1,5% оксид +40 минут времени.

Результатом довольна больше, чем от Лонды. Выбор свой в пользу Капус отдаю точно и в последующем!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная
  • Красивый холодный блонд
  • Не жжет кожу головы
  • Не портит волосы
  • Убирает легкую желтизну
  • Хватает одного тюбика на всю длину
Недостатки
  • 'Запах
Miss_Vрекомендует
15.03.2020
У вас хорошая стрижка и цвет
Спасибо большое 🌼
Не за что. Какой свой?
16.03.2020
Свой очень близок как раз к тому, что получился. Обычный средне-русый. Летом склонный выгореть
09.06.2020
Здравствуйте! Подскажите, уходит ли цвет со временем в жёлтый? Особенно на натуральных корнях? У меня натуральный цвет очень похож, см 5 от корней, остальное-желтые волосы, пустые, давно не красилась.. вот вся в раздумьях, попробовать капус 9.1, или потерпеть и отращивать свои волосы. Опасаюсь что смываться будет в жёлтый и будет замкнутый круг.. посмотрела ваш отзыв на Лонда 9.1-очень понравился цвет!
Здравствуйте.
Извините за долгий ответ, надеюсь еще актуально. На вашем месте, я бы покрасила только отросшую часть волос, не трогая корни на 1,5% оксиде, подержав 30мин, затем в душе смочив волосы вспенила бы и минут 5 еще повтирала уже на все волосы, включая корни. Но, могу сказать, что Капус ближе к моему родному цвету и смывается медленнее, и волосы мягче. Примерно недели 2 цвет вас будет радовать, потом потихоньку будет смываться, из пепельного в бежевый, но не желтый. Вот как-то так
Спасибо огромное Вам!😊🌺
💐
  • Слышала ранее множество хороших отзывов об итальянской краске Kapous Professional , и вот предоставился случай прикупить ее себе. Сразу скажу первое окрашивание было не особо удачным, взят был тон 9.015 с оксигентом 9 на корни.
  • Привет всем блондинкам!   Хочу поделиться отзывом об этой краске, в таком красивом и сверкающем оформлении. По причине карантина, краски, которой я благополучно пользовалась уже несколько месяцев, не оказалось в необходимом мне оттенке.
  • Всем доброго времени суток! Я продолжаю поиск идеальной суперосветляющей краски. До этого было осветление методом Airtouch с помощью порошка, но затем мне захотелось однотонного блонда без рельефа, и что уж греха таить, захотелось попробовать максимально сохранить качество волос и при этом остаться …
  • Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим первым опытом окрашивание краской Kapous Professional с гиалуроновой кислотой. Что обещает производитель Место покупки - интернет магазин.
  • 20.07.2019 - 12:10
    Рабочий увлажняющий спрей! Но у Kapous есть круче и дешевле - расскажу про все, покажу эффект (МНОГО ФОТО ВОЛОС!)
    Привет, девчонки! А давайте поговорим о защите волос и несмываемом уходе ?   НЕСМЫВАЕМЫЙ УХОД! Всего есть три типа "несмывашек" : спрей - облегчает расчесывание, увлажняет, защищает; крем - более глубокое питание и увлажнение, обволакивает, защищает волос; масло - дает блеск и защиту, немного…
  • 03.03.2021 - 15:37
    Спасение для секущихся кончиков волос, или то, как меня поразил результат...
    Всем добрый день) Я всегда страдала проблемой «секущихся концов» у волос. И ни одно средство еще мне не помогло, кроме Флюида с гиалуроновой кислотой серии «Hyaluronic Acid.   Мои волосы: кудрявые, сухие, имеются секущиеся концы.
  • 08.12.2014 - 14:07
    Щадящая итальянская краска!
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня хочу похвалить итальянскую профессиональную краску Rolland Genius color pak 1:2 Купить можно как в интернете, так и в магазинах профессиональной косметики. Я брала в Архитекторе красоты (Киев).
  • 08.10.2013 - 20:29
    Определённо хороша!=))
    Индола та краска которую хоть раз должен попробывать каждый! Превосходное немецкое качество по умеренной цене. Я постоянно красилась ей ещё несколько лет назад в бежевый блонд ( аммиачной серией ), потом начились бесконечные эксперименты с другими красками, и вот сейчас опять вернуться к ней, и…
  • 21.10.2013 - 10:29
    Супер краска! Расскажу секреты основных правил окрашивания + много фото+++ Цвет 5.1
    Мой родной средне-русый цвет (6. волос никогда мне не нравился, я всегда пыталась что то изменить, или мелирование сделаю или на тон-два темнее покрашусь - то краской, то оттеночным бальзамом.
  • 15.05.2015 - 21:38
    ❤ Она идеальна,это то что я так долго искала.Тон 7.1 ❤
    Просто идеальнейшая краска для волос!Консультант в магазине сказала что это новинка на нашем рынке,мол завозить ее стали только пол года назад.Я сначала с недоверием отнеслась,к тому же отзывов или какой либо живописной информации (как обычно на страницу расписано о полезных свойствах и компонентах …
  • 22.04.2019 - 19:19
    Чуть было окрашивание волос не сорвалось из-за какой-то мелочи, которая заставит побегать...Это намёк производителю от меня, вдруг увидит
    Всем наидобрейшего! Решила изменить своей любимой крем-краске для волос от Palette "Intensive ColorИнтенсивный цвет", на которую написано уйма отзывов и без меня.
  • 18.09.2020 - 13:50
    Лучшая краска среди бюджетного сегмента ◾Оттенок 6.1 "Темно-пепельный блондин" и 7.1 "Пепельный блондин" + мой способ эмульгирования для равномерности и стойкости цвета ◾
    Всем привет Моя эпопея и эксперименты с волосами продолжаются. В предыдущем своём отзыве я уже делилась своими не самыми лучшими печатлениями от краски марки Kapous. Для того, чтобы закрасить всю мою красоту "До" я выбрала итальянский бренд марки Kaaral. Почему именно на неё пал выбор?
  • 15.07.2019 - 16:51
    DAENG GI MEO RI REAL COFFEE: корейская краска для волос, какая она? От слёз неприятия к новому образу!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о своём опыте окрашивания волос корейской краской DAENG GI MEO RI REAL COFFEE, тон Caffe Mocha. ВЫБОР Я не сторонник домашнего окрашивания волос, потому что это неудобно и результат может быть, мягко говоря, не очень.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 01.03.2021 - 11:07
    Моя первая "измена" дорогой краске Paul Mitchell The color. Три тона - 8,9,12. На сколько хватит тюбика с краской? Качество окрашивания, удобство и главное - а есть ли разница между 8,9 и 12 тоном?
    Привет.   Я уже около 8 лет окрашиваю волосы в блонд. Первое время я это делала у мастера, а потом, начав читать Irecommend , перешла на домашнее окрашивание. О том, как я это делала, я писала тут . Раньше я осветляла корни только дорогой, проверенной, качественной краской Paul Mitchell The color .
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 11.12.2020 - 17:22
    Хорошая краска для волос от Kapous Studio, которая щадит волосы. Оттенок 4.8 Какао мне очень понравился👌🏻😍
    Всем привет!   Волосы я крашу достаточно редко, раз в 3-6 месяцев, смотря как смывается краска, ну и если лето, то быстро выгорают на солнце. Одной из моих любимейших красок является Люминанс от Шварцкоп- ниже оставлю ссылочку на неё Стойкая краска для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке 3.65…
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 22.12.2020 - 01:28
    Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза (с). Или как, 2 года просидев на натуральных красителях, отращивании и восстановлении волос, я больше всего на свете захотела одного - осветлиться)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Те, кто почитывают меня с позапрошлого лета сейчас точно решат, что я тронулась - ведь даже на айрек я пришла из-за того, что начала отращивать, холить и лелеять волосы и ни в коем случае не красить их агрессивными красителями.
  • 24.12.2020 - 18:41
    Расскажу о нем всё, и даже немного больше! ARAVIA Professional / Пилинг с молочной кислотой всесезонный Lactica Exfoliate 10%
    Еще лет 10 назад очищение кожи у меня ассоциировалось с ежедневным умыванием, скрабированием несколько раз в неделю и масочкой для увлажнения и свежести кожи.