Опубликовано 6 Май, 2021 - 09:53

Всем большой привет. Я долго думала, писать ли мне этот отзыв или нет, но всё же, я хочу поделиться своим опытом который был у меня, и надеюсь, что многим девушкам с подобной проблемой будет полезно.

Предыстория. Как-то случилась у меня беда, уплотнение в молочных железах, боль при касании, внутри будто маленькие плотные шарики, я испугалась и побежала к маммологу, мне назначили узи и в результате был поставлен диагноз: диффузная кистозно-фиброзная мастопатия.

Назначение. Доктор назначила мне таблетки + листы капусты, я как-то усомнилась в эффективности такого метода, а зря.

Как использовать. Листья молодой или старой капусты, неважно, срезаем, промываем, отбиваем молоточком или делаем надрезы ножом чтобы пошел сок, именно в соке содержаться все витамины которые нужны. И прикладываем на ночь. На утро листья уже полностью отдали свой сок и больше не нужны. Такую процедуру я делала сначала неделю или две уже не вспомню, и потом 2-3 недели перерыв.

Эффект. Знаете, что я заметила, так это то, что моментально, сразу же, капустный лист убрал болевые ощущения в груди, ноющая боль прошла, шарики еще на месте, спустя неделю шарики будто стали меньше или мне показалось... А спустя еще неделю они стали совсем крошечные. Конечно, я пила еще таблетки, но в комплексе все работает очень даже хорошо. На повторном узи-осмотре маммолог сказала что кисты стали намного меньше, а некоторые и вовсе рассосались.

В интернете вы можете почитать о целебных свойствах капусты, как ее использовали и используют в медицине, но в моём случае мне капуста очень помогла.

Спасибо за внимание, читайте мои отзывы на тему здоровья:

Противовирусные средства Cheminova Эпиген спрей ( Профилактика и лечение бактериального вагиноза, молочницы, цистита, воспаления и др.)

Антисептическое средство Нижфарм Гексикон ( налаживаем микрофлору )

Бальзам "Спасатель ( необычное использование в гинекологии )

Противогрибковое средство крем Клотримазол ( лечебный крем от молочницы + много советов как ее избежать )

Оральный контрацептив для женского здоровья

Дисменорм ( для нормализации цикла гомеопатией )

Дюфастон ( если пропали месячные )

Достоинства
  • Полезная
  • Содержит витамины
El_Esterрекомендует
05.03.2023
Спасибо вам большое за отзыв! Я когда-то сама таким методом пользовалась, но подробности применения забыла. Мне тоже маммолог советовала. Это на самом деле эффективно, не сложно и без побочек.
02.10.2023
Скажите пожалуйста, не помните, у вас при этом состоянии случайно не воспалялись подмышечные лимфоузлы?
02.10.2023
Здравствуйте, вроде не было такого