Опубликовано 3 Август, 2014 - 20:27

Великая постановка великого театра. Честно говоря, мне, как и многим, нравится в первую очередь Николай Караченцев. После просмотра Юноны и Авось я понял, что более великого актера в нашей стране, наверное, не было. Чем привлекает постановка? Многим. Во-первых - это мюзикл, а мюзикл - это почти всегда выигрышный вариант. Замечательные песни, замечательная хореография, и конечно, замечаиельный Караченцев. Сама история прекрасна и трагична, чиста, как Кончита и мужественна, как Рязанов. Романтика моря и далеких стран, несомненно, придает шарма этому спектаклю. О нем хочется сказать - настоящий. Особенность его также в том, что произведение само по себе очень замечательно и отлично смотрится почти в любой постановке. Но спектакль с участием Николая Караченцева, несомненно, был украшен его там присутствием. Это одно из великих творений, наряду с творчеством Марка Захарова и Тарковского, которые будут помнить всегда. Через него понимаешь "что-то" о настоящей любви и настоящем подвиге и вообще задумываешся над тем, ради чего люди жили на земле когда-то. очень хорошие впечатления и настроение после просмотра Юноны и Авось. Рекомендую всем людям, особенно молодым!!!

Достоинства
  • Высокие чувства
  • Интересная история
  • Профессиональность актеров и постановщиков
azzazello86рекомендует