Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 22:32

Всем привет!

Недавно я тестировала мягкую карамель Глинтвейн и ореховые шарики Verje (Брауни и Вишня&Фундук.) Они оказались настолько вкусными, что я пошла за добавкой, причем очень удачно, купила целых две баночки мягкой карамели со скидкой 50%. Об одной из них пойдет речь в этом отзыве.

Полное наименование:

Мягкая карамель premium creamy CaramelRoom На сливках с малиной

Где купить. Я приобрела на wildberries. Можно заказать на оф.сайте производителя.

Стоимость. 470 руб.

Но сейчас МЕГА выгодно можно приобрести на валдбериз-со скидкой 50%. Так, мне баночка обошлась в 235 руб.

Объём. 200 г.

Производство. Россия

Внешний вид.

Небольшая стеклянная баночка. Дизайн лаконичный, но при этом яркий и цепляющий взгляд.

На этикетке можно ознакомиться с подробной информацией от производителя.

Срок годности.

Моя карамель свежая - изготовлена в марте месяце. Единственное, дату трудно читать, то ли штамп не яркий, то ли стирается.

Срок хранения карамели - полгода. А после вскрытия - употребить в течение 2х недель. При этом не забываем, что хранить ее нужно в холодильнике. К слову, моя карамель продержалась всего 5 дней...

Защита от вскрытия.

При открывании банки должен раздеться хлопок - признак того, что продукт герметично закрыт.

От производителя.

Мягкая карамель на цельных сливках с малиновым пюре это изысканный десерт с насыщенным ягодным вкусом. Особые фруктовые нотки во вкусе придает натуральный органический сахар. Это эксклюзивный десерт для вас и ваших близких.

Малина - моя любимая ягода, поэтому мне очень хотелось приобрести именно этот десерт и насладиться изысканным вкусом тандема сливок и малины. По описанию несложно догадаться насколько мягкая карамель вкусная)

Состав.

сахар тростниковый нерафинированный, масло сливочное, сливки, лимонный сок, малина, ваниль, соль, вода

Состав прекрасен - все полезное, даже сахар положили не простой, а тростниковый. Ничего лишнего здесь нет, ровно, как и ничего вредного.

Аромат.

Честно говоря, я ожидала яркий малиновый аромат (наверное, это я уже соскучилась по лету и ягодам). Но открыв десерт я услышала аромат конфеток, чем то напоминающий ириски. Приятный и сладкий. А запах малины едва уловим. Ну и ладно, это же не духи, главное здесь вкус)

Консистенция.

Очень отличается от мягкой карамели "Глинтвейн".

Та карамель жидковата, а эта нет. Мне напоминает варёную сгущёнку. И по цвету, кстати, тоже.

Только в карамели отчётливо видны белые вкрапления. Это ничто иное, как косточки малины! У меня прям сразу ностальгия по бабушкиному малиновому варенью...

Вкус у карамели нежный. Сладость имеется, но в меру, без приторности.

Напоминает ириску, только в мягком виде, и лишь отдалённо. Ведь здесь также ощущается лёгкая малиновая кислинка.

С чем употреблять.

Я подобные вкусняшки покупаю для того, чтобы мне овсянка по утрам могла залезть в рот. Без ничего я ее есть не могу, а "стандартные" добавки в виде бананов и меда приедается. Так вот к моей овсянке эта мягкая карамель подошла идеально.

В принципе, ее можно употреблять в прикуску с какао, чаем или кофе. Отлично подойдет к сырникам и блинчикам.

В общем, я в полном восторге от мягкой карамели со вкусом малины. Это и вкусный, и полезный десерт. Оценил и ребенок - ведь ему не страшно дать такое натуральное лакомство)

С мягкой карамелью утренняя каша играет новыми красками, да и чай хочется пить литрами, чтоб наслаждаться вкусом десерта)

Спасибо за внимание!

Bubble_gumрекомендует
23.05.2020
Не мой слегка вкус
Да, на вкус и цвет ....
Точно всегда так
23.05.2020
Какая вкусняшка! Не проьовала ещё что-то подобное(
Это очень вкусно)
Отличный отзыв!
Wink
Вкуснятина
Smile
25.05.2020
Тоже не могу есть пустую овсянку) добавляю мед или бананы тоже. Но такая карамель наверное очень вкусно и необычно 😍