Карамель леденцовая ТМ "Рокс" Роза - отзывы

• 15.12.2014 - 17:10
    Хитрая карамелька :)
    Хитрая карамелькая от ТМ "Рокс" активизируется только перед праздниками. При чем большими. Например, День Святого Валентина. Или вот Новый год. На Святого Валентина я покупала леденец в форме сердца. Мощный такой, жаль фото не осталось.
  • 21.12.2013 - 00:54
    Огромнейшая и вкуснейшая карамелька
    Такую огромную карамельку мне подарил мой молодой человек на день Святого Николая. Но я не впервые пробую эти конфетки. С 1995 года кондитерская фабрика «Меркурий» радует нас своей продукцией и является одним из крупных производителей леденцов.
  • 02.10.2013 - 15:58
    "Сладко жить - целая наука"
    Так получилось, что совершенно неожиданно в возрасте 1 год и 7 месяцев нашего сынишку начало ужасно укачивать в транспорте. Мы с ребенком не могли проехать в автобусе и двух коротких остановок, что уж говорить о дальних поездках на авто.
  • 16.07.2013 - 16:24
    Карамель Манпасье леденцовое в сахаре вкусные леденцы в очень красивой железной коробке!
    Карамель Манпасье леденцовое в сахаре дети и их родители порою выбирают не из-за их вкусовых качеств, а из-за красивой с яркими рисунками железной коробочки, которую после того, как леденцы заканчиваются и малыши и взрослые любят использовать, чтобы хранить всякую всячину.
  • 03.11.2013 - 19:09
    Сладкие Сливочные Конфеты оказывается могут быть Безвредны+фото карамели
    Ну что ж,пачка карамелек была мною жадно уничтожена,поэтому сегодня купила новую со вкусом СЛИВОК,она оказалась еще вкуснее,поэтому жить ей осталось не долго! Описание: Карамель без сахара на изомальте НАСЛАДИСЬ со вкусом СЛИВОК.
  • 04.02.2014 - 18:27
    Сладкая вкусняшка или "дайте мне собаку"=)
    Всем привет Вчера со мной приключилось очередное "сладкое" событие) Забираю я, значит, племянника из садика, привожу домой, мы тихо мирно садимся обедать, и тут, мой Паштет (гремлин мой любимый ) замечает на столе коробочку. Оказывается, моя мама купила ребенку леденцов в такой красивой упаковке.
  • 15.03.2014 - 21:24
    ツ Сладенькие карамельки ツ Ням-ням ツ (+фото)
    Всем привет!! Вообще монпасье - такая милая задумка леденцовых конфеток. Такие разноцветные засахаренные фигурные леденцы, когда хочется чего-нибудь вкусненького....ммммм))) Леденцы конечно с сахаром, но очень вкусные. Карамель при рассасывании не становится мягкой и не прилипает к зубкам.
  • 10.04.2014 - 13:35
    Сочетание приятного с полезным))
    Карамель - очень приятная на вкус, совсем не приторная с мягким мятным вкусом, который не шибает в нос и не приводит в шок. Мне напоминает длинные такие конфеты из детства, когда еще ездила "Шара-Бара" - мужичок на лошади с телегой, который принимал бутылки, старую ветошь, и обменивал все это на…
  • 20.09.2014 - 21:18
    Баловство
    Продолжим простудную тему Леденцы Verbena мне притащила мама - она у меня любит такие штуки. Сама бы я ни в жисть не купила. Итак: карамель на травах с медовой начинкой и витамином С.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает