Карамель леденцовая Малвик Ми- мишки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Карамель леденцовая
Бренд: Малвик

• Приветики. Покупала раньше такие маленькие карамельки Ми- мишки, когда жила в другом городе ( побольше, чем тот, в котором я сейчас живу. У нас таких не встречала). Они очень лёгкие и по цене недорогие, даже не вспомню сколько за килограмм.
  • 02.10.2013 - 15:58
    "Сладко жить - целая наука"
    Так получилось, что совершенно неожиданно в возрасте 1 год и 7 месяцев нашего сынишку начало ужасно укачивать в транспорте. Мы с ребенком не могли проехать в автобусе и двух коротких остановок, что уж говорить о дальних поездках на авто.
  • 16.07.2013 - 16:24
    Карамель Манпасье леденцовое в сахаре вкусные леденцы в очень красивой железной коробке!
    Карамель Манпасье леденцовое в сахаре дети и их родители порою выбирают не из-за их вкусовых качеств, а из-за красивой с яркими рисунками железной коробочки, которую после того, как леденцы заканчиваются и малыши и взрослые любят использовать, чтобы хранить всякую всячину.
  • 06.10.2013 - 18:47
    Карамель со вкусом пихты, лимона, очень дешевая и вкусная. Фото
    Леденцы "ДРОПСИ" покупаю в аптеке, выпускаются они для детей. Но мы с мужем их тоже любим. Жвачки я редко покупаю, а вот после еды освежить дыхание чем то вкусным, с удовольствием.   Леденцы "ДРОПСИ" - самое демократичное лакомство. Цена - 7 рублей за упаковку.
  • 03.11.2013 - 19:09
    Сладкие Сливочные Конфеты оказывается могут быть Безвредны+фото карамели
    Ну что ж,пачка карамелек была мною жадно уничтожена,поэтому сегодня купила новую со вкусом СЛИВОК,она оказалась еще вкуснее,поэтому жить ей осталось не долго! Описание: Карамель без сахара на изомальте НАСЛАДИСЬ со вкусом СЛИВОК.
  • 04.02.2014 - 18:27
    Сладкая вкусняшка или "дайте мне собаку"=)
    Всем привет Вчера со мной приключилось очередное "сладкое" событие) Забираю я, значит, племянника из садика, привожу домой, мы тихо мирно садимся обедать, и тут, мой Паштет (гремлин мой любимый ) замечает на столе коробочку. Оказывается, моя мама купила ребенку леденцов в такой красивой упаковке.
  • 15.03.2014 - 21:24
    ツ Сладенькие карамельки ツ Ням-ням ツ (+фото)
    Всем привет!! Вообще монпасье - такая милая задумка леденцовых конфеток. Такие разноцветные засахаренные фигурные леденцы, когда хочется чего-нибудь вкусненького....ммммм))) Леденцы конечно с сахаром, но очень вкусные. Карамель при рассасывании не становится мягкой и не прилипает к зубкам.
  • 10.04.2014 - 13:35
    Сочетание приятного с полезным))
    Карамель - очень приятная на вкус, совсем не приторная с мягким мятным вкусом, который не шибает в нос и не приводит в шок. Мне напоминает длинные такие конфеты из детства, когда еще ездила "Шара-Бара" - мужичок на лошади с телегой, который принимал бутылки, старую ветошь, и обменивал все это на…
  • 20.09.2014 - 21:18
    Баловство
    Продолжим простудную тему Леденцы Verbena мне притащила мама - она у меня любит такие штуки. Сама бы я ни в жисть не купила. Итак: карамель на травах с медовой начинкой и витамином С.
  • 17.02.2016 - 14:29
    Вкусно и недорого
    Предвзято отношусь к различным эконом-маркам продуктов, в том числе и к «Дикси», поскольку кажется, что чем дешевле товар, тем менее он качественный. В некоторых случаях так оно и есть, но это приятное исключение. Карамель Дикси ассорти приятна удивила. Вкусные маленькие леденцы.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37