Карамель L.O.L. Surprise! на палочке клубника 12г +игрушка в непрозрачной упаковке (Сюрприз) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: L.O.L. Surprise!
Тип продукта: Карамель

• 28.04.2021
    Да у меня ребенок маленький фанат кукол Lol, у нас обычно не один праздник не обходится без подарков виде данных кукол. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать вам о Карамель L.O.L. Surprise! на палочке клубника 12г +игрушка в непрозрачной упаковке (Сюрприз) .
  • 25.01.2021 - 14:16
    LOL
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 08.02.2016 - 20:05
    Вкусная карамель от Фиксиков!
    "ФИКСИ-карамель" на палочке с витаминным комплексом со вкусом банана. Жёлтая упаковка с фиксиком . Карамель на палочке, палочка находится снаружи упаковки. Упаковка открывается легко, нужно лишь отделить один слой целлофана от другого, но оказалось всё не так то просто, как казалось.
  • 28.09.2014 - 18:14
    Взрослым-вспомнить детство. Малышам-подарить вкус детства, что бы и они потом вспоминали.
    Во время очередного набега на супермаркет я заметила на кассе это чудо. И ,конечно же, я не могла его не купить. Я всё ещё помню вкус таких леденцов, приготовленных мамой. Сейчас я бы, с большим удовольствием, готовила их и сама, но мы умудрились потерять формочку.
  • 28.12.2015 - 14:44
    ДОБРО НАЧАЛО ПРОДАВАТЬСЯ! Покупая данную конфетку вы занимаетесь благотворительностью и помогаете ДЕТЯМ.
    Всем привет! Недавно в перекрестке, я обнаружила милую конфетку, леденец , он был выполнен в форме сердечка.Больше всего меня привлекло название этой конфетки - "Конфетка ДОБРОТЫ".
  • 30.04.2015 - 16:51
    Привет из детства!
    Всем Привет! Я не большой поклонник данного вида леденцов, но вид у них очень соблазнительный, а ещё к тому же натуральный состав, так как не купить(ся)?! Леденец сладкий, не противный, но довольно-таки большой - за раз можно и не осилить.)) Приходиться оставлять на блюдечке до следующего чаепития.
  • 28.12.2020 - 15:59
    Вспомнила времена, когда мы не были избалованы Snickers и Chupa Chups...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Лакомство, которое знаком многим с детства - вот о чем сегодня я хочу поговорить.   Карамель леденцовая "Петушок и компания" на палочке     Место покупки: магазин рядом с домом. Цена: 12 рублей. Вес: 26 грамм. Страна - производитель: Россия.
  • 18.10.2020 - 22:39
    🍺«Пиво» на палочке: чупа-чупс 10 лет спустя. Сальвадор Дали бы оценил🎨
    Карамельки на палочке (а не вразвес) типа Chupa Chups я перестала покупать себе довольно давно, лет 10 уж точно, а то и больше. И тут ученица поделилась чупачупсовской шипучкой… Бренд : Chupa Chups Страна производства : Китай Вес : 15 г. Цена : от 24 до 40 руб.
  • 22.12.2019 - 21:03
    Карамель очень похожа на кусочек сыра, но аромат и вкус у него, фруктов. Леденец вкусный и без химии.
    Мы сегодня с дочуркой зашли в магазин "Пятерочка" и увидели вот такой леденец, который ну очень похож на кусочек сыра. Он настолько правдоподобный, что решили купить и попробовать, а какой же он на вкус.
  • 28.05.2020 - 13:59
    🍭Леденцы с красивейшими 😺 кошачьими мордашками 😺, которые обладают лёгким, сладковатым вкусом и такой же лёгкой ноткой свежести
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Ну а сегодня, в данном отзыве, буду довольно коротка, ведь, собственно то, писать о таком простейшем продукте, а котором и пойдёт сегодня речь, как то бессмысленно, о чём писать то, если он состоит из простейших компонентов, является простейшим идом сладости?
  • 24.06.2021 - 20:37
    Прости магги, я опять изменила твой рецепт :)
    Очень люблю готовить по рецептам магги, особенно когда испытываю затруднения в выборе ужина. Магги даёт мне новые идеи и я частенько закупаюсь впрок, чтобы дома был запас приправ и специй. В этот раз я купила курицу и решила приготовить её с макаронами в томатно-овощном соусе магги.
  • 04.07.2021 - 13:24
    Нескучный завтрак с LoL. Радость для девочек!
    Многие из нас привыкли к кашам по утрам. И это здорово, когда ребенок правильно питается и начинает свой день с полноценного завтрака. Но я считаю, что иногда, особенно, когда совсем нет времени, можно побаловать и быстрым молочным завтраком, да еще и с сюрпризом.
  • 29.07.2021 - 11:31
    Когда покупаешь йогурт ради керамической баночки с крышечкой.😹 Однако, интересный подход к упаковке у Коломенского производителя кисломолочки.
    Доброго всем дня! ))   Бывает так, что даже когда спешишь и не планируешь покупать ничего лишнего, взгляд возьмет и цепанёт что-то непривычно выглядящее на полке. Эхх, до чего же мы люди бываем падки на яркую упаковку или необычный дизайн!
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 13.05.2021 - 07:56
    Ароматное оливковое масло с майораном, тимьяном и розмарином!🍃 Добавляю в салаты, маринады и не только!🌿 Нравится не смотря ни на что!🍃
    Как оказалось, писать отзывы на продукты питания очень интересно и увлекательно, поэтому я, пожалуй, продолжу! И сегодня хочу рассказать вам о продукте, которым я очень часто и с удовольствием пользуюсь - о растительном масле, да не простом, а об органическом оливковом маслесоусе с травами!Вообще,…
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.
  • 21.06.2021 - 10:36
    Суши дома - как в ресторане получится не сразу. Сэкономить тоже не выйдет. Но вкусно.
    Здравствуйте!Решила попробовать приготовить ролы самостоятельно, купив суши-сет для приготовления суши на 6 персон фирмы Катана.Фирму выбирала интуитивно - понравилась картинка.
  • 08.07.2021 - 22:37
    После этого сиропа не вижу надобности покупать кофе в пит-стопах
    Всем привет, рада видеть вас в моем небольшом, но (надеюсь) информативном отзыве. Этот сироп- одна из тех самых спонтанных покупок, которая запала в душу. Надеюсь я такая не одна, но когда я захожу в магазин и вижу какие-то новинкиинтересные продуктыакции, я обязательно захвачу что-то с собой.
  • Восток, как говорится, дело тонкое, друзья. И вот опять сбывается мечта моя. С лукумом этим попадаю в сказку я. В нём гармонично всё: состав, и вкус, и консистенция. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я продолжаю дегустировать натуральный лукум от бренда «Восточная фантазия». Сегодняшний отзыв будет посвящён лукуму с клубникой.
  • 22.05.2021 - 09:26
    Натуральное оливковое масло с базиликом, майораном и чесноком, от российской марки Bioteka!🍃 Натуральный состав, приятный легкий аромат и хороший вкус!🍃
    Не так давно я уже рассказывала о растительном маслесоусе с травами от российской марки натуральных продуктов Bioteka . Я выбрала пару бутылочек такого масла, просто потому, что не смогла определиться, какое же из них мне хочется больше попробовать.