Карамель Невский кондитер с фруктово-ягодной начинкой "Яблоко" - отзывы

• 06.06.2014 - 19:55
    Что может быть лучше Fruittella? Только Bawella! (+фото)
    Моя любовь к жевательным конфетам Fruittella может сравниться разве только с любовью к шоколаду. Я могу за раз съесть пачку, две, три.. потому и покупаю только по одной. Но постоянная покупка фрутеллы обходится недешево, поэтому я всегда в поиске аналогов.
  • 27.12.2016 - 19:45
    Очень вкусная цветная карамель с натуральным соком
    Карамель очень вкусная. Маленькие леденцы с натуральным соком в начинке поднимут настроение, добавят радости в любой день. Можно насладиться их вкусом в пути, перед телевизором или сидя перед монитором. Можно с чаем и в душе. Не думаю, что они способны серьёзно подпортить фигуру.
  • 20.05.2013 - 12:56
    Вкусно! + фото
    Очень вкусная сеточка. Сделана из слоёного теста, такая нежная, мягкая, внутри ждем или повидло, мне попадались апельсиновые, яблочные и др.Всегда её покупаю, хорошо подкрепиться ею на перерыве и утолить голод.Внешний вид тоже радует: выполнена в виде прямоугольника, с прорезями сверху, через…
  • 12.06.2015 - 15:05
    Вообще не о чём
    Рулетик мне принес мч, попить с чаем. На ощупь показался не твердым, а мягким. Думала начинки много, будет вкусно, но нет не понравился он мне. Во первых на рулет не похоже и не ощущается даже.Скорее всего похоже тупо на булку с вкраплениями изюма (или что - то там смородинистого) я так и не…
  • 05.03.2018 - 16:50
    Вкусны блинчик с фруктовым джемом.
    Иногда для быстрого десерта я беру замороженные блинчики от Ермолино с фруктовой начинкой. В отличии от блинчиков с творогом они более приплюснутой формы. Для их быстрого приготовления, я выкладывают их с морозилки на разогретую сковороду с растительным маслом.
  • 11.07.2018 - 21:39
    Мягкая и ароматная булочка с кисленькой начинкой (+Фото,калорийность,состав)
    Когда не хватает времени полноценно поесть и приходится есть на бегу я обычно покупаю булочку. В этот раз я решила попробовать штрудель с ягодной начинкой Благодаря прозрачной упаковке мы видим, что выглядит он очень аппетитно (мне чем-то напомнил бабушкин пирог) Посередине наклейка со всей…
  • 21.03.2013 - 13:57
    Вкусные пирожки! + Фото
    Я недавно увидела по акции в универсаме «7Семья» новинку АЛАДУШКИН сдобный пирожок с фруктово-ягодной начинкой (с брусникой и яблоком). Они были в красивой и яркой упаковке. Стоимость их по акции 17,90 рублей, а без акции 26,90 рублей. Я решила взять на пробу эти пирожки.
  • 13.02.2015 - 15:48
    Белорусские карамельки к чаю.
    В Украине белорусские продукты пользуются популярностью, потому что считаются более качественными, чем наши аналоги. Например, вкуснее белорусской сгущенки еще ничего не пробовала. Вот мы и купили карамельки ТМ "Коммунарка".
  • 14.02.2012 - 18:04
    дёшево, но вредно... + фото
    Такие кексы изготовлены для ЗАО "Тандер" (сеть магазинов "Магнит"), цена рублей 20.200г, 6 штКаждый кексик завернут в упаковочку, тесто в принципе вкусное, начинки внутри приличное количество, но вкус начинки на клубнику не сильно похож, просто закос на неё) Ну и не пахнет клубникой, естественно.
  • 03.08.2020 - 09:37
    А зачем яблоки закапывать?
    Здравствуйте! Эта фраза из "Алисы в стране чудес" каждое лето, а точнее, через лето, встает во весь рост. Почему через год? Да все знают, что так плодоносят яблони. Так как-то получается, что через год они отдыхают, набирают силы. Есть способы изменить этот режим.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 29.07.2020 - 16:31
    ✔ Что выбрать: кокос обычный или питьевой? ✔ Сравню, какая между ними разница и отвечу, стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте! Неоднократно в Семейном Магните на прилавке я видела питьевой кокос, который внешне совершенно не похож на наш привычный. Такие необычные кокосы совершенно гладенькие, округлой формы с этикеткой.
  • 28.08.2020 - 17:29
    🌺 Впервые пробую на себе пилинг - носочки с кислотами, покажу результат ДО и ПОСЛЕ и расскажу о единственном их минусе.
    Пилинг-носочки я ещё ни разу не пробовала, но очень часто открывала разные отзывы, чтобы посмотреть на результат, которые они могут дать. И вот в какой то момент, гуляя по магазину, они сами оказались в корзинке - ну а что, пора бы уже и попробовать!
  • 17.08.2020 - 09:51
    Пилинг-тоник с кислотами! С ним моё лицо словно яйцо! Главное к нему приловчиться и подобрать свою дозу! Хорошее средство, которое делает кожу нереально гладкой, а цвет более однородным! Моя находка для жирной кожи!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!) Пожалуй, Корейской косметикой уже давно никого не удивить и не пробовал её только ленивый!) Я не из тех, кто пользуется исключительно Кореей, но покупаю часто и всегда интересно что-то попробовать!) Сегодня хочу рассказать про очень хорошее и полезное средство, которое…
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 22.07.2020 - 18:22
    Для ленивого перекуса нормально, а так 50/50 впечатления.
    Не хотелось готовить и решила сэкономить время, что из этого получилось.   Чизбургер МИРАТОРГ с сырным соусом   Вес: 165 г Производство: Россия, Калининградская область   Продукция продаётся в холодильниках заморозки, не сразу смогла найти в магазине. Купила 2 штуки на пробу.
  • 17.08.2020 - 13:44
    Торт Народный кондитер с арахисом отзыв. Стоит ли торт от Агзамова с карамелью и арахисом своих денег? Если это Ваши любимые ингредиенты, то да.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова нежной любовью, потому что они всегда вкусные, свежие и необычные. Данный торг, к сожалению, я не успела хорошо отфотографировать, его просто молниеносно смели с тарелки. Сейчас я рассказу о нем подробнее. Название . Торт с арахисом Бренд .