Карамель Рот Фронт Трюфельная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Карамель
Бренд: Рот Фронт

• 17.06.2015
    Добрый день! Ну я опять о сладком. Куда же без него. Упаковка: Красивая, яркая, благородная, так рука и тянется к ней. Напоминает по оформлению карамель "Москвичка" от этого же производителя. Непонятная посыпка. Ну и вот, что внутри. Вкус: Посыпка никакая.
  • 15.06.2016
    Сразу предупрежу, что отзыв без фото. Но, во-первых, фото были бы не для слабонервных (я до сих пор не могу поверить в это), а во-вторых, представьте, в каком я была шоке.... Пишу, чтобы предупредить. Итак, были куплены эти конфеты. Хорошо, что я открыла их при дневном свете.
  • 18.01.2016 - 17:06
    Мечта - розовые конфеты, вкус которых знаком с детства
    Наверняка все хоть раз, но пробовали эти конфеты.)) Увидела на днях в продуктовом магазине пакетик с этими ностальгическими конфетами и купила не раздумывая, тем более что и цена, по сравнению с другими конфетами, была очень даже небольшая.
  • 24.03.2013 - 20:48
    В дорогу пойдёт
    Эта апельсиновая карамель привлекает прежде всего своей непритязательной ценой.В целом - это вполне обычная конфетка, которая на звание особо вкусной не претендует.Вкус у неё не сказать, что совсем приторный... Но много не съешь... Помадная начинка внутри так себе... средненькая.
  • 24.04.2013 - 16:09
    Явно не Суперкакао...а сплошное разочарование (+ ФОТО В РАЗРЕЗЕ)
    В нашей семье очень любят сладенькое особенно конфеты, очень много любимых которые покупаем постоянно, но и иногда пробуем что-то новенькое. Покупая свои любимые конфеты, на глаза попались эти карамельки, но совсем не из-за яркой упаковки, а скорее из-за названия СУПЕРКАКАО .
  • 15.09.2019 - 13:53
    Конфеты, которые едят даже в космосе!
    Карамель глазированная шоколадной глазурью с ликерной начинкой "Москвичка"   Для кого-то это вкус знакомый с детства. Для кого-то обычные конфеты, привычно лежащие на прилавках магазина... Я же впервые узнала о существовании карамели " Москвичка" из сайта "Роскосмоса".   Да-да!
  • 16.01.2015 - 22:54
    "Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою!" Апельсиновые солнышки:)
    Карамельки я никогда не любила, предпочитая всем вкусностям мира шоколадные конфеты. Но такие карамельные вкусные кругляшки от "Рот Фронт", как "Солнышко", заставили меня пересмотреть мое отношение к карамели и полюбить её, наконец. Это просто удивительные конфетки, тающие во рту!
  • 09.04.2016 - 11:18
    прелестная карамелька
    Карамелька просто прелесть. Иногда очень хочется бросить что-то такое в рот, покатать на языке, подсластиться. Одну в день можно. Ароматная, вкусная карамель, действительно лимонная. С чаем это вообще полный восторг, даже с не очень хорошим. Но не с ароматизированным, это уже будет не то.
  • 26.04.2020 - 21:21
    Говорят, что в детство не вернешься... Но с этой карамелью, получается :-)
    Доброго времени суток! Я уже многократно писала отзывы о конфетах, в частности о карамельках от Рот Фронта ) Дело не только в том, что я сладкоежка и люблю конфеты, но в в том, что именно карамель от Рот Фронта пробуждает во мне самые счастливые ностальгические воспоминания из моего "босоногого"…
  • вкусные, недорогие
    В магазине Пятерочка я увидела эти конфеты. Они продаются в красивой "вкусной" упаковке и стоят недорого, всего 47 рублей. Покупать их я не торопилась. Сначала хотела почитать отзывы. Но отзывов на эту карамель не смогла найти Тем не менее я решила купить О покупке ни сколько не пожалела.
  • 09.12.2017 - 18:59
    Это ШОК! Это ЖЕСТЬ! Это ГОРЬКО! Это КРУТЬ! Это МЯТА и ШОКОЛАД! Это море эмоций! Надо только распробовать и тогда карамель "Choko Chimba вкус мята и шоколад" от РотФронт покажет себя во всей красе!
    Привет всем заглянувшим! Я не скажу, что большой любитель карамели или сосалок. Только они меня почему-то всегда отправляют назад в СССР. Почему? Да потому что именно в советское время были в ходу и пользовались популярностью именно такие конфеты. Кто не помнит Барбарис или Мяту?!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16