Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 12:17

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

ПРИВЕТ ВСЕМ !!

Обожаю делится с вами чем - нибудь новеньким : )

Давно ничего не заказывала в Ив роше, но новая линейка ароматов мне не дала покоя, вычитав несколько отзывов, сделала вывод, что мне подходит парфюмерная вода Plein SOLEIL.

Итак, начнем:

• Флакон

Лаконичный, и это хорошо, сразу можно визуально отнести к нише. Крышка очень приятная на ощупь и при открытии, сделана из переработанного пластика. На верху крышки эмблема Yves Rocher.

• Описание

В знойном неподвижном воздухе аромат Plein Soleil распахивает двери в мир, полный солнца и ярких красок.

Роскошно-сладкая, чуть строптивая Тубероза и сияющий экзотический Иланг-Иланг купаются в волне чувственного аромата Сандала.

Фабрис Пеллегрен снова погружается в свои чарующие мечты, навеянные его путешествиями на край света. Мечты, в которых цветы, распустившиеся под знойным солнцем, наполняют воздух сладостными наркотическими ароматами.

Какие здесь ноты

Индийская тубероза, Кардамон из Гватемалы, Австралийский сандал и Иланг-иланг.

вы уже поняли ) А теперь, та - дам, мое мнение ))

Как только я вскрыла коробочку оттуда моментально на меня понеслись пряные очень приятные ноты, люблю такую пикантность в ароматах. Нанесла на себя, очень бодренько, прям таки чувствую ноты перца и кардамона, ммм, впечатлило ! Потом появляются сладкие ноты и они, на секундочку, напоминают вовсе не Иланг - иланг, а именно эта нота должна давать сладость, нет, пахнет тягучей сладкой карамелью, приправленной сладкой ватой ) Да ! И это красиво, и это нишево звучит. Задумка супер ! Не зря над линейкой этих ароматов трудились Амандин Клер-Мари, Фабрис Пеллегрен и Мари Саламань. Кстати, данный аромат, как и полагается нише, унисекс. Но хотелось бы отметить, мужу он совсем не нравится, почему то ))) Вообщем, вся эта прекрасная композиция превращается в бархатно - карамельное благородие, аромат сдержан и в конечном итоге сладко не навязчив, да даже наоборот прекрасно гармонирует со мной )

• Стойкость

На мне держится долго, до 5 часов звучит в меру ярко, а потом до следующего утра остается сладкой сливочностью с отголосками пряностей. С утра приятно вдыхать этот аромат от волос ) Ловить и ловить его, вполне вменяемые, отголоски на себе )

30 мл. 2400

100 мл. 3500

Не слышала пока другие ароматы, но полная цена кажется завышенной.

• Итог

Я несомненно довольна данным ароматам, рада, что отзывы на него меня правильно сориентировали в выборе. Определенно рекомендую познакомиться поближе )

Достоинства
  • Без химозности
  • Диспенсер хорошо работает
  • Интересный
  • Интересный аромат
  • Насыщенный
  • Оригинальный
  • Сделано во Франции
  • Симпатичный дизайн
  • Стойкий
Недостатки
  • Дороговато
Lektorрекомендует
25.09.2019
Очень хотела купить его, но в итоге купила 3 других, Про пески, про ночь и новый жанр. А этот достался моей знакомой, пока акция 2=1 мы закупились. Но наверное тоже куплю и такой.
25.09.2019
Люблю Ив Роше по настоящему стоящая косметика, я вот ленюсь себе что нибудь заказать, да и цены стали выше.