Опубликовано 11 Июль, 2015 - 15:53

Орифлейм как обычно несказанно радует своей продукции. Данный крем я нашла у мамы в косметичке, по этому я не могу сказать точно пробник ли это или нет. Потому что сомневаюсь что в таких маленьких экземплярах продают его в орифлейме, а может быть и продают даже.Сам крем выглядит вот так:

В нём всего 13 грамм. Когда я открыла крем, чтобы ощутить запах, я ощутила вкусный запах почему то меда, а этот запах напоминал мне моё детство. Вот что то родное и довольно безумно знакомое несет для меня этот аромат. Да и пахнет медом, но одновременно и не им, а чем то знакомым. Посмотрев на оборотной стороне крема я увидела, что данный крем с запахом карамели, а не меда.

Использование крема показало, что он достойный продукт в орифлейм.

1. Кожа после него мягкая, нежная и гладкая.
  2. Он освежает кожу лицу
  3. Минус это маленький объем
  4. Обалденный запах напоминающий детство , и ощущается почему то запах меда,чем карамели.
  5. Консинстенция крема белого цвета, не жирная

Прочитав тут отзывы, поняла, что он не только для лица, но и подойдет также для губ.

Я его использую лично, как крем для лица))

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Мне очень нравится запах
  • Недорого
  • Приятный аромат
  • Симпатичная упаковка
  • Смягчает кожу и защищает от обветривания
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Его мало-15 мл
  • Неудобно доставать из баночки
  • Неудобно использовать, если ногти длинные
Анастасия71рекомендует
11.07.2015
Анастасия71, Вам категорически нельзя лазить по чужим косметичкам! Вы можете себе сильно навредить! Это не крем для лица, а смягчающее средство для грубой или обветренной кожи - локти, пятки, губы....
Это ведь действительно не крем для лица! Smile
Мне данный продукт совсем не понравился!
27.01.2018
Катя,привет.где бы сейчас найти такое средство,именно карамельное?
Недавно видела обсуждение вк по поводу поисков этого средства. Представитель говорила, что можно достать! Обратитесь к кому-то, кто занимается данной фирмой!
28.01.2018
Обратилась,но у нас тут непутёвые,они вместо того чтоб помочь предлагают бизнес
да я уже поняла, но поздно) в принципе можно было догадаться по такой баночке) Smile