Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 15:30

Здравствуйте, любители нового и необычного! Возможно, йогурт epica уже не стоит относить к числу новинок, и отзыв о таком же, но в другой модификации https://irecommend.ru/content/neozhidanno-no-ochen... я уже писала, но про карамельный я не смогла промолчать! Итак, есть ли принципиальная разница между лимонным и карамельным? Да! Во-первых, разные наполнители. В карамельном миндаль и фундук (опять же, в карамели) и семечки подсолнечника. Последние я не очень люблю, и их, конечно, же оказалось больше, чем орешков) Сам йогурт такой-же кисленький, как и лимонный, оно и неудивительно, поскольку это йогурт и в составе есть сок лимона. Сам йогурт карамельного цвета, довольно густой, почти, как творожок. Ярко выраженного аромата не имеет, спасибо, что сильно не ароматизировали) В целом, на вкус, цвет и запах продукт мне понравился. Орешки приятно хрустят, семечки больше люблю тыквенные, но они в другом йогурте((( Как видите, упаковка продумана специально для того, чтобы наполнитель не размокал в йогурте, открыл йогурт, добавил орехи и хрусти в своё удовольствие) КБЖУ на упаковке указаны и на сто грамм смешанного продукта, и по отдельности. Конечно, это удобно, и производителю за заботу низкий поклон, только не вижу смысла платить за товар полную стоимость, если съем его частично. Состав тоже довольно приличный, придраться есть к чему, но я не буду. Йогурт мне понравился, могу рекомендовать его, но цена отнюдь не йогуртная (по акции 50 рублей). Засим разрешите покинуть вас, многоуважаемые! Приятного вам аппетита и удачных покупок!

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусные орехи
  • Интересная идея
  • Классно хрустят
  • Красивый дизайн
  • Не приторный йогурт
  • Новинка
Недостатки
  • Дорого
  • Слишком много семян подсолнуха
Gemeteрекомендует
11.10.2018
Поддерживаю! Wink
Все новинки так по-своему хороши, что йогуртоманьяку сложно сделать выбор! :"D
11.10.2018
Я больше творогоманьяк, но этот йогурт очень достойный!)