Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 01:15

Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о кофе Nescafe карамельный вкус . Последнее время я просто подсела на такие пакетики, в магазине рука так и тянется к ним, удобно, все ,что нужно уже есть в упаковке. Поставил чайник, достал кружку,залил содержимое в стакан,добавил воды и готово!)

Упаковка: Абсолютно в духе данной марки, броско лаконично ничего лишнего,заметила то,что она абсолютно идентична Nescafe классик)

Содержимое пакета

Вкус и аромат: Чудесный карамельный аромат и не приторно сладкий вкус кофе, мне нравится, обязательно попробуйте, хоть даже и для разнообразия.

Злоупотреблять не стоит т.к. состав оставляет желать лучшего.

А теперь мой секрет приготовления кофе)

Уже в заваренный напиток я добавляю горстку маршмеллоу

Ждем,когда маршмеллоу немного растопится

И начинаем "давить" его по краям кружки, помешивая, до образования пены.

Вкус получается очень нежным) С нотками клубничного маршмеллоу и карамели с чокопаем очень вкусно!) Пробуйте обязательно, уверена, вам понравится!

Цена напитка в моем городе варьируется от 7-10 рублей.

Достоинства
  • Довольно приятный вкус
  • Приятный запах
  • Удобная порционная упаковка
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Ничего натурального
Katerina_Stenfordрекомендует
  • 04.08.2013
    Купила 1 раз попробовать и уже не могу остановиться. На самом деле это не кофе, а кофейный напиток. Причем, со сложным, вредным составом : сахар, заменитель сливок (глюкозный сироп, масло пальмоядровое, стабилизаторы Е340, Е331, Е452, Е451, казеинат натрия (молочный), эмульгаторы Е471, Е472,…
  • 23.08.2019
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу рассказать Вам о кофейном напитке Nescafe 3в1 с карамельным вкусом . Общая информация: Название:Nescafe 3в1 карамельный кофе растворимый.Вес:16 г.Цена:12 рублейКупить можно в любом продуктовом магазине.
  • 18.06.2015
    Как-то дома закончился кофе, в ближайшем магазине схватила пару пакетиков Нескафе Карамельный, так как большой банки кофе которое я пью не было. Могу сказать что кроме приятного послевкусия плюсов в этом Нескафе просто нет.
  • 06.06.2015
    Добрый день! Второй отзыв подряд пишу о растворимых напитках, называющих себя гордо "кофе 3 в 1". Не увлекаюсь подобными вещами, но иногда так и тянется рука на кассе взять пакетик. Упаковка: всё в Нескафевском стиле. Еще и надпись про тростниковый сахар, ну ок, сделаем вид, что поверили.
  • 02.05.2019 - 19:42
    Удобная упаковка и не очень вкусное содержимое
    Всем доброго времени суток! Вчера на сдачу муж в магазине взял 2 пакетика Nescafe 3 в 1. Обычно, сейчас если хочется такого кофе, то я покупаю сливки и просто добавляю в чёрный кофе или же просто добавляю молоко.
  • 06.06.2017 - 08:04
    Вкусный кофе 3 в 1? Такое бывает? Однозначно да!
    Моя любовь к кофе приняла уже характер зависимости. В день я выпиваю порядка четырёх кружек и вообще не представляю, как обходиться без этого напитка. Благо, пониженные артериальное давление позволяет это делать. Кофе я пью разный, в основном это зерновой, который я варю в турке.
  • 29.11.2019 - 12:36
    Насколько хорош капучино от Jacobs? И где же обещанная пенка?
    Приветствую всех заглянувших Я уже говорила, что люблю кофе в любом виде. И часто пробую что-то новенькое. Поэтому сегодня я расскажу об ещё одном виде любимого напитка, капучино Jacobs. Полное название - Напиток кофейный растворимый Jacobs "Капучино". Масса - 17,5 гр. 200 мл готового напитка.
  • 20.08.2018 - 08:01
    Красивое название,красивый кофе.А где же Амаретто?Лакомимся кофейком с кокосовым маслом
    Больше, чем кофе, я люблю только кофе с молоком. Но молоко, даже из магазина, нужно пойти купить, да ещё и выпить целый литр, чтобы не скисло. Мне же, чаще всего просто не до молока. А попить кофейку то хочется. И вот по акции я увидела новинку от Якобс.
  • 03.10.2018 - 09:45
    Очень вкусный кофейный напиток. Особенно если в него ещё кое-что добавить...
    Вкусный кофе - это свежесваренный кофе из кофейной или дома из кофеварки.... все остальное- вредный суррогат!   Однако не всегда под рукой есть кофейня или кофеварка.. а кофе ой как хочется.   Выход есть: кофе растворимый в пакетиках. Хочешь - чёрный, хочешь - 3 в 1. Пить можно.
  • 20.09.2018 - 14:53
    Орех + Шоколад = Белиссимо.
    Привет, читатель! Влюбилась я в кофе 3 в 1. Это уже третий пакетик (кофе со вкусом вишни , кофе с карамельным вкусом ) и еще много впереди, я уверена. Пакетик стандартный. Ничего нового, только расцвета зеленоватая, орех как никак. Срок годности этого кофе - 1,5 года. Долго.
  • 25.06.2015 - 11:24
    Если нужно немного взбодрится в начале или середине дня (+состав, калорийность одной порции и цена)
    Всем доброго времени суток! Купила данный кофейный напиток просто потому, что увидела слово NEW на упаковке, а я редко прохожу мимо чего-нибудь нового. Да и обещание на обороте привлекло внимание - что, мол, Nescafe 3в1 Xtra Strong - это: Люблю я все эти рекламные обещалки, что поделать.
  • 01.11.2019 - 08:30
    Такого кофе 3 в 1 Вы точно ни когда не пробовали! История неожиданной покупки.
    Вас устраивают те продукты, та бытовая химия и те ухаживающие средства для тела, лица и волос? Меня - не особо. Но после того, как я попробовала шампунь, крем, продукты питания один в один как у нас заграницей, то вообще разочаровалась в нашей стране. Точнее чем нас травят!
  • 05.08.2020 - 10:56
    Вкус утра с насыщенным кофе!!!
    У кого же утро начинается с кофе?! Да у миллионов. И столько вкусов, столько торговых марок, все и неперепробуешь. А сколько добавок к кофе?! Разбегаются не то что глаза, а даже мысли! Сегодня не удалось выпить кофе в домашних условиях и я решил купить кофе 3 в 1 от марки Nescafe Rich & Creamy.
  • 05.05.2021 - 23:13
    Что получается после заливания кипятком? Я была в ужасе!😱
    Привет! Меня зовут Ирина и я гипотоник. Ровно поэтому пью кофе. Не являюсь кофеманом, так как обычно устраивает самый обычный сублимированный кофеек. От такого типа кофе прилива бодрости и энергии нет, конечно, но в плане гипотонии помогает в моменты слабости и головокружения с условием дальнейшего …
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 15.02.2021 - 18:33
    Моя палочка-выручалочка, когда срочно нужно привести волосы в порядок))
    Я не поклонница сухих шампуней, так как на практике оказалось, что не так уж и легко подобрать тот, который не сушит мне волосы, не стоит как крыло самолета, нормально вычесывается, не оставляет после себя налета и прочих нежданичиков. В этот раз решила взять на пробу сухой шампунь от Proffs.