Карандаш для бровей Avon MicroFine для точной прорисовки - отзывы

• 16.04.2022 - 19:24
    Карандаши с идеальной формулой и изумительными натуральными цветами. Обзор всех оттенков: 01 TAUPE, 02 SOFT BROWN, 03 DARK BROWN.
    Мои отношения с карандашами для бровей не самые простые. Наиболее всего мне удобны разного рода помадки, но эффект они дают уж больно графичный - трендовую актуальность это потеряло давно, для меня в том числе.   Что касается карандашей.
  • 23.02.2022 - 09:46
    Мама запасает эти карандаши впрок- так они ей нравятся. Решила заценить тоже. Стоят копейки- эффекта можно добиться просто шикарного! С такими карандашами салоны не нужны.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о карандаше, который уже долгое время является фаворитом у моей мамы, она закупала их в Беларуси по несколько штук, очень берегла, лишний раз не тратила. Стоят они там, по ее словам около 4-х рублей, что нашими- примерно 120 руб. Да, дешево!
  • 09.02.2022 - 14:10
    Симпатичные и стойкие карандаши, которые я использую в качестве кайала. Оттенки Emerald Glow и Twilight Sparkle
    Карандаши для глаз в Avon не самые идеальные, но есть несколько оттенков, которые я постоянно заказываю.   Общая информация:   Цена - в среднем, от 140 до 170 рублей. Объём - 0,35 гр. Производство - Польша. Срок годности - 3 года; после вскрытия - 24 мес.
  • 07.04.2022 - 10:34
    Не каждый вытерпит первые 2 дня... Много недостатков, но я прощаю их ♢ Об оттенке Brown ♢ Как нанести, чтобы было естественно и надолго?
    Всем привет! Я за естественную красоту, но считаю свои брови слишком светлыми. Для идеального внешнего вида я использую краску для бровей, чтобы не подкрашивать их каждый день. В поисках идеального цвета я обратилась к Studio Professional, выбрала их знаменитую крем-краску с эффектом татуажа.
  • 08.04.2022 - 16:48
    Ультратонкий карандаш для бровей Art-visage «Cinema brows» в универсальном оттенке 02 (пепельно-русый). Стойкая формула + комфортное нанесение. Фото до/ сразу после и спустя 12 часов после нанесения. ✏️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Несмотря на то, что у меня от природы достаточно густые и широкие брови, в моем пользовании всегда есть карандаши для бровей, я использую их для придания бровям более чёткой формы, а также для маскировки имеющихся небольших залысин.
  • Это лучше,чем Vivienne Sabo и Benefit вместе взятые! Мой новый фаворит от LUXVISAGE в холодном,сероватом оттенке 307- Soft Grey.
    Всем привет! Давненько я не покупала микрокарандаши для бровей, в последнее время использовала либо помадку для бровей, либо цветную тушь от Лореаль . Но я очень люблю формат микрокарандашей,поэтому соскучилась по ним и решила приобрести.
  • 17.03.2022 - 08:16
    Лучшая краска для бровей и ресниц Innovator Cosmetics Bronsun в оттенке графит. Никакого запаха, дискомфорта, зато стойкий результат и на 100% натуральный оттенок.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Увы, но природа не наделила меня четкими бровями с насыщенным цветом. Мои брови и ресницы с тонкими волосками, светло русого цвета с рыжеватым поддоном. А такие брови на фоне бледной кожи придают совсем унылый вид.
  • 02.06.2022 - 10:30
    Почему не станет лучшим? Неплохой оттенок #101 и менее приятный #103, а также их сравнение с карандашами Vivienne Sabo #04 и #06
    Всем привет и здрасьте! Стиль оформления бровей у меня постоянно меняется. И зависит от желаемого результата, оставшегося времени на макияж и состояния самих бровей, которые живут своей необузданной жизнью. Оформление карандашом для меня самый трудозатратный способ.
  • 03.03.2022 - 09:43
    Для меня карандаши для губ Vivienne Sabo всегда были лучшими! Коллекция Le Grand Volume не стала исключением. Обзор трёх оттенков - 01, 02, 03.
    Всем привет! Помню ещё много лет назад очень любила карандаши для губ Vivienne Sabo , но время не стоит на месте и у них сейчас много новинок, перед которыми сложно устоять. Серия Le Grand Volume появилась ещё в прошлом году и вот наконец-то я созрела рассказать о своих любимых карандашах для губ.
  • 01.04.2022 - 22:03
    Купила весь набор карандашей из 12 оттенков. Особые нюансы нанесения, оттенки и много фото на губах. Что могут карандаши за 329 рублей?
    Доброго времени суток! Недавно я услышала как одна девушка блогер рассказала о том, что у него и еë матери "культ" накрашенных губ. Тогда я на предала этому значения, пока однажды не решила накрасить губы помадой и мне это очень понравилось. Потом второй день накрасила, третий, четвёртый...
  • Пока что для меня лучшая краска для бровей! Не без сложностей конечно, но зато какой естественный оттенок получается! Кстати, не забудьте купить нейтрализатор...
    Всем привет!   Люблю подчеркивать брови, благодаря им внешность становится ярче и интереснее, ну это на мой взгляд, долгое время я красилась Эстелью, но примерно с год уже крашусь Левиссим, сегодня про нее и расскажу:   Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR.
  • 10.03.2022 - 13:56
    Карандаш для бровей, который у меня стал идеальным для губ. На брови категорически НЕТ :)
    История покупки этого карандаша вышла крайне занимательной.   Я приехала с морей. И под загорелую кожу мои любимые карандаши для бровей, увы, были мне сильно серыми и даже красноватыми. Нужно было что-то более тёплое и нейтральное, чтобы выглядеть поадекватнее.   Я заказала этот карандаш.
  • 13.05.2022 - 12:16
    Бюджетный карандаш для бровей с ультратонким грифелем от STELLARY! 💗 Тот самый случай, когда оттенок 01 подойдёт большинству девушек!
    Всем привет!   Каждое мое утро начинается с оформления бровей, потому что я люблю когда они прокрашены. В моей косметичке имеются разные карандаши для бровей, но в последнее время предпочитаю автоматические карандаши.
  • 19.03.2022 - 17:48
    Когда крашу губы этим карандашом, все интересуются и получаю комплименты. Оттенки Флирт и Нежно розовый. Фото на губах и общий образ
    Добрый день! Сегодня хочу познакомить вас с карандашами от недорого бренда Eva. Их карандашами я пользуюсь уже очень давно, примерно 7 лет. Я даже прекрасно помню их в старом дизайне. Когда они обновили дизайн помню, я смогла найти тот самый для меня оттенком.
  • 19.06.2022 - 15:02
    Горячая новинка от бренда LuxVisage - водостойкий гель-тинт🔥 Я надеялась, что ему удастся повторить успех прозрачного геля, но так ли это 🤔 Идеальный оттенок для блондинок (101 - Taupe), 8 макияжей с ним 🟤
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Я обожаю наши белорусские бренды и всегда крайне благосклонно отношусь к их новинкам, многие покупаюзаказываю сразу же после выхода. В этом случае было точно так же.
  • 21.02.2022 - 17:41
    Карандашик я беру, по бровям его веду... Оттенок 100 Тауп в роли создателя красивых, натуральных бровей...
    Всем привет   Несмотря на то, что "свой" карандаш для бровей мне уже посчастливилось найти, эксперименты с ему подобными я закончить так и не смогла... Вокруг столько интересного и неизвестного...
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 16.03.2022 - 09:51
    Карандаш для бровей COUP DE GÉNIE от VIVIENNE Sabo никогда и ни на что не променяю. Идеален во всем, но использую редко
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о карандаше для бровей. Который приобретаю на протяжении многих лет. И замену искать ему даже не собираюсь. Карандаш для бровей COUP DE GÉNIE. Первое знакомство Приобрести можно в косметических магазинах Вашего города.
  • 15.02.2022 - 10:26
    Оттенок 5-1 Светло-каштановый отлично прокрашивает и подходит для блондинок. Процес применения, результат окрашивания на жестких светлых волосках и стойкость краски.
    Привет. Привлекают, конечно, отдельные стеллажи бренда в магазинах, так прошла бы мимо, а вот стеллаж SYOSS заставил остановится и рассмотреть его поподробнее. Так и свершилась моя покупка стойкой краски для бровей SYOSS Brow tint.
  • 27.03.2022 - 21:38
    Нарисовать бровки салонного уровня дома? Легко! Главное, знать - чем и как!
    Привет, красотули! Этот масочный режим настолько плотно вошел в жизнь каждого, что мы научились прятать под масочкой и прыщики, и ненакрашенные губки. Но вот брови и ресницы под медицинской маской явно не спрятать. К тому же, брови - это визитная карточка нашего милого личика.