Карандаш для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof - отзывы

• 1
  • 2
  • 03.11.2019 - 18:12
    Для тех, кто ищет карандаши с холодными оттенками (у меня оттенок 04)
    Всем привет,   Спешу поделиться с вами новинкой от Make up factory - ультрaтонкие карандаши для бровей Ultra Precision Brow Liner , которые вошли в коллекцию средств для бровей Frame your face. Всего в палитре имеется три оттенка данных карандашей, из которых oттенок 04 является самым светлым.
  • 08.11.2017 - 18:58
    Все, что требуется от карандаша. Тон Brunette
    Вообще я забрела на сайт [ссылка] только за набором кистей. Но там такое разнообразие и цены, что остановиться нереально на одной позиции. В общем, этот карандаш попал в корзину, и я им не разочарована. Конечно, оттенок чуть не мой, надо более серый, а может тон Medium нужно было выбрать.
  • 31.03.2019 - 11:45
    Из серии Экономные брови. Секрет красивых бровей с карандашом wet n wild в оттенке brunettes do it better
    Я люблю средства для бровей. Особенно хорошие. Ещё больше я люблю дешёвые хорошие средства для бровей. + Этот карандаш достался мне за 100 рублей .
  • 02.09.2019 - 23:24
    Отличный бюджетный карандаш в оттенках Blonde и Neutral Brown- сравнение с карандашами от Romanovamakeup
    Найти хороший карандаш для бровей, особенно блондинкам, очень непросто. Я часто пробую какие-то новинки, да и не только, чтобы найти те самые идеальные оттенки. Недавно на пробу я купила вот такой механический карандаш от бюджетной марки e.l.f. Cosmetics .
  • Этот карандаш стал первым карандашом для бровей, который я полюбила!
    Моим первым продуктом для бровей были тени от Essence, ими я пользовалась года два-три. Потом я стала пользоваться цветными и прозрачными гелями для бровей (тоже от Essence, отзыв на прозрачный гель есть здесь ). И вот я решила-таки попробовать карандаш для бровей чисто из любопытства.
  • 08.01.2020 - 18:44
    ✔️Дёшево и хорошо + ❄️соболиные брови + ✔️нюанс всей линейки оттенков
    Гритинг: До этого бюджетным вариантом автоматического карандаша для бровей были от Vivienne Sabo, Wet n Wild и Colourpop, но теперь ряды пополнил Makeup Revolution, который пусть и подражает дорогим брендами, но делает это на 5+.
  • 23.09.2016 - 17:57
    Как еще больше привлечь внимание к своим глазам? Отзыв+фото
    Поговорим еще об одной новинке Catrice из их новой коллекции Sound of Silence - золотом контуре для глаз. Появился он у меня в дуэте с шиммером , о котором я уже писала.
  • 05.04.2020 - 19:49
    Обожаю этот карандаш - из плешивых ниток рисует густые и натуральные брови! Фото до и после с использованием идеального пепельного оттенка Grey Brown
    Всем привет! Я следую советам и продолжаю ухаживать за бровями, пользоваться всякими маслицами и сыворотками, которые вроде как должны сделать их гуще, но результата так и не наблюдаю...
  • 04.01.2018 - 23:51
    Очень удобен для быстрого и красивого макияжа бровей ( фото внутри )
    Привет, девчонки. Хочу рассказать вам о продукте для макияжа бровей TF cosmetics Brow academy, который оказался удачным и бюджетным. Не буду долго рассуждать, а сразу приступлю к достоинствам: Очень удобная форма и упаковка.
  • 08.10.2018 - 06:42
    Это лучшее что у меня было! Куплю еще! ❤ Неожиданная находка от Miniso
    Лучший способ подчеркнуть глаза - сделать выразительными брови.Вот уж никак не ожидала, что зайдя в японский магазин Miniso (с товарами китайского производства ) я найду палочку-выручалочку для моих бровей!Обычно для коррекции бровей я пользуюсь тенями, с карандашами мы как-то не подружились.Этот…
  • 04.04.2021 - 14:03
    😁Безбровым посвящается! Где взять брови, если их нет? Не беда, "крылья ласточки" и "брови вразлет" мы себе нарисуем!😁
    Всем привет!   Брови - это не только передача эмоций на нашем лице, гнев, радость и так далее, они являются признаком привлекательности, подчеркивают достоинства внешности. По сути, они служат лицу "рамкой", то есть как-бы красиво оформляют наше лицо.
  • 04.05.2021 - 10:17
    Влагоустойчивый карандаш для бровей Catrice Brow Pen Pro. Оттенок 020 Ash Brown.
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу про "инструмент красоты", который корректирует форму и цвет бровей, а соответственно и преображает внешний вид лица. Это Влагоустойчивый карандаш для бровей Catrice Brow Pen Pro . Карандаш производится в Китае.
  • 05.05.2021 - 14:04
    Чёткие естественные брови с карандашом Catrice Eyebrow Stylist / Оттенок 030.
    Всем привет!   Брови - это важная часть лица, а правильно оформленные брови - это залог красивого взгляда. Ни один макияж не может быть закончен и гармонично смотреться, если не подчеркнуты брови.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 25.05.2021 - 23:18
    Горячая новинка для жаркого лета! Новый СУПЕР стойкий карандаш для бровей MAYBELLINE Tattoo Brow 36h! Два месяца тестирования и итоговые выводы!
    Всем привет! Честно говоря, люблю тонкие карандаши для бровей, но эту новинку под названием MAYBELLINE Tattoo Brow 36h не смогла пропустить. Все просто, уж очень соблазнительно звучит стойкость 36 часов, а зная что Мейбиллин умеют делать стойкие карандаш, я соблазнилась на покупку.
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 16.06.2021 - 13:02
    Отвратительный карандаш!
    Всем привет!   Сегодня обойдёмся без длинной вступительной речи. Я просто расскажу о худшей бьюти-покупке 2021 года. Карандаш для бровей L'Oreal Paris Brow Artist Xpert имеет неплохие оценки на многих сайтах с отзывами.