Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:54

Сразу хочу попросить извинения за фото. Зимний период, света маловато....

Это карандаш мне когда-то посоветовали в магазине и он со мной идет по жизни уже 3 год.

Это любовь!

Я хочу в бассейн и он еще ни разу не размазался или стерся... Он всегда со мной. Мне конечно нравятся карандаши этой марки на пудровой основе, но мне никак с ними в бассейн нельзя, а с ним можно.

Очень интересный цвет. Он слегка серый. Не склеивает брови, хорошо и мягко наносится и держится целый день. Смыть его так просто не получится как и силиконовые этой марки, только жидкостями для снятия макияжа, но он куда приятнее силиконовых. Глаза конечно им не накрасить, а вот силиконовым брови я крашу, когда это пропадает из продаж.

Фото конечно не очень, еще раз прошу прощения, но карандаш мне очень нравится.

Знаю что многие пользуются им, видела отзывы в интернет-магазинах и именно этим тоном.

Единственный минус для меня - плохо точится. Очень крошится именно сам карандаш, стержень хороший.

Что касается цены, то я его покупала по скидке - 136 гривен.

Лично я рекомендую.

p.s. Надеюсь все-таки в ближайшее время сделать татуаж, надоело красить.

Достоинства
  • +не течет
  • в меру мягкий, в меру твердый
  • не стирается
  • хороший оттенок
Недостатки
  • плохо точится
  • цена
kenz@85рекомендует
  • Добрый день!   Наверное, у каждой девушки есть любимчик в косметичке. Вроде как уже и надоел, на рынке много новинок, всего хочется, но всегда возвращаешься к своему любимому "старожилу" косметички. На самом деле у меня аж один такой любимчик - карандаш для бровей Color Me в оттенке 306.
  • 28.08.2012
    В прошлом я в течении нескольких лет очень сильно выщипывала себе брови, буквально делала их как нитку. К сожалению я так и не сумела в полной мере их восстановить, несмотря на то, что мазала их маслами.
  • 03.02.2019
    Этот карандаш для бровей не оставит вас равнодушной!) Здравствуйте, девочки. Хочу оставить отзыв на карандаш для бровей фирмы COLOR ME. : Германия. Состав: вода, воск, витамин Е, селикон, фильтры UVA и UVB. Как видите, ничего страшного в составе карандаша нет. Цвет карандаша 304, коричнево-серый.