Карандаш для бровей EMPRO Triangular brow pencil Треугольный - отзывы

• Брови делают взгляд выразительным ! Сегодня хочу поделиться с вами секретом выразительного взгляда Азиатских женщин. Быть в Азии и не попробовать новую косметику будет странно.
  • 27.05.2015 - 15:45
    Большие ожидания, и большие разочарования...Серо-коричневый карандаш для бровей цвета тауп или пластилин болотного оттенка? На карандаш для бровей артдеко 6 отзывы были изумительны.Но вот он, карандаш для бровей ArtDeco №6 medium grey brown, без прикрас..
    Как говорится, лучшее - враг хорошего... Вот и здесь мой маленький пролет. Косметическое приобретение, которое пролеживает в ящике без дела. Чуть ли не с начала регистрации на сайте мне не давали покоя несколько продуктов не без помощи девочек, пишущих отзывы)))) , в том числе, два карандаша для…
  • 09.02.2015 - 15:20
    Это лучшее, что случалось с моими бровями!!)
    Девочки, хочу поделиться с вами секретом идеальных бровей..) Я много лет не могла найти карандаш для бровей, который бы меня устраивал на 100, какие только марки и виды карандашей я не пробовала - все не то..
  • 25.10.2016 - 13:15
    Первое впечатление было уж слишком хорошим... Мой оттенок deep (фото, фото состава)
    Здравствуйте, красавицы! Настало время поговорить о бровях! Предыстория : долгое время для оформления бровей использовала Maybeline color tattoo в оттенке 40 и меня все устраивало, кроме одного но.
  • 16.06.2017 - 12:45
    A`PIEU продолжает радовать. Мой новый любимый карандаш для бровей
    Привет всем заглянувшим почитать этот отзыв! Я продолжаю делать покупки на сайте Holy Skin и знакомиться с корейскими косметическими брендами и продуктами. И среди испробованных марок, в лидеры выходит APIEU. Моей очередной покупкой стал карандаш для бровей.
  • 01.04.2018 - 17:32
    Бесполезный продукт - карандаш под бровь Benefit High brow
    Всем привет! Сегодня бровемания продолжается, на затесте карандаш под бровь High Brow от Benefit . Сразу скажу, что этот карандашик мне попался в наборе, т.к. покупать продукцию Benefit в наборах гораздо выгодней.
  • 13.02.2019 - 10:50
    Прекрасный бюджетный карандаш для бровей с очень удачным нейтральным подтоном. Обзор ColourPop Precision Brow Pencil в оттенке "Cool Сocoa"
    У меня очень светлые и редкие брови, поэтому без декоративных средств я не могу обойтись. На данный момент у меня сейчас три помады, палетка теней для бровей и 3 карандаша разных оттенков. В этом отзыве расскажу о последней бюджетной находке, которая меня приятно удивила.     1.
  • 24.11.2017 - 19:36
    Профессиональный карандаш для бровей, который не нужно точить. MAC создали тонкий мягкий стержень со стальным характером. Примеры макияжа от недовизажиста ( ◡‿◡ *)
    Здравствуй, читатель! Если ты хотя бы минимально взаимодействуешь с декоративной косметикой, то знаешь - каково это: выбрать качественный продукт, но чтобы не дорогой, и чтобы подчеркивал достоинства.
  • 14.04.2020 - 06:14
    Еще раз убеждаюсь, что лучше купить карандаш для бровей по-дороже и не выглядеть как кукла с нарисованными бровями.
    Что в вашей косметички, из декоративной косметики, - "необходимость"? Тональный крем, пудра или тушь для ресниц?   У меня - это карандаш для бровей. Почему? Да потому, что когда-то я поддалась на процедуру под названием "татуаж бровей" и чуть не осталась без них. Совсем. От слова "вообще".
  • 26.01.2013 - 16:10
    Блондинки, брюнетки, рыжие. Идеальные брови для всех!
    Я фанат MAC, я считаю косметику этой фирмы идеальной, ну почти И карандаш для бровей MAC не исключение. Брови я начала красить 1,5 года назад и это был мой первый карандаш, он до сих пор не закончился, хотя я им пользуюсь каждый день.
  • 14.07.2020 - 17:10
    Предлагаю переименовать permanent brow marker ➡️ permanent "боль maker". От любви до ненависти. Продукт с сюрпризом и брови хамелеоны.
    Всех рада приветствовать в своём отзыве На маркеры для бровей я засматривалась уже достаточно давно (люблю пробовать что-то новое в этом плане), и первое время после покупки восторгам моим не было предела... А потом полезли недостатки.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 25.07.2020 - 19:42
    Тени для бровей, которые неприятно удивили меня, хотя оказались идеальными по качеству. Brow Sculpt Kit в оттенке 02 Medium Brown.
    Привет всем! Когда-то я очень любила тени для бровей, мне они нравились намного больше, чем карандаши. Но начиная с 216-го года ни разу не покупала их, а в последнее время так вообще перешла, в основном, на туши и цветные гели.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 31.08.2020 - 13:42
    За свои деньги довольно не плохой.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня попытаюсь вам рассказать о карандаше для губ неизвестной многим фирмы J.E.V. Почему я употребила слово " попытаюсь"? Потому что никогда не пользовалась карандашами для губ.
  • 02.09.2020 - 15:42
    У меня нет ни одного карандаша для бровей, потому что я обожаю использовать помадки! Стойкость целый день, даже в самую сильную жару. Идеальный продукт, для тех, кому нравятся графичные брови. Оттенок 03 Medium Brown
    Привет всем читателям!   Я тут себя словила на мысли, что у меня нет ни одного карандаша для бровей...даже теней для бровей нет. Во-первых, мне не очень удобно работать этими средствами, во-вторых, у карандашей и теней не самая феноменальная стойкость. А это, я вам скажу, для меня очень важно.
  • 13.08.2020 - 10:20
    Отзыв на краску LeviSsime от бровиста. Стойкость, колористика, процесс + свотчи на моделях
    Долгое время я избегала эту краску, боясь что она окрашивает только волосок и обладает небольшой стойкостью. Оказалось, что это далеко не так, и краской LeviSsime можно сделать как достаточно яркие графичные брови, так и "мягкие" светлые.
  • 24.07.2020 - 16:25
    ✨ Прекрасный карандаш для бровей всего за 70 руб. Я точно куплю его еще не раз и вам советую к нему присмотреться ✨
    Всем добрый день)   Карандаш для бровей - самое быстрорасходующееся средство декоративной косметики в моей косметичке, поэтому я покупаю их очень часто.
  • 17.08.2020 - 07:52
    Брови решают все. Отличный бюджетный карандаш, который порадовал стойкостью и твердостью. В составе даже касторка!
    О декоративной косметике для бровей я уже написала тысячу отзывов. Тема для меня всегда актуальна. Карандашей в моей жизни было много, и сегодня я пишу об очередном из них. Карандаш Coup De Genie от Vivienne sabo - это настоящая моя находка. Теперь подробнее.