Карандаш для бровей Faberlic Eyebrow Pencil Micro Size-Super Precise "ультра тонкий" серии Secret Story - отзывы

• 25.10.2018 - 06:41
    НОВИНКА в серии SkyLine). Все три оттенка карандаша EYEBROW Pencil в свотчах и на бровях
    Здравствуйте! В последнее время не вдохновляюсь новинками от Фаберлик). Из последнего интересного остановила свой выбор лишь на карандашах для бровей (моя слабость) и новом тональнике (не машевеевском), и, посмотрев, обзоры, поняла, что решение мое верное - скульптурирующие стики оказались не…
  • EXO аватар
    12.06.2016 - 18:14
    ♡Идеальный карандаш с щеточкой для светлых БРОВЕЙ. Оттенок 05-коричневый +фото ДО и ПОСЛЕ, ссылка где купить♡
    Отзыв будет о китайском продукте, поэтому давайте и здороваться на китайском, так что ВСЕМ НИХАУ!! К косметике с Алиэкспресс всегда относилась со скептицизмом, но сейчас я понимаю, что это были лишь предрассудки.
  • 12.06.2011 - 11:45
    В положительном шоке + много фото и способ применения для естественного макияжа
    Этот карандаш я купила довольно спонтанно-изначально шла за карандашом от Ив роше,но мне не подошёл ни один оттенок. Немного расстроенная,я пошла в Ноктюрн и увидела там этот карандаш. В первую очередь привлекла низкая цена 126 рублей и я попросила показать карандаш поближе.
  • 12.10.2018 - 07:23
    40 рублей за ИДЕАЛЬНЫЙ карандаш ДЛЯ БРОВЕЙ? Да-Да, вы не ослышались! Это самый БЮДЖЕТНЫЙ и самый КЛАССНЫЙ карандаш из всех, что у меня были! Покупаю второй год!
    Привет) Что может быть важнее в макияже, чем оформление бровей? Конечно если вы предпочитаете татуаж или покраску хной, то мой отзыв будет вам не интересен, хотя...
  • 17.12.2011 - 18:06
    Повелась на советы...
    С фирмой этой не была знакома никогда. Купила случайно по совету продавца. Я девушка мало внушаемая, но повелась на похвалы). Не разочаровалась вовсе! Замечательный карандаш, хотя бывают и получше.Первое, что хотелось бы отметить, он достаточно твердый, суховат, не крошиться и не мажется.
  • 18.04.2016 - 21:50
    Отличное состоялось знакомство с маркой Gosh - карандаш "Eyebrow Pencil" недюже порадовал обладательницу трех волосков в бровях. А оттенок #GreyBrown видится крайне универсальным для блондинок: без красноты, без ржавчины и прочего безобразия. Годен ✔
    Приветствую всех, кто решил подарить мне свои 5 копеек драгоценные несколько минут и заглянул! Что-то я совсем забросила излюбленную мною бровястую тему, как будто они у меня выросли, и я стала жить-не тужить вся такая на соболиных броус.
  • 02.04.2019 - 09:25
    Самый отвратительный карандаш для оформления бровей★Clarins Eyebrow pencil в оттенке 02 Light Brown★Почему у него такой хороший рейтинг? В моем случае он собрал все недостатки их имеющихся★
    Всем привет! Всю свою сознательную жизнь оформляла свои брови тенями. С ними мне как-то проще работать, они хорошо заполняют пробелы, легко подредактировать погрешности. Для новичков, и тех, у кого руки растут не из плеч, тени - отличный выбор.
  • 03.03.2018 - 14:31
    Наколи мне брови, наколииии... Но кольщик не нужен, если есть этот карандаш! Свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Наверное, нет девушки, которую бы не волновала тема бровей. С татуажем ходит каждая вторая, но обычно это похоже на синие пластмассовые полосы или шикарные, уася, толстые, нарисованные маркером две дороги над глазами. Насмотревшись на эти шедевры, я решила рисовать сама.
  • 30.08.2013 - 18:18
    Неплохой карандаш, идеально подходящий для моих бровей (фото до и после оттенка 403)
    После неудачной коррекции бровей долгое время исправляла их форму и размер. И вот, наконец, когда дело было сделано - ушла в поиски хорошего карандаша. Сначала просто немного подводила обычным черным карандашом для глаз, но после просмотра бесчисленных видео о бровях и видео с советами решила…
  • 23.08.2020 - 14:48
    Мой новый идеальный карандаш! Аналог знаменитого Vivienne Sabo Brow Arcade
    Всем привет!   Скорее всего, я уже задолбала своих постоянных читателей заголовками в стиле "Ооох, я нашла идеальный карандаш! Этот уж точно лучший!". Всё дело в том, что последние несколько месяцев мне действительно сильно везёт попадать на очень хорошие средства для бровей.
  • 13.09.2020 - 15:31
    KIKO Eyebrow Sculpt Automatic Pencil: подойдет ли оттенок для брюнеток блондинке?
    Привет всем! Карандаш KIKO Eyebrow Sculpt Automatic Pencil мне подарила Настя , и в настоящее время это самое часто используемое средство для макияжа бровей. В своем отзыве я расскажу об особенностях этого карандаша, а также, покажу, что темный оттенок, предназначенный для шатенок, может прекрасно…
  • 12.07.2020 - 23:38
    ☆ ★Естественные и аккуратные брови за 5 минут. Самый удобный формат карандаша, который можно, но не нужно точить. ☆ ★
    Всем добрый день!   На протяжении долгого времени я покупала карандаш для бровей марки Essence , еще в далеком 2015 году испробовав его и полюбив, потом я перешла на тени для бровей и пользовалась ими достаточно продолжительное время.
  • 29.06.2020 - 10:19
    $4 за помаду для бровей в шикарном оттенке для русоволосых и блондинок БЕЗ рыжины. ❤️ Eveline-настоящее открытие для меня: идеальный оттенок, замечательная стойкость в течение дня. Но так ли удобна в нанесении? Обзор оттенка Soft Brown.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Глаза-зеркало души, а брови их обрамление. Для меня брови очень важная составляющая образа. Стараюсь всегда уделить внимание глазам и бровям. У меня есть помешательство, я пробую все новинки.
  • 27.08.2020 - 05:05
    Карандаш из Ашана за 9 рублей 🤔 Конечно, я взяла!
    Ходила я тут в Ашан за всякой ерундой, остановилась около стенда с декоративкой, обычно ничего там не беру, но увидела карандашики для глаз Cosmia за 9 рублей, протёрла глазоньки, глянула ещё раз на ценник и взяла свой самый любимый цвет для глаз - фиолетовый.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 09.08.2020 - 13:00
    ✨Мои первые растушеванные стрелки! Простенькие макияжи глаз и такая красота. Eveline приятно радует ценами и качеством декоративки.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю уделять макияжу глаз особое внимание. И если обычные стрелки я освоила более менее, то уже хотелось попробовать сделать растушеванные. Пару раз пробовала, но поняла, что без хорошего мягкого карандаша тут не обойтись. Очень привлек внимание бренд Eveline.
  • 27.07.2020 - 14:17
    Заказываю уже оптом! Красивые брови за 70 рублей: то чувство, когда карандаш HANDAIYAN с АлиЭкспресс не хуже того, что продают в Летуаль. Моя находка для шатенок в оттенке 05
    Привет, я Натали , и чем только я уже не пользовалась для того, чтобы нарисовать красивые брови. К счастью, мне повезло, и от природы у меня довольно неплохая форма бровей. В подростковые годы я сильно их выщипывала пинцетом и почти превратила в ниточку.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 16.09.2020 - 13:06
    Супер-стойкий карандаш для бровей с восковой формулой. Оттенки 501 Taupe и 502 Ash Brown.
    Привет всем! В этом году я снова вернулась к карандашам для бровей - все-таки, в отличие от туши, это более универсальный способ оформить брови.