Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Карандаш для бровей IsaDora "Eye Brow" - отзывы

• 10.01.2017
    Я всегда в поиске идеальных бровей. Люблю пробовать различные карандаши, помады, гели для бровей, добиваясь идеального оттенка, стойкости, мягкости и жесткости того или иного средства. Совсем недавно я начала проводить тест драйв косметики класса мастиж в названии IsaDora .
  • 15.11.2015
    Одна замечательная девушка порекомендовала оттенок 22 "Светло-коричневый" как универсальный. И, правда,цвет очень удачный. Мне кажется, что подойдет и блондинкам и брюнеткам, с той разницей, что блондинкам не нужно сильно нажимать на карандаш при нанесении, а вот девушкам с темными волосами стоит…
  • 22.10.2018
    Косметику Isa Dora покупаю регулярно. Нравится пудра, Очень нравятся румяна. О них еще напишу.Обычно брови я крашу краской, но помимо этого каждый день подправляю форму и придаю более черного оттенка с помощью карандаша для бровей. Сам карандаш тоже хорошего качества, не сыпется.
  • 01.09.2016
    Привет! Карандаш для бровей Isa Dora приобрела чтоб попробовать что-то новенькое, попробовать преобразиться! Другими карандашами не пользовалась и никогда не красила брови и не оформляла их. Цвет - 21 DARK BROW Карандаш с одной стороны, с другой стороны имеется щеточка.