Опубликовано 25 Май, 2022 - 13:58

Приветствую всех заглянувших!

Отзыв посвящен карандашу для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL:

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

Автоматический карандаш с тонким грифелем в нейтральном оттенке, который хорошо подойдет как для русых, так и для блонда.

✓Общие данные о продукте:

1. Бренд:LN Professional
  2. Название:Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL
  3. Объём/вес: 12 гр.
  4. Цена: 160 рублей
  5. Где приобрести (купить) : ИМ
  6. Срок годности: 48 мес.
  7. Страна производства: Китай

✓От производителя:

Ультратонкий автоматический карандаш для бровей легко наносится и растушевывается, позволяя создавать тонкие линии, которые имитируют натуральные волоски.

Стойкая формула не скатывается и не растирается в течение дня, а плотная кремово-восковая текстура позволяет придать бровям естественный и ухоженный вид.

✓Внешний вид. Упаковка:

Карандаш автоматический, я всегда беру такие! В комплекте винтовая щеточка:

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

Название бренда и серии указано на корпусе. Сам корпус из пластика, вполне прочный. Карандаш столько раз падал со стола на пол, что при низком качестве давно бы развалился. А так все норм)

✓Текстура, аромат и цвет:

Карандаш по текстуре относится к плотным и сухим. Если кожа сухая- то его лучше избегать, будут проблемы с переносом пигмента.

Сам грифель тоненький и я его не выкручиваю на всю, иначе будет ломаться:

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

Для себя выбрала в оттенке №101. Цвет мне нравится, он ближе к песочному, подойдет и для блондинок:

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

Рисует без проплешин, не скатывается, обладает высокой стойкостью:

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

По параметрам мне подошел просто идеально! К тому же, у него низкий расход.

✓Состав:

касторовое масло 25%, тальк 25%, витамин е 25%, пчелиный воск 25%

✓Применение и эффект:

Мои брови не отличаются густотой и правильной формой. Коррекция карандашом - хорошая возможность подчеркнуть и придать нужную форму:

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

Я очень ценю автоматические карандаши из-за удобства. Их не надо затачивать, а грифель тонкий, что делает процесс нанесения удобный и быстрым.

Способ применения: Аккуратно прорисуйте контур бровей, затем легкими движениями-штрихами закрасьте всю бровь и уложите волоски верх при помощи щеточки с обратной стороны карандаша.

К тому же, в наличии есть щеточка. Ей вполне можно уложить брови в нужном направлении.

Карандаш я покупала на маркетплейсе ВБ за 160 рублей. Цена смешная, и я ожидала, что возникнут проблемы с нанесением. Возможно, подведет текстура или карандаш будет ломким...

К счастью, по мимо низкой цены, карандаш отличается очень хорошим качеством, мои ожидания не оправдались- это на все 100% рабочий продукт с отличными кроющими способностями.

Карандашом я пользовалась в течении месяца и могу с уверенностью сказать, что он отличается хорошей фиксацией на жирной коже. Он стойкий при любой погоде, нагрузке, и мне это в нем очень нравится! Я в полном восторге от текстуры: мне нравятся суховатые, более плотные средства. Так как кожа ближе к жирной, то такая текстура хорошо наносится, отлично держится весь день на коже.

Для себя выбрала в оттенке №101 и не ошиблась в выборе. Цвет для меня идеальный: он ближе к песочному, без рыжины, нейтральный и красивый:

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

Так как грифель тоненький, то нанесение аккуратное. Из минусов- это полное отсутствие тушевки. Как то пробовала растереть штрих на руке, но не смогла. Фиксация очень хорошая.

Карандаш для бровей LN Professional MICRO BROW PENCIL

При этом он полностью убирается с кожи мицеллярной водой. Раздражения со стороны кожи я не заметила. Продукт не вызвал аллергии своим составом.

Конечно, я заказала еще несколько штук! Карандаш и его возможности оценила по достоинству, для меня это идеальный продукт для использования на каждый день.

Итак, что мне понравилось в карандаше?

• Качество нанесения

• Суховатая текстура.

Минусы средства:

• Нет

✓Итоги:

Карандаш за такую цену- просто огонь! В нем есть все, что я ценю: стойкость, нейтральность оттенка, удобство (автоматический), наличие щеточки.

Я бы его рекомендовала тем, у кого есть проблемы с жирностью кожи. Даже на коже с такими проблемами он хорошо фиксируется и держится весь день!

Рекомендую к покупке! Отличный карандаш!

Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Подойдет для жирной кожи
  • Стойкий
  • Тонкий грифель
  • Удобная щеточка для бровей
Недостатки
  • Мало грамм в объеме
Проффирекомендует
25.05.2022
Выглядит хорошо на бровях)
25.05.2022
Удобно, что щёточка есть))
26.05.2022
Цвет хорошо смотрится на коже, прям холодный коричневый Shy идеальный на мой взгляд.