Карандаш для бровей Ninelle Tesoro пудровый - отзывы

• 14.11.2010 - 13:44
    Естественность бровей гарантированна + 2 фото
    Начну с того, что мне не очень нравятся татуированные брови, потому что слишком мало хороших мастеров, которые этим занимаются профессионально, то форма смешная получается, то цвет дикий, то слишком видно неестественность этой части лица (Волочкову видели?).Раньше я как-то не серьёзно относилась к…
  • 28.01.2015 - 14:32
    В этом тихом омуте обошлось без чертей)) (фото оттенка №84: состав, свотчи, макияжи, фото образа в целом)
    Всем доброго времени суток) Давно мне хотелось приобрести зеленый карандашик такого болотного оттенка, цвета тихого омута . И вот наконец мне приглянулся карандаш Ninelle . Стоил он рублей 120 , что ли... В общем, совсем недорого, дешевле 150-ти рублей) Оттенок я приобрела 84 .
  • 01.04.2018 - 08:32
    Хороший карандаш для бровей с некоторыми недостатками, из-за которых моя рука к нему не тянется 😢 Кого-то эти минусы не смутят, а карандаш может стать идеальным, ведь у него очень естественный оттенок!
    Приветствую вас в своём отзыве! Меня привлекает марка Golden Rose, у них довольно часто встречаются довольно качественная косметика. Например, матовая помада-карандаш , которая стоит всего 100 рублей. К сожалению, в нашем городе довольно скудный ассортимент косметики этой марки.
  • 10.12.2020 - 14:49
    Белорусский карандаш, который я точно не рекомендую. Подробный обзор
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён карандашу для бровей Relouis в оттенке 03 песочный. На фото ниже- краткое превью, то что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 08.01.2021 - 22:53
    💢Прекрасный оттенок для блондинок и русоволосых красоток. Легкое волосковое нанесение и гарантия натуральных естественных бровей любой нужной вам формы, но при постоянном затачивании карандашика. 💢
    Всем доброго дня!   Долгое время, а это примерно год я оформляю брови карандашом для бровей марки Essence , впервые его попробовав я уже не смогла от него отказаться.
  • 09.10.2018 - 08:37
    Идеальные брови? С карандашом FATAL это возможно... если ооочень хорошо постараться! Куча недостатков и только одно достоинство! ✦Фото ДО |ПОСЛЕ + сравнение с карандашом из массмаркета на бровях✦ Оттенок Chatain Destin
    Привет всем! В моем макияже самое важное это оформление бровей. Я не делала татуажи и ни разу не красила их краской, работаю по старинке карандашом + иногда растушевываю тенями.
  • Карандаш от miss tais - еще один бюджетный продукт попадает в мою бьюти-копилку!;) Но почему я сняла одну звезду? Обзор оттенка #742 и его свойства
    Приветствую Вас, мои бьюти - голики!   У меня не было до сегодняшнего момента ни одного отзыва о косметике, все о гелях для душа пишу, да о шампунях...Пора исправляться! И сегодня первым на очереди будет профессиональный карандаш для бровей от miss tais в оттенке 742.
  • 17.08.2012 - 13:42
    отличный карандаш
    Я долго искала карандаш для бровей,так как я натуральная блондинка и найти подходящий карандаш для меня большая проблема .Я покупала и тени для бровей и карандаши разных марок:avon,oriflame,eva,но все они отдавали рыжиной и стоят не дешево и жирные все .И вот в аптеке на кассе я приметила этот…
  • 15.08.2018 - 21:37
    Хвалебная ода очередному продукту Poetea, меня не остановить. Карандаш для бровей
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я соврал, когда сказал, что с Poetea покончено. На самом деле в моих закромах все это время лежал настоящий клад. Я говорю о карандаше для бровей, который, впрочем, я теперь не использую по назначению. Почему? Сейчас все будет понятно.
  • Возвращает потерянные брови
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет карандаш для бровей Chanel Crayon Sourcils. Он у меня в оттенке 30 с названием "Brun Naturel". 1. ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ На самом карандаше и его упаковке нет каких-то вменяемых описаний продукта, поэтому скопирую сюда инфо с…
  • 24.04.2022 - 18:57
    По следам бабуль: мыло на брови. Эффект ламинирования и «бетонная» фиксация в максимально неудобном формате!
    Это мое не первое мыло для бровей, этот формат средства для укладки я предпочитаю другим несколько лет. Ранее у меня была огромная шайба от Tony brow и я думала, что никогда ее не вымажу (покупала за 600 большую шайбу, после формат сделали маленьким и опустили стоимости в три раза) Мыло мне…
  • 28.05.2022 - 16:39
    Псих под названием "Пудровое напыление бровей": когда тебе всю жизнь говорили - иди сделай брови, будешь выглядеть, как нормальный человек :)
    Доброго времени суток, амигос. Наконец-то дошли руки сформировать достоверный отзыв о данной процедуре - Татуаж бровей в технике "Пудровое напыление". Я очень долго не решалась, пока спонтанно не услышала совет от подружки тренера - вон, тут не далеко, отличные ребята, дешево и качественно.
  • 26.04.2022 - 21:24
    Я когда увидела на упаковке оттенок "тауп" даже не предполагала, что он окажется настолько тауповым 😅 Eveline Micro Precise Brow Pencil в универсальном холодном оттенке 01 - taupe и мои макияжи с ним 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Сегодня расскажу об отличном карандашике для бровей от Eveline. Внешний вид карандашика Карандашик тоненький, маленький. Со стороны щёточки колпачок прозрачный, со стороны грифеля - цветной. Очень удобно и сразу понятно, где что.
  • 23.04.2022 - 12:02
    Как быстро получить идеальные бровки? С помадкой от Eveline, легко! Есть фото на бровях и общий образ. Оттенок Dark Brown
    Здравствуйте! Помадку для бровей Eveline я купила по отзывам. Когда я выбирала продукт для бровей, долго думала и не знала на что именно остановиться. Можно было приобрести прежний карандаш для бровей от Viven Sabo. Но на этот карандаш сейчас такая высокая цена, плюс он у меня быстро закончился.
  • 08.04.2022 - 16:48
    Ультратонкий карандаш для бровей Art-visage «Cinema brows» в универсальном оттенке 02 (пепельно-русый). Стойкая формула + комфортное нанесение. Фото до/ сразу после и спустя 12 часов после нанесения. ✏️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Несмотря на то, что у меня от природы достаточно густые и широкие брови, в моем пользовании всегда есть карандаши для бровей, я использую их для придания бровям более чёткой формы, а также для маскировки имеющихся небольших залысин.
  • 02.06.2022 - 10:30
    Почему не станет лучшим? Неплохой оттенок #101 и менее приятный #103, а также их сравнение с карандашами Vivienne Sabo #04 и #06
    Всем привет и здрасьте! Стиль оформления бровей у меня постоянно меняется. И зависит от желаемого результата, оставшегося времени на макияж и состояния самих бровей, которые живут своей необузданной жизнью. Оформление карандашом для меня самый трудозатратный способ.
  • 08.04.2022 - 15:54
    "Формирователь губ" в оттенке "чайная роза" (артикул 40930). Сложный коричневый оттенок.
    Здравствуйте! Карандашиками для губ я пользуюсь редко, но иногда они бывают просто необходимы. В поисках универсального тона я металась между оттенками "чайная роза" и "пыльно-розовый". Пока Юля колебалась, пыльно-розовый весь разобрали... Поэтому я положила в корзину то, что было.
  • 04.05.2022 - 10:03
    Недолговременное пудровое напыление бровей при помощи механического карандаша Relouis Brow Wow в оттенке 04 Soft brown. Свотчи/ фото до и после/ проверка на стойкость. ✏️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Карандаш для бровей - неотъемлемый продукт в моем повседневном макияже. Несмотря на то, что у меня достаточно темные и густые брови я все равно не пренебрегаю этим видом косметики, поскольку карандаш способен скрыть некоторые имеющиеся на моих бровях…
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.