Карандаш для бровей NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.02.2018 - 18:40
    Пара линий и идеальные брови готовы. Карандаш с плоским грифелем Nyx Professional Makeup Precision Brow Pencil 01 Blonde и 08 Auburn оказался самым удобным и самым простым в использовании карандашом в моей жизни. Полный разбор, фото ДО и ПОСЛЕ, в макияже.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы поделиться мнением о новинке в мире карандашей для бровей от никс, которые наконец-то переняли тенденцию делать грифели плоскими, удобными для имитации поволоскового закрашивания.
  • 28.04.2013 - 19:55
    Мой невидимый, но незаменимый помощник для укладки бровей (+++ фото испытаний)
    Это восковой карандаш моя очень долгожданная покупка! У меня не всегда волоски ровно лежат, и кажется, что они лишние, а когда расчесать, все становится нормально.
  • 29.09.2017 - 07:40
    Самый лучший карандаш для бровей найден и я ему не изменю
    Здравствуйте.   Сегодня буду вновь мозолить всем глаза косметикой NYX, но сразу хочу сказать, что мой отзыв не является обзорным и все восторги относительно этого продукта самые искренние.
  • 19.11.2017 - 20:43
    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ TAUPE | БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ | ДЛЯ БЛОНДИ И БРЮНЕТОК :) РИСУЕМ ВОЛОСКИ!
    Долго подбирала себе карандаш для бровей, да чтоб оттенок не рыжил А самое главное то, что я очень часто меняю цвет волос и о-о-очень хотелось когда-нибудь встретить универсальный цвет! Узнала о NYX, а дальше - как в тумане.. ! TAUPE! Вот он! Виновник торжества!
  • 13.05.2020 - 17:11
    Бюджетный аналог уже итак бюджетному Vivienne Sabo? 😻 INSTA-карандаш, который взорвет Инстаграмы // Тон 401 Taupe
    Привет! Не так давно на Вайлдберриз появились новинки от марки Lamel, среди которых я увидела несколько вещей, которые заинтересовали в первую очередь. Не могу никак пройти мимо автоматических карандашей для бровей, особенно по приятной цене.
  • 18.05.2018 - 15:18
    Shine bright like a diamond... Я в полном ВОСТОРГЕ! Карандаш, который украсит абсолютно любой макияж. Водостойкий Metallic Eyeliner в оттенке Silver (02) - я признаюсь тебе в любви! Примеры макияжа, свотчи, лайфхак по заточке
    Здравствуйте! Давно такого не было, чтобы я пищала от восторга от косметического продукта. С брендом Nyx у меня сложные отношения - от любви до ненависти и обратно.
  • 11.03.2019 - 21:00
    Естественные брови с помощью этого чудо-карандаша!
    Добрый вечер, дорогие мои! Мода не стоит на месте и сейчас в моде естественность! А поскольку обрамление нашего лица - это брови, то в первую очередь внимание уделяем именно им!
  • 15.11.2016 - 10:44
    Тестируя новомодные многофункциональные приблуды с хайлайтером " А стоит ли игра свеч?"
    Добрый день, мои бьюти-маньяки! Сегодня я хочу Вам поведать об еще одном дуо продукте от Nyx карандаше с хайлайтером Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo в оттенке VanillaTaupe. Меня постоянно спрашивают чем я подкрашиваю свои барсучьи хвостики.
  • 03.01.2018 - 19:40
    Пудра? Тени? Тушь или карандаш? Что выбрать для оформления бровей? А не хотите ли всё и сразу? Карандаш-трансформер 3 в 1 ! Попробуй, возможно, тебе понравится эта новинка от Nyx. Покажу карандаш в трёх оттенках:Taupe, Brunette, Espresso.
    Как непросто быть девушкой! Всегда хочется выглядеть на все 100, а это сложная задача. Ведь даже брови требуют корректировки!   Вспомним фразу из известного фильма: «Ведь это неприлично, ходить с ТАКИМИ бровями!» .
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 09.03.2021 - 14:58
    Интересное средство для макияжа на скорую руку
    Всем привет!   Сегодня поговорим о туши NYX Professional Makeup Tinted Brow Mascara.Это уже четвертый по счёту гель-тинт для бровей в моей косметичке. Последний год я пользовалась бюджетным вариантом от Luxvisage, но мне захотелось попробовать что-то новенькое и более дорогое.
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 14.03.2021 - 18:29
    Кто ставит этому мылу пятерки, показывайте свои брови... 🐈 Неоправданно дорогое средство с нулевым эффектом.
    Всем привет! Люблю пробовать какие-то новые косметические продукты, что-то трендовое и необычное, поэтому тоже поддалась всеобщему хайпу на мыло для бровей и купила себе экземпляр от марки Lamel.
  • 26.01.2021 - 10:25
    Карандаш с которым я научилась рисовать брови. Отличный продукт от NYX в оттенке 01 BLONDE.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Больше года назад я получила посылку от одного замечательного автора данного сайта и в нем был Карандаш для бровей NYX Professional Makeup Precision brow pencil, который для меня оказался идеальным.
  • 15.03.2021 - 08:14
    Ну и как тут найти идеальный карандаш? Взяла, а получила какой-то ужас. Мой личный сорт провала: карандаш для глаз NYX Crayon pour les yeux в оттенке 901 BLACK черный. Настоящие муки: не подходит для прорисовки межреснички и рисования стрелок
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Существуют особые косметические продукты, которыми некоторые пользуются нечасто, но их наличие в косметичке вселяет некую уверенность. Сюда я могу отнести обычный черный карандаш. Лично я им пользуюсь не так уж и часто, но иногда без него не обойтись.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.