Опубликовано 12 Январь, 2021 - 12:05

один раз
    869 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Карандаш для бровей NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil

В цвете TAUPE 01, который идеально подошел под мой цвет бровей.

Карандаш двухсторонней. На обратной стороне щеточка для растушевки:

Инструкция на русском языке:

Сам цвет пигмента и текстура средней мягкости. Сам карандаш очень тоненький, но крепкий, не ломается при сильном нажатии. Оформить брови можно за быстрое кол-во времени.

Раньше я пользовалась только обычными карандашами для бровей которые нужно было постоянно точить, тем самым было не очень удобным, но такой вариант карандаша мне очень понравиться, поэтому советую для тех кто хочет сэкономить свое время

Достоинства
  • Выкручивается
  • Естественный цвет
  • Есть щеточка
  • Мягкое нанесение
  • Не надо точить
  • Низкая цена
  • Прорисовывает четкие линии
  • Хорошо растушевывается
anna_rechkinaрекомендует
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Мы очень рады, что Вы смогли найти продукт, который Вам подошёл. Рекомендуем также попробовать фиксирующий гель-уход для бровей с маслом семян конопли BARE WITH ME BROW SETTER - удобная миниатюрная щеточка позволит легко нанести гель, причесать и зафиксировать брови. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками вновь!
  • 16.02.2018 - 18:40
    Пара линий и идеальные брови готовы. Карандаш с плоским грифелем Nyx Professional Makeup Precision Brow Pencil 01 Blonde и 08 Auburn оказался самым удобным и самым простым в использовании карандашом в моей жизни. Полный разбор, фото ДО и ПОСЛЕ, в макияже.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы поделиться мнением о новинке в мире карандашей для бровей от никс, которые наконец-то переняли тенденцию делать грифели плоскими, удобными для имитации поволоскового закрашивания.
  • 28.04.2013 - 19:55
    Мой невидимый, но незаменимый помощник для укладки бровей (+++ фото испытаний)
    Это восковой карандаш моя очень долгожданная покупка! У меня не всегда волоски ровно лежат, и кажется, что они лишние, а когда расчесать, все становится нормально.
  • 29.09.2017 - 07:40
    Самый лучший карандаш для бровей найден и я ему не изменю
    Здравствуйте.   Сегодня буду вновь мозолить всем глаза косметикой NYX, но сразу хочу сказать, что мой отзыв не является обзорным и все восторги относительно этого продукта самые искренние.
  • 19.11.2017 - 20:43
    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ TAUPE | БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ | ДЛЯ БЛОНДИ И БРЮНЕТОК :) РИСУЕМ ВОЛОСКИ!
    Долго подбирала себе карандаш для бровей, да чтоб оттенок не рыжил А самое главное то, что я очень часто меняю цвет волос и о-о-очень хотелось когда-нибудь встретить универсальный цвет! Узнала о NYX, а дальше - как в тумане.. ! TAUPE! Вот он! Виновник торжества!
  • 13.05.2020 - 17:11
    Бюджетный аналог уже итак бюджетному Vivienne Sabo? 😻 INSTA-карандаш, который взорвет Инстаграмы // Тон 401 Taupe
    Привет! Не так давно на Вайлдберриз появились новинки от марки Lamel, среди которых я увидела несколько вещей, которые заинтересовали в первую очередь. Не могу никак пройти мимо автоматических карандашей для бровей, особенно по приятной цене.
  • 18.05.2018 - 15:18
    Shine bright like a diamond... Я в полном ВОСТОРГЕ! Карандаш, который украсит абсолютно любой макияж. Водостойкий Metallic Eyeliner в оттенке Silver (02) - я признаюсь тебе в любви! Примеры макияжа, свотчи, лайфхак по заточке
    Здравствуйте! Давно такого не было, чтобы я пищала от восторга от косметического продукта. С брендом Nyx у меня сложные отношения - от любви до ненависти и обратно.
  • 11.03.2019 - 21:00
    Естественные брови с помощью этого чудо-карандаша!
    Добрый вечер, дорогие мои! Мода не стоит на месте и сейчас в моде естественность! А поскольку обрамление нашего лица - это брови, то в первую очередь внимание уделяем именно им!
  • 15.11.2016 - 10:44
    Тестируя новомодные многофункциональные приблуды с хайлайтером " А стоит ли игра свеч?"
    Добрый день, мои бьюти-маньяки! Сегодня я хочу Вам поведать об еще одном дуо продукте от Nyx карандаше с хайлайтером Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo в оттенке VanillaTaupe. Меня постоянно спрашивают чем я подкрашиваю свои барсучьи хвостики.
  • 03.01.2018 - 19:40
    Пудра? Тени? Тушь или карандаш? Что выбрать для оформления бровей? А не хотите ли всё и сразу? Карандаш-трансформер 3 в 1 ! Попробуй, возможно, тебе понравится эта новинка от Nyx. Покажу карандаш в трёх оттенках:Taupe, Brunette, Espresso.
    Как непросто быть девушкой! Всегда хочется выглядеть на все 100, а это сложная задача. Ведь даже брови требуют корректировки!   Вспомним фразу из известного фильма: «Ведь это неприлично, ходить с ТАКИМИ бровями!» .
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 26.01.2021 - 10:25
    Карандаш с которым я научилась рисовать брови. Отличный продукт от NYX в оттенке 01 BLONDE.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Больше года назад я получила посылку от одного замечательного автора данного сайта и в нем был Карандаш для бровей NYX Professional Makeup Precision brow pencil, который для меня оказался идеальным.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 02.01.2021 - 19:42
    "Нельзя просто так взять и дорисовать бровь..." Можно. Если в руках Browista! (Тон 204 ash brown).
    В общем, сразу смотрим исходник.Брови есть, но, видимо, в детстве их не докормили, поэтому они росли, росли, но не выросли до конца. Однако не скажу, что у меня есть комплексы по данному поводу, тем более, оформить брови — дело недолгое. Сейчас этим и будем заниматься.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 06.01.2021 - 19:59
    «Для тела крем, шампунь для брови. На кой все это муж орет» Ох, мужчины, знали бы вы ещё о том, чем мы брови укладываем.
    Красиво уложенные брови стали трендом не так давно и на страничках бровистов идеально зачёсанные вверх волоски порой не оставляли равнодушной даже меня. Обычно я хожу мимо красивых мейков и работ бровистов из рекомендованного .