Карандаш для бровей Relouis / Релуи Пудровый механический Brow Wow - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 11.05.2017 - 11:57
    Бросила всех. Бросила поиски, потому как нашла идеальный карандаш для русых бровей. Etude House #2 Grey Brown
    Здравствуйте дорогие искатели идеального средства для бровей   Если вы все еще в поисках идеального карандаша, то я посоветую притормозить и обратить свой взор на Азию, а именно на Корею, где производят множество классных штук, в т.ч. и для бровей.
  • 16.07.2017 - 18:13
    Брови с карандашом за 15 гривен! Плюсы и минусы. ОТТЕНКИ ДЛЯ ХОЛОДНОВОЛОСЫХ - 202 И 203
    Здравствуйте!!   Сегодня хочу поделиться с вами мнением о карандаше для бровей фирмы DIVA в оттенках 203 и 202     История. Сначала я купила оттенок 203. Думала, что он будет коричнево-серый, как на крышечке (тестеров в магазине не было), но, открыв карандаш дома, расстроилась, так как оттенок…
  • 12.01.2020 - 15:40
    Отличное бюджетное приобретение
    Приветствую Всех!   Белорусская декоративная косметика Relouis редко меня разочаровывает, конечно, бывают провальные продукты, но в любом случае желание пробовать их продукцию у меня еще не исчезло. Поэтому сегодня мой отзыв будет посвящен контурному карандашу для глаз Relouis c витамином Е.
  • 10.12.2020 - 14:49
    Белорусский карандаш, который я точно не рекомендую. Подробный обзор
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён карандашу для бровей Relouis в оттенке 03 песочный. На фото ниже- краткое превью, то что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 12.06.2019 - 17:18
    Новинка от Релуи, которую я очень ждала! Сравнение с прозрачными гелями от Люксвизаж и Белордизайн.
    Всем привет! Сегодня для меня особенный отзыв. Я очень ждала, что мой любимый белорусский бренд выпустит продукт, который постоянно должен находится в моей косметичке. И вот! Свершилось! А теперь на чистоту про новинку.
  • 14.01.2021 - 06:28
    Один из моих любимых гелей для бровей! Жаль, что для непослушных бровей не подойдёт.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Даже самые лохматые брови можно с легкостью привести в порядок, придать им нужное направление и зафиксировать. Главное, чтобы под рукой был надежный гель для бровей. Сегодня речь пойдет об одном из таких гелей. Гель для бровей Relouis Релуи Perfect fixing brow gel.
  • 09.12.2017 - 21:55
    Волшебная палочка для феи. Один из лучших бюджетных карандашей для бровей. Стойкость, отличный оттенок, дополнительные стержни — настоящее волшебство.
    Доброго времени суток, мой дорогой друг. Одним грустным осенним вечером, когда мой любимый карандаш для бровей перестал затачиваться, а просто ломался при каждом движении, я решила пойти в магазин около моего дома и выбрать "любой карандаш на неделю, можно по скидке, лишь бы было чем завтра брови…
  • 24.05.2016 - 12:02
    Не встречали идеальный русый оттенок? Вот он красавец. Мой фаворит и главный помощник при создании бровей уже несколько лет.
    Всем привет.   Тема бровей становится все актуальней. вот просто массовое помешательство наступило по этому поводу. Одним подавай трендовых бровок, другим же градиентные, коими хвастаются красотки в инстаграмах, а кто-то рад своей натуральности и что хватило ума не прорядить свою растительность…
  • 12.06.2012 - 16:54
    Очень порадовали! Мои хамелеоны (+фото теней оттенков 153 и 157)
    Сразу признаюсь, что давно хотела попробовать монотени или тени-дуэт от Relouis. И до недавнего времени совершенно не подозревала, что тени R выпускаются в двух сериях: Голд и эти (даже не поняла, как она правильно называется).
  • 19.10.2022 - 13:57
    У меня к себе только один вопрос: ну почему я не сделала этого раньше?! Две недели, конечно, придется попугать народ, да и самой помучиться, но зато результат этого стоит. Процесс заживления, до/после
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно я писала отзыв о перманентном макияже губ (микроблейндинге) и там я сказала, что мне было так больно, что я решительно отказалась делать себе межресничку. Однако, не настолько больно, чтобы я отказалась делать себе перманент бровей.
  • 19.12.2022 - 16:10
    Отказалась от гель-лака. От ужасных и ломких к аккуратным ноготочкам. 5 дней носки - потрясающая стойкость!
    Привет всем!   На последних месяцах беременности я решила отказаться от покрытия гель-лак. Давно уже хотела это сделать, но все время откладывала и ходила на маникюр беспрерывно лет 6. А вот появление нового человечка сподвигло меня на то, чтобы поставить на стоп эту процедуру.
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 28.08.2022 - 11:13
    Отзыв спустя 2 года после знакомства. Карандаш для бровей Eveline, покупку которого я повторяю и буду повторять. Оттенки 01 taupe и 02 soft brown. 5 макияжей от нюда до ярких цветных
    Всем здрасте)) Знакомство с героем сегодняшнего отзыва состоялось у меня еще 2 года назад. Тогда летом 2020 года мне приходила pr-рассылка со средствами для бровей от Eveline для поста в той соц сети, куда без ВПН нынче не попасть.
  • Они прекрасны!!! Бриллиант бесподобен!!! Фото с макияжем!!!
    Всем, прекрасного дня!) Пост посвящён продуктам бренда RELOUIS Тени для век PRO Sparkle Liquid Eyeshadow!) Оттенки 30, 34,36. Оттенки дуохромные, фольгированные, сияющие, необычные! В коллекции семь разных оттенков. Оттенок 30, Diamond Crush бриллиант!
  • 14.09.2022 - 20:28
    Плампер, который подойдёт даже тем, кто их не любит? Проверим, так ли это🤔 Новинка от Relouis - плампер для губ Cool Addiction с ментолом и перцем 🧊🌶️ Оттенок 05 Dusty Rose.
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Я не люблю пламперы с ментолом, мне ближе варианты с перцем. Поэтому новинку Relouis Cool Addiction я брать не собиралась.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 30.01.2023 - 01:33
    Пробую 5 оттенков и негодую. Как получить из ресниц палки с инеем, паучьи лапки, и даже тентакли
    Введение Увидела эти туши в интернет-магазине, и не смогла пройти мимо. Цвета очень красивые, яркие, внушающая доверие щёточка - встретишь такие редко. Даже подождала, когда на сайте появится отсутствующий цвет, дозаказала и его.
  • 02.11.2022 - 06:55
    Еще никогда растушеванная стрелка не делалась так легко! Показываю пошаговый урок макияжа с карандашом Rude Cosmetics Eye have a secret в оттенке Hush
    Всем здрасте)) Один из моих самых любимых видов макияжа - это растушеванные стрелки. Делать их легче всего на кремовой подложке или на карандаше. Сегодня покажу Вам свой быстрый макияж на работу при помощи карандаша от Rude, который оснащен спонжиком для легкой растушевки.
  • 06.12.2022 - 22:34
    Лучший 🥇 карандаш для бровей - все об очень универсальном оттенке Taupe: нанесение, свотчи и результат на бровях.
    Карандаш для бровей давно стал для меня незаменимым этапом в нанесении макияжа. Мне нравится доводить вид моих бровей до того, что я считаю "идеальным", поэтому нередко прибегаю к помощи разных карандашей.