Карандаш для бровей Shise 2 в 1 (с тушью для моделирования бровей) - отзывы

• 26.07.2019 - 22:12
    ДО и ПОСЛЕ. Корейский автоматический карандаш для бровей за 209 рублей. Результат применения и состав.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация о средстве.   Производство : Корея. Вес: 1 грамм. Срок годности: 24 месяца с момента первого использования. Стоимость : 209 рублей. Где можно приобрести? Интернет-магазин Polebeauty (прямая ссылка на средство).   Назначение : выполнение макияжа бровей.
  • 12.06.2019 - 20:07
    Оригинальные удобные тени, очень насыщенные и стойкие 💚 Для ярких образов!
    Всем привет! Расскажу про очень интересный продукт, про тени 2-в-1 от ARTISTRY STUDIO. Тени из линейки продукции NYC Edition, она посвящена мегаполису и активным девушкам.   Карандаш-тени представлен в трех оттенках, у меня оттенок Tribeca Teal. Это настоящий взрыв мерцающего цвета!
  • 🦄 Почти идеальная распутывающая волосы магнитная расческа с зеркалом и намеком на Wet brush pro🦄
    Данную магнитную расческу с зеркалом я купила в марте этого года в магазине Подружка всего лишь за 245 рублей по акции.       Информация с упаковки:   Расческа состоит из двух частей: собственно из самой расчески и из зеркала, которые вместе прикрепляются силами магнита, кстати достаточно плотно и…
  • 07.07.2017 - 15:37
    Отзыв ОБНОВЛЕН Ноябрь 2017. Недорогая пенка для купания. Плюсы и минусы.
    Обновление ноябрь 2017: Здравствуйте, дорогие мамочки! Сегодня поговорим о средстве для купания деток. В конец разочаровавшись в болгарском средстве, которым я до этого пользовалась несколько месяцев, и попробовав на отдыхе средство для купания малышей в виде пенки «Наша мама», я захотела…
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 13.02.2019 - 04:54
    Шикарная задумка для красивых бровей 2 в 1!
    К;арандаш- кушон (да- да, можно пользоваться и тем и другим средством) для бровей марки и одноимённого магазина MeiYanQiong Official Store Заказывала вместе с любимой сывороткой (<ТЫК> )Потому немного повторюсь - доставка до СПб заняла около месяца, трек отслеживался, упаковка надёжная, всё…
  • 03.04.2018 - 22:59
    Твердый, толстый, короткий и двусторонний карандаш-новинка для бровей от фирмы Soda. Оттенок 001 tough cookie идеально подойдет русоволосым девушкам. Хороша новиночка?!
    Всем привет, красотки! Мне кажется, что уже все знают новый бренд косметики Soda, продукцию которого можно приобрести в магазине Л’Этуаль. Я купила себе бальзам для губ Soda Lip smoother #sweettalk и карандаш для бровей Soda 2 в 1 #gellicious (теги указаны в названиях продукта, не мои фантазии).
  • Компактный и крутой стик 2 в 1 от Essence! И подсветить бровки, и выделить скулы поможет на УРА!
    Впервые сделала онлайн заказ на косметическом сайте, решила познакомиться с продукцией от Essence.Со скидкой к 8 марта взяла его за 149 рублей, сколько он стоит в обычных магазинах я не знаю.Данный стик был представлен на сайте в двух цветовых решениях- для блондинок и для девушек потемнее, я…
  • 26.08.2019 - 10:50
    База-топ 2 в 1 от Beauty-free - отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить, не навредив при этом качеству)))
    Всем привет! За шесть лет моего увлечения маникюром какие только материалы я не перепробовала - каучуковые и не каучуковые, жидкие и густые, с липким слоем и без липкого слоя, однофазные и трехфазные...
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.08.2021 - 16:50
    Идельный оттенок! Скупала бы все продукты для бровей в таком оттенке (smoky 303 оттенок).
    Приветули саранхули)))) Сегодня расскажу вам о тонком механическом карандаше для бровей BROW BAR ULTRA SLIM от белорусской марки LUXVISAGE. Итак, покупала карандаш в ИМе Мейкап в конце зимы 2020 года за 74 грн. Сейчас его полная стоимость - 90 грн., но частенько можно найти со скидкой за 72 грн.
  • 20.08.2021 - 10:06
    В первый день я пряталась от прохожих, на второй – была звездой, а после третьего, решила, что пора снова красить брови, но уже не у бровиста за 600 рублей!
    Обычно я ухаживаю за своими бровями самостоятельно, уже много лет крашу их в домашних условиях краской и делаю моделирование хной . Но за новыми техниками и интересными услугами сначала обращаюсь к бровистам, чтобы разузнать правильную технологию и различные секреты, которые пригождаются в…
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 01.10.2021 - 15:40
    На что способен белорусский карандашик для бровей за 50 рублей? Расскажу и продемонстрирую наглядно. Lilo Like Eyebrow Pencil в оттенке 202.
    Всем привет, очень рада вас видеть в своём отзыве Если кто раньше читал мои отзывы на LiLo, тот знает, что у нас очень сильно натянутые отношения. Но я категорически не готова мириться с тем, что мне ну вообще ничего не нравится...
  • 08.10.2021 - 14:06
    Любимчик визажистов (и мой) в оттенке #03
    Здравствуйте! Признаюсь, с оформлением бровей у меня туговато. Это тот самый макияжный ритуал, который получается у меня хуже всего. Для коррекции, окрашивания и придания формы я хожу в салон (услуга "архитектура бровей"). А в перерывах между походами нужно придавать выразительность самостоятельно.
  • 30.09.2021 - 18:33
    Как же долго я тебя искала, бюджетный и качественный карандаш для бровей 🔥Обзор оттенков 01 "Taupe" и 03 "Dark Brown"
    Здравствуйте! Я уже несколько лет пользуюсь исключительно механическими карандашами для бровей. Почему? Во-первых, ими проще оформлять бровки и они выглядят более натурально, во-вторых, они удобные и их не требуется точить.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 06.08.2021 - 15:59
    Как я увеличивала губы в течении пяти лет, и все процедуры оказались неудачными. Миграция филлера и удаление лидазой. Увеличение губ после удаления филлера и я довольна своими новыми губами.
    Всем привет! Всю свою жизнь я комплексовала по поводу своих тонких губ, которые даже не спасал макияж «за контурок». Комплекс был настолько сильный, что с тех времён у меня не осталось ни одной фотографии; я всегда старалась избегать фотографий, потому что я сама себе не нравилась.