Карандаш для бровей Soffio masters Alessandro Jacubo ультратонкий двусторонний - отзывы

• 29.04.2015
    Карандаш для бровей Soffio masters Alessandro Jacubo ультратонкий двусторонний, 1.1 грамм, Артикул: DCS-03, цвет черныйкоричневый, без точилки, цена 65 рублей. Производитель и состав не указан . Вообще нет ни слова по-русски на самом карандаше, поверить что Paris Milano не просто надпись, сложно.
  • 09.12.2017 - 21:55
    Волшебная палочка для феи. Один из лучших бюджетных карандашей для бровей. Стойкость, отличный оттенок, дополнительные стержни — настоящее волшебство.
    Доброго времени суток, мой дорогой друг. Одним грустным осенним вечером, когда мой любимый карандаш для бровей перестал затачиваться, а просто ломался при каждом движении, я решила пойти в магазин около моего дома и выбрать "любой карандаш на неделю, можно по скидке, лишь бы было чем завтра брови…
  • 24.05.2016 - 12:02
    Не встречали идеальный русый оттенок? Вот он красавец. Мой фаворит и главный помощник при создании бровей уже несколько лет.
    Всем привет.   Тема бровей становится все актуальней. вот просто массовое помешательство наступило по этому поводу. Одним подавай трендовых бровок, другим же градиентные, коими хвастаются красотки в инстаграмах, а кто-то рад своей натуральности и что хватило ума не прорядить свою растительность…
  • 28.04.2013 - 19:55
    Мой невидимый, но незаменимый помощник для укладки бровей (+++ фото испытаний)
    Это восковой карандаш моя очень долгожданная покупка! У меня не всегда волоски ровно лежат, и кажется, что они лишние, а когда расчесать, все становится нормально.
  • 04.07.2014 - 14:00
    Не пожалеете!
    Всём привет:)Хочу написать о супер карандашике который нашла совершенно случайно)Не так давно сделала коррекцию бровей,и поняла что мне очень нужен карандаш,чтобы их ещё больше подчеркнуть.У меня отенок В6.Очень приятно,что цвет мне идеально подошёл,буквально пару штрихов и брови действительно…
  • 21.08.2013 - 08:05
    Смешанные чувства (подробный отчет)
    Вопрос бровей став волновать меня не так давно. Моя проблемка с ними: у переносицы у одной брови топорщатся волосики в противоположную сторону + кончик брови жидковат. Что я хотела: добавить цвета бровям, чтобы карандаш не тек, не блестел.
  • 20.11.2014 - 15:22
    Как освежить лицо! То, без чего не обходится мой повседневный макияж. Подойдёт под любой цветотип (фото)
    Всегда подобные мелочи для макияжа считала баловством и не обращала особого внимания. Но потакая модным тенденциям и загоревшись идеей подчеркивать водную линию глаза в повседневном макияже, начала поиски мягкого карандаша розоватого оттенка.
  • 21.03.2017 - 10:24
    Карандаш + хайлайтер от Eva Mosaic. Единственный и универсальный (по мнению производителя) оттенок для оформления бровей без рыжего пигмента и кремово-розовый хайлайтер. Вполне себе неплохой дуэт с одной непонятной изюминкой. + фото в макияже
    Добро пожаловать!   Двойной карандаш от Ева мозаик был спонтанной покупкой. Меня привлек светлый оттенок, так как давно искала карандаш с розовинкой для высветления под бровью и корректировки огрехов в макияже бровей.
  • 11.05.2017 - 11:57
    Бросила всех. Бросила поиски, потому как нашла идеальный карандаш для русых бровей. Etude House #2 Grey Brown
    Здравствуйте дорогие искатели идеального средства для бровей   Если вы все еще в поисках идеального карандаша, то я посоветую притормозить и обратить свой взор на Азию, а именно на Корею, где производят множество классных штук, в т.ч. и для бровей.
  • 22.02.2016 - 17:12
    К этому карандашу нужно приноровиться
    Не смотря на то что в последнее время я больше предпочитаю пользоваться тенями для бровей, так как эффект получается более натуральный, но периодически всё-таки я прибегаю и к помощи карандаша ,в те периоды, когда густота моих бровей редеет, и приходится закрашивать пустое пространство.
  • 20.02.2021 - 18:01
    Мылим-мылим брови быстро. Средство, которое выселило все другие в моей косметичке и теперь властвует там единолично - Мыло для бровей CC Brow Styling Soap True & Natural
    Я реально думала, что в моем макияже бровей наступила определенность. У меня был бюджетный фаворит в фиксирующих гелях и в карандашах (и то, и другое от Vivienne Sabo, что совершенно не удивительно), но тут после очередного пустого геля меня что-то дернуло в сторону мыла для бровей...
  • 04.04.2021 - 14:03
    😁Безбровым посвящается! Где взять брови, если их нет? Не беда, "крылья ласточки" и "брови вразлет" мы себе нарисуем!😁
    Всем привет!   Брови - это не только передача эмоций на нашем лице, гнев, радость и так далее, они являются признаком привлекательности, подчеркивают достоинства внешности. По сути, они служат лицу "рамкой", то есть как-бы красиво оформляют наше лицо.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Красивые брови за 5 минут? У меня это получилось! Отзыв на тушь для бровей Eveline "Brow & Go!".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы цветными гелями для бровей? В последнее время я отдаю предпочтение лишь прозрачным вариантам, но недавно в руки попался продукт, который вновь заставил меня вернуться к цвету.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 15.03.2021 - 14:06
    Пудровое напыление бровей без похода в салон красоты. Идеальный тауповый оттенок водостойкого карандаша Eveline. Круче любого люкса! Тот случай, когда качество в миллионы раз выше, чем цена на продукт.
    Девочки, всем привет! Больше всего я радуюсь, когда нахожу потрясающие средства красоты в категории недорогой, но классной косметики. Так случилось и в этот раз:) Обычно такое происходит редко. Конечно, попадаются отличные продукты, которыми очень нравится пользоваться.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 30.04.2021 - 08:49
    Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
      А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.