Карандаш для бровей Victoria Shu контурный - отзывы

• 19.08.2018 - 09:10
    Очередная очаровательная бюджетка - карандаш Victoria Shu
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Мой карандашный запас все еще не подошел к концу, и покуда я не впал в учебу, хочется облапать их все. Сегодня пациентом нашей клиники будет выступать карандаш Victoria Shu Eye Liner Pencil Precision .
  • 09.02.2014 - 03:33
    Хороший!
    Доброго времени суток! Это второй в моей жизни карандаш для бровей, первый был от Ив Роше. Этот карандаш я купила за 120 руб. Очень бюджетно. Пользуюсь им в течении полу года. Могу для себя выделить, что минусов как таковых я в нем не нашла.
  • 20.12.2016 - 13:57
    Среди карандашей мой ЛЮБИМЫЙ темно серый для темных волос + фотоурок макияжа бровей)))
    ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!!! Хочу с вами поделиться любимым карандашиком, который не подводит меня уже пол года))) Покупаю его уже второй и очень довольна))) Изначально на этот карандаш не возлагала надежд вообще исходя из цены. Темный карандашик найти без рыжины это просто чудо.
  • 02.09.2019 - 20:03
    Дерни за веревочку, дитя мое...
    Карандашики для бровей использую постоянно, так как хоть брови и достаточно густые, но просветы их портят. Вот их то я и замазываю. Цвет бровей у меня темный, летом они немного выгорают и становятся шоколадными, а зимой они темно-коричневые, почти черные.
  • 14.11.2010 - 13:44
    Естественность бровей гарантированна + 2 фото
    Начну с того, что мне не очень нравятся татуированные брови, потому что слишком мало хороших мастеров, которые этим занимаются профессионально, то форма смешная получается, то цвет дикий, то слишком видно неестественность этой части лица (Волочкову видели?).Раньше я как-то не серьёзно относилась к…
  • 04.08.2014 - 19:32
    Карандаш для бровей «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP) мой маленький и верный помощник, он преображает мое лицо, а пользоваться им ну очень удобно + фото
    Последний опус из серии отзывов о декоративной косметике «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP) будет о карандаше для бровей . Мнением своим о туши , тенях для век , кремовой помаде и блеске для губ я уже делилась. Пришла очередь познакомиться с карандашиком.
  • 01.04.2018 - 08:32
    Хороший карандаш для бровей с некоторыми недостатками, из-за которых моя рука к нему не тянется 😢 Кого-то эти минусы не смутят, а карандаш может стать идеальным, ведь у него очень естественный оттенок!
    Приветствую вас в своём отзыве! Меня привлекает марка Golden Rose, у них довольно часто встречаются довольно качественная косметика. Например, матовая помада-карандаш , которая стоит всего 100 рублей. К сожалению, в нашем городе довольно скудный ассортимент косметики этой марки.
  • 10.12.2020 - 14:49
    Белорусский карандаш, который я точно не рекомендую. Подробный обзор
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён карандашу для бровей Relouis в оттенке 03 песочный. На фото ниже- краткое превью, то что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 08.01.2021 - 22:53
    💢Прекрасный оттенок для блондинок и русоволосых красоток. Легкое волосковое нанесение и гарантия натуральных естественных бровей любой нужной вам формы, но при постоянном затачивании карандашика. 💢
    Всем доброго дня!   Долгое время, а это примерно год я оформляю брови карандашом для бровей марки Essence , впервые его попробовав я уже не смогла от него отказаться.
  • 13.08.2021 - 16:50
    Идельный оттенок! Скупала бы все продукты для бровей в таком оттенке (smoky 303 оттенок).
    Приветули саранхули)))) Сегодня расскажу вам о тонком механическом карандаше для бровей BROW BAR ULTRA SLIM от белорусской марки LUXVISAGE. Итак, покупала карандаш в ИМе Мейкап в конце зимы 2020 года за 74 грн. Сейчас его полная стоимость - 90 грн., но частенько можно найти со скидкой за 72 грн.
  • Карандаши для глаз- отпад. Прекрасно подчеркнут мой взгляд. Легко и контур обвести или как тени нанести 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве я обожала сериал "Клон", он наложил на меня особый отпечаток. Во-первых, я стала тогда заниматься танцами живота, которое осталось моим хобби и по сей день.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.09.2021 - 20:33
    Единственное средство для моих бровей, к использованию которого я пришла спустя 35,5 лет. Расскажу о своих впчатлениях.
    Всем привет. Вообще тема бровей моя НЕ любимая, ну хотя бы потому, что мне совершенно ничего про нее сказать. Я из староверов и не трогаю свою природную форму вот уже почти 36 лет, у меня даже не было ни единого эксперимента с ними, не знаю как - но они меня всю жизнь полностью устраивают.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 21.08.2021 - 15:37
    Обзор 6-ти уникальных оттенков люксовых карандашей от профессионального визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами воим впечатлением от карандашей для губ Givenchy Lip liner. Есть ли стойкость в этих карандашиках? Стоит ли покупать или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 24.06.2021 - 23:37
    Микро-карандаши для бровей от Eveline. Оттенки 01 Taupe и 02 Soft Brown.
    Приветствую! В последний год для оформления бровей я, в основном, пользуюсь карандашами. Для меня этот способ остается наиболее универсальным, быстрым и удобным, а главное - предсказуемым по результату.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 04.07.2021 - 15:53
    Карандаш "Eyebrow Designer" от "Essence" в оттенках 05 "Soft Blonde" и 12 "Hazelnut Brown": рисуем брови с нуля) Нашла свой идеал?) (+фото, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Снова на проводе человек без бровей со своими впечатлениями об очередном карандаше) На этот раз это - "Eyebrow Designer" от немецкой марки "Essence" , карандаш, о котором я прочитала много хороших отзывов, а потом совершенно случайно увидела в магазине косметики в том самом оттенке ,…
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос