Карандаш для глаз Art Soffio Smoky Eyes - отзывы

• 15.01.2016 - 21:34
    Карандаш середнячок, получится ли нарисовать с ним Smoky eyes... попробовать можно.
    Привет всем Карандаш для глаз Bourjois Effet Smoky купила еще пару месяцев назад, иногда им пользуюсь. Если честно, ожидала более лучшего качества карандаша, но имеем то что имеем, краситься конечно можно, но ... далее подробней.
  • 02.04.2020 - 18:56
    Отличная дымка, Ева
    В моем арсенале два карандаша от Евы Мозаик. Оттенки: черный, шоколад. Дизайн Деревянные карандаши с крышками из твердого пластика с двух сторон. с одной стороны сам карандаш, с другой Фетровый пористый спонжик для растушевки, слегка заостренный, он находится под прозрачной крышкой.
  • Стоят ли платить за карандаш больше 1000 рублей? Несколько вариантов макияжа карандашом от Romanovamakeup в оттенке SECRET HAZE. Классическая, растушеванная стрелка и каял на слизистую, + покажу аналог карандаша.
    Приветствую всех заглянувших После того, как я заполучила карандаш от Romanovamakeup, мне захотелось сразу же поделиться мнением о нем. Но так я делать не люблю, предпочитаю хорошо изучить продукт с разных сторон и после сформировать окончательное мнение о нем.
  • 26.08.2020 - 07:08
    Мой идеальный карандаш для глаз
    Для меня стала большим открытием косметика от бренда Romanovamakeup. Вообще вся косметика этого бренда отличается особой стойкостью, что меня исключительно порадовало, поскольку многие обладательницы жирной или комбинированной кожи, как я, не понаслышке знают о проблеме "стекания" макияжа в течении …
  • 29.04.2021 - 20:18
    Хорошие, очень бютжетные карандаши, о покупке которых Вы не пожалеете, если конечно найдёте их в продаже).
    Всем здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о карандашах для глаз, от неизвестного мне, бюджетного бренда ART SOFFIO. Купила я эти карандаши в маленьком магазине косметики, т.к уж очень мне понравились их оттенки, а еще то, что они сделаны в Корее).
  • 18.06.2010 - 18:27
    Отличный карандаш!
    Больше 2-х лет пользуюсь этим карандашом и очень довольна! У меня 80-ка(коричневый) и использую я его для бровей.   Хотя этот карандаш относится к косметике масс-маркета, ставлю ему твердую пятерку: 1.Идеально можно подобрать тон под цвет бровей, что смотрится вполне естественно 2.легко, без усилий …
  • 16.01.2022 - 13:04
    Для глаз 👁довольно твёрдый, а вот для модных Усогуб очень даже, если вам нравится новый тренд на губы. Revlon Colorstay eyeliner коричневый
    Привет! Вы часто красите карандашом глаза? Стрелки, подводка? Я постоянно, только предпочитаю коричневый цвет; И для таких нужд у меня есть подводки, карандаши и карандаши каялы.
  • 31.07.2020 - 10:11
    Кайял и подводка для глаз в одном карандаше Khôl & Contour Bourjois!
    Коричневый карандаш-это мой must-have в ежедневном макияже глаз. Для меня он выполняет целый ряд функций: прокрашивает межресничку и слизистую, рисует стрелки и иногда служит подложкой под тени. Но чтобы один карандаш справлялся со всеми задачами-это большая редкость.
  • 03.10.2010 - 16:26
    На моих глазах размазывается (((
    У меня черный карандаш (оттенок 1). Он мягкий, хорошо наносится, черный цвет очень глубокий, красивый. Макияж, созданный этим карандашом, явно украшает глаза.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • STELLARY Автоматический каял Eyeliner kajal, карандаш для глаз, который можно купить в ближайшем магазине косметики. Оттенок 03 milk, стойкость, достоинства и недостатки, 3 варианта макияжа.
    Приветствую всех заглянувших Карандаши STELLARY одни из немногих в бюджетном сегменте у которых представлена широкая палитра оттенков, при этом их можно приобрести в ближайшем Магнит Косметик.
  • 20.07.2022 - 12:14
    Потрясающее изумрудное обрамление карих глаз💔 Придает взгляду глубину и пронзительность, бессмертная стойкость пигмента, мягчайший грифель.
    Хааааюшки!   Сразу скажу, что отзыв будет пищащим от восторга.   Этот каял попал в самое сердечко и я буду его, конечно же, хвалить! Стойкий, насыщенный, мягкий, безумно красивый оттенок придает такую глубину и выразительность взгляду.
  • 25.07.2022 - 15:46
    Бюджетные, мягкие и стойкие карандаши с множеством цветов. Но в которых также, увы, качество сильно разнится в зависимости от оттенка.
    К карандашам для глаз, что для себя, что для работы, я довольно равнодушна. Особенно к цветным. У меня есть два базовых гелевых карандаша для клиентских макияжей и в целом мне этого хватает.
  • 12.06.2022 - 08:26
    Около 260₽ за 12 штук!!! Многие бьюти-блоггеры их нахваливали((( но за что?!
    Всем привет! На волне очарования турецкой косметикой Flormar я решила продолжить знакомство с ней, и заказать на Валдбериз набор карандашей для губ состоящий из двенадцати оттенков.
  • 31.08.2022 - 10:20
    Кто носит патчи по утрам, тот поступает мудро! От ненависти к патчам до любви. Выбираем только очень качественные!
    Привет! Я тут значит начала стареть) Хочу поделиться с вами своим мнение насчет разных патчей. Только недавно я начала тщательно ухаживать за областью вокруг глаз.
  • Кайял, чтобы купить который не нужно продавать почку) Оттенки 09 и 07 - небесно-голубой и лавандовый в невероятно мягкой и стойкой формуле! (фото на глазах и на губах, свотчи)
    Всем привет)) Мои поиски хороших карандашей для глаз продолжаются. Если зимой я довольствовалась продуктами, не заявленными как кайялы: эти карандашики от Beauty Bomb и эти от Stellary , то этим летом поняла, что мне необходим нормальный кайял, который бы не травмировал слизистую, как эти два , и…
  • 02.10.2022 - 19:47
    Пастельные карандаши-кайалы 7Days B.Colour: обзор двух оттенков - 02 Mint и 03 Lavender ☆ Cвотчи и 9 вариантов макияжа
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про отличную новинку (относительно) от компании 7Days - гелевые карандаши-кайалы в пастельных оттенках. Описание: Карандаши для глаз 7Days B.Colour: Где купить: Золотое яблоко Летуаль маркетплейсы. Стоимость: 300-700 рублей.
  • 17.09.2022 - 11:26
    Обворожительная дымка 010 TRULY BLACK: идеальная растушёванная стрелка, насыщенный пигмент, мягкий грифель и посредственная стойкость
    Всем привет! Я обожаю подводить глаза темным и вытягивать растушеванную стрелочку. Долгое время все манипуляции я делала коричневыми тенями, но мне очень хотелось поэкспериментировать с черным карандашом, эффектом приближенном к смоки.
  • 29.06.2022 - 17:09
    Прошла с ней и огонь, и воду, и медные трубы!✊Подводка без которой я уже никак! Мой самый идеальный вариант найден.
    Здравствуйте! Стрелочки - неотъемлемая часть моего макияжа уже больше 10-ти лет! Сколько за это время было испробовано поводок, карандашей. Для себя я нашла самый лучший вариант - подводка с мягкой кистью. Вот уж где и время сэкономить можно, и стрелочки разной длины и толщины сделать.