Карандаш для глаз Арт-визаж с глиттерами Бриллиантовая коллекция - отзывы

• Впервые карандаш такой купила года 3 назад черный! Ужасно радовалась, потому что до этого таких карандашей с блестками у меня не было. Не смотря на его минус все же использовала до последнего сантиметрика )Минус его был в том, что он отпечатывался на веках немного.
  • 06.09.2015
    Всем, доброго времени суток. В своём отзыве хочу познакомить вас с очень красивым и бюджетным карандашом для глаз от Арт-визаж. Он входит в серию под названием "Бриллиантовая коллекция" и уже из названия становится понятно что это карандаш с блестками ( глиттерами).
  • 30.05.2012
    Этот карандашик приобрела зимой, готовясь к Новому году; хотелось чего-нибудь красивого и блестящего. Но оказалось, что это не совсем то, что я искала.
  • 14.02.2011
    Отличный карандашик с очень красивыми мелкими серебряными блёсточками. Наверное, не подойдёт для ежедневного использования (хотя, кому как, конечно), но отлично пригодится для эффектного вечернего выхода. Чтобы подчеркнуть глазки, придать им блистательную выразительность.
  • 15.02.2012
    103-сероголубой с блеском108-тёмный серый с блескомцена 95 рэ.Хорошо рисуют,но не жирно.Блестяшки оч классные,но осыпаются9за это 3 и поставила)Тест на руке сделала утром.Сейчас 10 вечера,переделано много дел,перемыта посуда и прочее,а след от них на руке ещё остался.Причём реальо заметный(но без…
  • 19.10.2012
    Купила в мае, понравился цвет карандаша на витрине и то, что он с блестками ( как сорока)! Вроде понравилось, как на руке смотрелся тестер... Раньше почти всегда пользовалась Пупа , поэтому в сравнение пишу. Не мягкий, растягивает веко при нанесении, веко травмируется и немного краснеет.
  • 29.03.2015
    Доброго времени суток ) Приобрела на днях себе этот карандаш. Искала "чтото блестящее". Представляла себе, что такой карандаших добавит взгляду сияние, красоту. Я довольна своим выбором. ПЛЮСЫ: Карандаш недорогой. Я купила свой в золотом яблоке, за 130 рублей.
  • 09.02.2016 - 05:12
    Заходите! Покажу карандаш, который идеально подходит для стрелочек на нависшем веке! Демонстрация +++много наглядных фото)))
    У Арт-Визаж есть прекрасная коллекция черных карандашей в разных текстурах - и мягкие для создания смоки, и более твердые для подводки и стрелочек, механические и затачивающиеся, с тонким и толстым стержнем...Словом, было из чего выбрать))) На этот раз я выбрала супер тонкий карандаш для создания…
  • 26.06.2018 - 11:51
    Твердый карандаш для выразительного взгляда, стрелок и подводок
    Приветик всем!   Вот уже два месяца примерно пользуюсь черным карандашом от фирмы Арт-Визаж. Я долго искала идеальный карандаш для того, чтобы подводить глаза.
  • 05.10.2013 - 23:33
    Угольная линия
    ЦЕНА: купила в Магнит-Косметик за 120 руб. примерно О ТОВАРЕ: выбирала из многих стенд-витрин карандаш как из этой ценовой категории, так и дороже остановилась на этом, т к понравилась мягкость и цвет линии - угольно черный (другие черные карандаши могут на деле давать линию серую) хотя немного…
  • Отличный карандаш - действительно черный шелк (фото макияжа)
    Отношу себя к поклонницам автоматических карандашей для глаз, поскольку всегда забываю затачивать обычные карандаши и мучаюсь из-за этого)Последним моим приобретением стал карандашик Art-visage Black silk 701.
  • 18.05.2020 - 12:09
    Чёрный карандаш для глаз феноменальной стойкости! ✔ Тест на водостойкость пройден на отлично!✔
    Всем привет! Чёрный карандаш - это классический инструмент для макияжа глаз. В моём косметическом арсенале есть несколько подобных карандашей. Для прорисовки межресничного пространства мне очень нравится супер тонкий автоматический карандаш для глаз XXS LINE от Art-visage .
  • 14.06.2019 - 15:42
    ★ Супер тонкий автоматический карандаш для глаз XXS LINE от Art-visage, таких тонких грифелей я ещё не встречала! Находка для прорисовки межресничного пространства и не только.❤ Тест на стойкость и фото в макияже. ★
    Всем привет! В одной из соцсетей случайно увидела небольшое видео, в котором известный визажист делился мнением об обновлённой линейке карандашей для глаз марки Арт-визаж.
  • 01.02.2015 - 10:44
    Набить руку можно
    Эта покупка была совершена совершенно случайно в Ашане. В очередной раз проходя мимо отдела с недорогой косметикой моё внимание привлекли карандаши для глаз от fennel . Там не слишком большой выбор цветов, но я умдудрилась взять парочку. Привлекла меня цена, которая составляла всего 27 рублей.
  • Сложно наносить - легко потом "носить" (+фото свотчей и на веке)
    Маркой Demini пользовалась довольно давно и самыми разными средствами: подводка , тушь для ресниц , тени , пудра , лак для ногтей. Впрочем, некоторые из этих средств до сих пор занимают место в моей косметичке. А тут по случаю мне достался и карандаш.
  • 24.06.2017 - 19:22
    Как же научиться рисовать ИЗЯЩНЫЕ СТРЕЛКИ? Пошаговый урок на все случаи жизни. Одна из самых БЮДЖЕТНЫХ подводок с ОТЛИЧНЫМ качеством!
    Наконец-то я созрела для такого масштабного отзыва! Начала я рисовать стрелки лет с 16. И вот к 20 годам я набила руку, поэтому рисование стрелок не вызывает у меня никаких проблем. Буквально 5-7 минут я трачу сейчас на это и уже выгляжу интересней.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 14.03.2021 - 13:32
    Карандаш для глаз Relouis "ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR" в шоколадном оттенке- шикарный продукт по смешной цене! Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! В какой-то момент я решила отойти от рисования классической стрелки, вернее изменить цветовое решение. Всю свою сознательную жизнь я активно прорисовывала классические черные стрелки и не искала других вариантов.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 17.03.2021 - 15:18