Карандаш для глаз Bremani Контурный для век "Молочный Кайал" - отзывы

• Его не обычность - это двухсторонний механический карандаш
    Впервые встретила механический карандаш 2 в 1. С одного бока цветной грифель, с другого черный и это Контурный карандаш для глаз и губ Eye&Lip Pencil от MaxMar. Карандаш в принципе не плохой, хотя другой от того же производителя мне не понравился.
  • 23.10.2018 - 14:06
    Слабая стойкость, но красивый оттенок
    Здравствуйте, уважаемые читатели и просто случайные прохожие. Мое знакомство с белоруской косметикой все еще не закончилось. Начинала я его с губной помады LUXVISAGE в оттенке 50 и блеска для губ BelorDesign Smart Girl Shiny Smile, а сегодня речь пойдет о контурном карандаше для глаз L'atuage…
  • 15.02.2011 - 16:58
    Водостойкий карандаш для глаз в красивом тёмно-коричневом оттенке + фото
    Очень люблю коричневые карандаши для глаз, и мимо этого просто не смогла пройти. Цвет у него насыщенный, красивый тёмно-коричневый оттенок, именно такой, как мне хотелось бы иметь в своей коллекции.  Грифель у него средней мягкости. Нет, он не слишком твёрдый, но рисует с небольшим усилием.
  • 13.03.2011 - 21:36
    Хороший выбор за умеренную цену
    Так получилось,что мне срочно,очень срочно понадобился синий карандаш для глаз. Я обычно пользуюсь другой маркой,от которой совсем не в восторге,но она была лучшей из того,что я когда-либо пробовала.Съездив в четыре магазина и не найдя нужного оттенка я в порыве эмоций попросила хоть какой-нибудь…
  • 04.09.2013 - 07:44
    Карандаш для глаз Lumene. Grey 03
    Вообще имела хорошее мнение о декоративной косметике Lumene, но очередная покупка меня несколько разочаровала. Карандашик для глаз. Серый Grey 03 с едва заметным металлическим синеватым отливом в живую. Обещал быть красивым, качественным и долго радовать.
  • 29.08.2014 - 10:20
    Самый стойкий из карандашей в косметичке, но далеко не самый беспроблемный. Вишневый красавец #84 из серии WATERPROOF от Artdeco
    Наличием влагостойких карандашей моя косметичка никогда похвастаться не могла, хотя к мысли о том, что хотя бы один мне бы здорово пригодился, периодически настигали то на пляже, то в бассейне, то при взгляде в зеркало после особенно насыщенных событиями дней.
  • 23.03.2018 - 18:45
    Карандаш для глаз Color Me на силиконовой основе N10 (крашу брови) и для губ L30.
    Так получилось, что на какое-то время пропал мой любимый карандаш для бровей этой-же марки, а я хожу в бассейн и пудровые карандаши мне вообще нельзя, они просто смываются и мне посоветовали этот.
  • 09.02.2016 - 05:12
    Заходите! Покажу карандаш, который идеально подходит для стрелочек на нависшем веке! Демонстрация +++много наглядных фото)))
    У Арт-Визаж есть прекрасная коллекция черных карандашей в разных текстурах - и мягкие для создания смоки, и более твердые для подводки и стрелочек, механические и затачивающиеся, с тонким и толстым стержнем...Словом, было из чего выбрать))) На этот раз я выбрала супер тонкий карандаш для создания…
  • 02.03.2012 - 23:26
    Макияж с помощью двух карандашей? Реально! (пошаговая инструкция +фото)
    Так случилось, что мне срочно понадобился белый карандаш! Проходила мимо рынка и решила купить самый дешевый - для разведки. Консультант в ларьке (весело звучит, не так ли? ) посоветовала именно этот. Стоит он 4 гривны 15 рублей. Я не думая взяла белый и черный. И что бы вы думали?
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 01.05.2021 - 10:42
    Очень удачные и бюджетные ЦВЕТНЫЕ карандаши для глаз. Разбор 11 оттенков с макияжами! + Несколько способов их применения
    Всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом по использованию Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , у меня они в 11 оттенках, всё покажу наглядно, листайте ниже, не зря же я старалась для отзыва.
  • 30.05.2021 - 19:44
    Новинка от BEAUTY BOMB: гелевые подводки "plushy gang" в очень красивых оттенках (02 и 03). Разные способы нанесения, свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новые гелевые подводки от BEAUTY BOMB. Описание: Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang: Где купить: сеть Магнит Косметик Озон. Стоимость: 350-380 рублей до скидок. Масса: 2 грамма. Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.
  • 07.06.2021 - 00:59
    Моя лучшая покупка в прошлом году
    Всем привет! Сейчас расскажу вам о шикарных цветных карандашах, которые гремели в прошлом году да настолько сильно, что их решили перевыпустить в гелевой форме. О ком я? OhMy Color Eye Liner от Lamel!   Общая информация Где купить: ЗЯ, Подружка, Улыбка радуги и др. Цена: 200 руб. Оттеночный ряд: 4.
  • 05.04.2021 - 21:36
    Lasting Drama Gel Liner - купила один раз и спустя два года купила дубль. Maybelline в очередной раз порадовали. Тесты на стойкость и макияжи
    Всем огромный привет)   Я являюсь "счастливым" обладателем жирных век, с которыми справится не каждый карандаш или подводка. А еще мне "повезло" обладать слезящимися глазами, благодаря чему все мои макияжные старания превращаются в страдания, стоит мне только выйти на улицу, где дует ветер или…