Карандаш для глаз Collistar Professional Eye Pencil - отзывы

• 09.02.2018
    Привет, всем! Во время новогодних скидок, я познакомилась с итальянской маркой Collistar. Тогда помимо тонального, к слову отличного, схватила ещё й вот такой интересный наборчик: В который входили: прелестная косметичка Piquadro цвета пудры, тушь Infinitо и герой сегодняшнего отзыва - карандаш…
  • 06.08.2019
    Всем большой привет! Очень давно эти карандаши ждут своего звездного часа (отзыва), и сегодня расскажу о них. Марка косметики Collistar прочно засела в Летуале, но даже по отзывам видно, что не самая популярная, так как бренд не раскрученный, а стоит, как люкс-сегмент, при том что бывают откровенно …
  • 30.01.2015
    Карандашами я пользуюсь постоянно. У меня их много, разных оттенков, масс и люкс, но обязательно - деревянные, не автоматические выкручивающиеся, ибо люблю прорисовывать тонкие стрелки. Так вот: если вы, как и я, любите такие же, то этот карандаш от Collistar вам не подойдет! По порядку.
  • 08.02.2015
    Мой отзыв будет посвящен карандашу для глаз фирмы Collistar, который стал просто моим любимчиком, ношу его практически ежедневно, даже без использования туши, когда сижу дома с ребенком, ибо перед мужем тоже надо выглядеть прекрасно.
  • Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от использования карандаша для глаз COLLISTAR. К сожалению, упаковочную коробочку выкинула. Я искала себе карандаш коричневого цвета без красного оттенка, который иногда придает коричневый карандаш, и чтобы можно было красить внутреннее веко.
  • 28.11.2017
    В Летуаль началась большая акция - скидка 50 и конечно же, я пошла за покупками. Фирму Collistar я очень люблю, поэтому покупала только ее, в числе покупок оказался и карандаш для глаз Matita Professionale Occhi, его я очень давно хотела приобрести и как не купить, если такая акция.
  • Доброго дня! Сегодня мой отзыв - на карандаш Collistar Professional Eye Pencil. Цвет: черный Цена: 722 руб на Яндексе, у меня шел в наборе с тушью . Где купить: точно есть в Летуаль Внешний вид. Collistar Professional Eye Pencil - это двухсторонний карандаш.
  • 09.05.2019
    Привет? Этот карандаш впервые я встретила, когда он шел в подарок к косметичке и туши в наборе Collistar в Летуале. С виду самый обычный карандаш для глаз, без наворотов. Цвет черный, без лишних оттенков.
  • С данной маркой до момента покупки знакома не была. Приобрела совершенно случайно «на пробу» в Лэтуале, так как мой серебристый карандаш закончился. Попросила подобрать что-то похожее по цвету, но чтобы не размазывался. Полная стоимость 15оо руб. но я приобрела со скидкой за 800 руб.
  • 28.08.2020
    Здравствуйте! Этот карандаш мне попался в наборе, который я приобрела себе на новый год. В него входила тушь (которая, кстати, тоже оказалась не лучшей), двухфазное средство для снятие макияжа (про него могу сказать то же самое), и данный карандаш для глаз. Плюсов не нашла. Минусы: 1.
  • 26.12.2015 - 16:01
    Чем же карандаш для глаз за 1300 рублей лучше карандаша за 300??? ФОТО, в том числе и макияж
    Привет всем красавицам! Сегодня поговорим о макияже. Вообще, я редко пользуюсь карандашами, как-то сразу прикипела душой к жидким подводкам, но когда хочется получить смоки айс, то без карандашика никуда. Решила найти замену моему старичку от Люмене, и вот захотелось чего-то эдакого.
  • 20.08.2018 - 21:59
    Имя ему - Шок. Цена вопроса - 1599 рублей.
    О косметике Collistar я слышала много хороших отзывов, но пользоваться стоящими средствами бренда не доводилось.   Мое знакомство с маркой началось (и закончилось) прошлым летом с очень странного контурного карандаша для глаз Shock из коллекции Italian Beauty :   Его я получила в подарок, поэтому…
  • 10.07.2018 - 11:10
    Стойкий карандаш, который долго держится на "водной" линии глаза + различные варианты макияжа.
    Здравствуйте! Тот редкий случай, когда о продукте хочется говорить только хорошее. С тех пор, как мой любимый карандаш от "Dior " исчез из продажи, пришлось искать нового помощника. Не думала,что попытки найти достойную замену столь банального жителя косметички, вызовут затруднения, но ошибалась.
  • 11.01.2018 - 14:28
    Очень мягкий карндаш для смоки и для рабаты в карандашной технике. Оттенок 010 Please, Mauve Black! БОНУС! Варианты макияжа на этом карандаше (+фото)
    Карандашик этот брала больше полугода назад по смешной цене в 109 рублей. Оттенок 010 Please, Mauve Black! Вполне стандартный такой карандашике с очень мягким грифелем. Линию он не держит, поэтому стрелки таким карандашом не нарисуешь - они поплывут. Для чего можно его использовать?
  • 10.11.2014 - 23:31
    ★ Карандаш для глаз и губ Merilin Professional series ... зеленые глаза ... ФОТО МАКИЯЖА ... свотчи ... и много красивых картинок) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать о карандаше для глаз и губ Merilin Professional series . В отзыве покажу фото макияжа , а так же много красивых картинок.
  • 23.09.2021 - 08:29
    Недостатков больше чем достоинств
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про карандаш для глаз от Lamel Professional - Eyepencil.   Я много всего хорошего слышала про карандаш для глаз от бренда.
  • 13.12.2017 - 13:05
    Карандаш, который удивил. Интересный, но спокойный оттенок Mute.
    Обычно я хоть пару слов черкаю в предисловии. Причину покупки или просто о наболевшем... Но пока у меня с отзывами дела идут так себе, моя муза отказывается со мной общаться и даже новые отличные покупки меня не радует. Депрессия? Карандаш я купила скорее в догонку...
  • 26.10.2019 - 20:22
    На что способен карандаш ценою в доллар?
    Бесцельно прогуливаясь по Ашану, набрала я на стенд с неизвестной мне до этого момента косметикой. Как потом оказалось, косметика представлена и на популярных ИМагах Украины. Так как давно хотела попробовать применить цветные карандаши для макияжа с акцентом на нижнем веке.
  • 27.07.2020 - 17:34
    Карандаш для глаз за 100 рублей!) далёк от идеала, но что-то в нём есть! Оттенок #01 ☺️
    Привет! Приспичило тут мне купить чёрный карандаш для глаз! А зачем? А чтобы красить внутренне веко, потому как когда я крашу ресницы, не хватает мне чёрного цвета, хочется поярче!) давно не красила, уже наверное лет 7-8, даже и не помню какого это.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 30.10.2022 - 08:50
    Подарок себе на 8 марта 🍂 Всё ли цвета хорошего качества. 🍂 История отношений длинною в 7 месяцев. 🍂 Есть за что ругать и есть за что хвалить.
    Привет, ласковым листочкам!   Я давно хотела попробовать что-то от бренда Dior и меня всегда притягивали их тени, но естественно цена останавливала, но когда началась эта вся возня с повышением цен.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • STELLARY Автоматический каял Eyeliner kajal, карандаш для глаз, который можно купить в ближайшем магазине косметики. Оттенок 03 milk, стойкость, достоинства и недостатки, 3 варианта макияжа.
    Приветствую всех заглянувших Карандаши STELLARY одни из немногих в бюджетном сегменте у которых представлена широкая палитра оттенков, при этом их можно приобрести в ближайшем Магнит Косметик.
  • 13.06.2022 - 15:26
    Спа- салон дома. Скраб премиум сегмента для полировки и дренажа кожи до состояния вел дан)
    Привет, мои золотые.   Если вы, покупая 15-ый скраб для душа, держите в голове "НЕДОСТАТОЧНО!" то этот отзыв для вас) Я склоняюсь думать, что скрабы премиум - сегмента не покупаются как одиноко дремлющие на полочке, и например, в моей коллекции Collistar - это 7-ой.
  • 28.08.2022 - 11:13
    Отзыв спустя 2 года после знакомства. Карандаш для бровей Eveline, покупку которого я повторяю и буду повторять. Оттенки 01 taupe и 02 soft brown. 5 макияжей от нюда до ярких цветных
    Всем здрасте)) Знакомство с героем сегодняшнего отзыва состоялось у меня еще 2 года назад. Тогда летом 2020 года мне приходила pr-рассылка со средствами для бровей от Eveline для поста в той соц сети, куда без ВПН нынче не попасть.
  • 20.07.2022 - 12:14
    Потрясающее изумрудное обрамление карих глаз💔 Придает взгляду глубину и пронзительность, бессмертная стойкость пигмента, мягчайший грифель.
    Хааааюшки!   Сразу скажу, что отзыв будет пищащим от восторга.   Этот каял попал в самое сердечко и я буду его, конечно же, хвалить! Стойкий, насыщенный, мягкий, безумно красивый оттенок придает такую глубину и выразительность взгляду.
  • 22.08.2022 - 20:56
    Пугачева на минималках🤭или почему пушистым волосам крайне необходим стайлинг. Способен ли дешёвый мусс укротить мою гриву?
    Всем привет! Пушистые волосы проблема многих девушек и каждая борется с ней по своему. Кто-то выпрямляет, кто-то утяжеляет или разглаживает косметическими средствами, а кто-то использует стайлинг и подчёркивает завиток.
  • 25.07.2022 - 15:46
    Бюджетные, мягкие и стойкие карандаши с множеством цветов. Но в которых также, увы, качество сильно разнится в зависимости от оттенка.
    К карандашам для глаз, что для себя, что для работы, я довольно равнодушна. Особенно к цветным. У меня есть два базовых гелевых карандаша для клиентских макияжей и в целом мне этого хватает.
  • 13.10.2022 - 14:59
    Почему я больше не буду покупать и рекомендовать продукцию бренда Lamel.
    Всем привет! Этот коллаб вышел уже почти год назад, но я, являясь постоянным зрителем Наталины на протяжении 3-4 лет, дошла до него не так давно. Я не планировала пробовать продукт в обязательном порядке, но в во время активных поисков новой туши на эту как раз была приятная скидка (она стоила…