Карандаш для глаз Etual Deluxe eye and lip liner - отзывы

Тип косметики: Карандаш для глаз
Бренд: Etual

• 10.10.2013
    Это был мой самый первый белый карандаш. Я вообще понятия не имела по каким критериям его нужно выбирать, поэтому взяла в магазине то, что по цвету было белое. Тестера не было, поэтому опробовала карандаш уже дома. Первой огорчашкой для меня стало то, что он перламутровый.
  • 23.06.2016 - 08:04
    Как ошибиться с выбором, но остаться довольной продуктом!
    Я расскажу как не следует покупать косметику... Не надо на ходу заскакивать в магазин и хватать первый попавшийся карандаш для бровей! ) Я знала, что люмене изменила дизайны многих своих продуктов, но не иначе как бес попутал, смотрю цвет коричневый, маркировка 2.
  • Великолепный карандаш! цвет 008 chocolate
    Великолепие заключается в отличной цене и отличном качестве. Купила я его не дороже 100 руб и не сразу стала им пользоваться. Карандаши чем различаются, некоторые карандаши отлично рисуют по веку, не совсем не рисуют по теням. Например, я тенями крашусь всегда, и подводка либо жидкая или карандаш.
  • 26.03.2017 - 08:16
    Приятный водостойкий карандаш для глаз с хорошей пигментацией (#050 brown town girl). Подходит не для изящных стрелок – но для повседневного макияжа.
    Недавно приобретенный карандаш для глаз Catrice Longlasting - оказался хорошим во всех отношениях, радует и комфортность в использовании и его отличная стойкость, как к влаге, так и к размазыванию.
  • 24.06.2015 - 15:30
    Пунктирные стрелки не заказывали?
    Здравствуйте, дорогие модницы и красавицы   Сегодня мы поговорим о стрелках, да, о тех самых, что одни никак не могут научиться рисовать красиво, а другие жизни без них не представляют.
  • 25.10.2013 - 14:57
    Такая подстава или приятный нежданчик :)
    Это самый странный отзыв,который я когда-либо писала... Дело в том,что идя в магазин,я надеялась купить коричневый карандаш для глаз.Напала на это...Тестера не было,но цена была просто смешной (10 грн - около 1$), так что я решила даже если и не подойдёт,выбросить будет не жалко.
  • 16.07.2020 - 13:44
    Charlotte Tilbury Eye Colour Magic Liner Duo Mesmerising Maroon. Очень красивые оттенки карандаша, но стоят ли они того?
    Сегодня я расскажу о новинке от Charlotte Tilbury. Двусторонний карандаш Magic Liner Duo. Новые запуски косметики от этого бренда меня всегда соблазняют сделать покупки.
  • 08.06.2016 - 22:34
    Копия карандаша MAC за 35 рублей, он очень мягко рисует стрелки
    Всем здравствуйте. Долго я засматривалась на декоративную косметику на сайте Алиэкспресс и долго не решалась сделать покупку.Но как то раз увидев копию карандаша MAC мне стало любопытно, да и отзывы были отличные.Карандашик стоил 35 рублей, доставка получилась очень быстрой, прошло меньше месяца и…
  • 09.12.2019 - 12:05
    ♡Двухфазное средство для снятия макияжа, которое справляется даже с бронебойной косметикой♡. Классная смывка, которая не забивает поры. Показываю работу на свотчах и лице.
    Всем привет. Я не очень счастливая обладательница жирного нависшего века. А это значит, что средства для макияжа глаз у меня должны быть не просто стойкими и хорошими, а железобетонными. Да-да, мне надо, чтобы мой макияж держался так будто его ко мне гвоздями прибили.
  • 29.11.2014 - 20:35
    отличный black-карандаш для глаз)
    У меня два карандаша от Miss Tais Экселанс - черного цвета для глаз и ярко-розового цвета для губ . Покупала я эти карандаши где-то полтора года назад по 25 грн. Покупала по совету подруги.
  • 05.04.2021 - 21:36
    Lasting Drama Gel Liner - купила один раз и спустя два года купила дубль. Maybelline в очередной раз порадовали. Тесты на стойкость и макияжи
    Всем огромный привет)   Я являюсь "счастливым" обладателем жирных век, с которыми справится не каждый карандаш или подводка. А еще мне "повезло" обладать слезящимися глазами, благодаря чему все мои макияжные старания превращаются в страдания, стоит мне только выйти на улицу, где дует ветер или…
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.