Карандаш для глаз Farres cosmetics c неоновым эффектом "Fluorescent EyeShadow" - отзывы

• 12.01.2021 - 18:50
    Идея отличная, исполнение ужасное
    Так как с бровями у меня небольшая проблема, не растут там, где много лет выщипывались, то захотелось мне их подрисовать. Купила карандаш-лайнер для бровей "Tattoo" с эффектом микроблендинга, цвет 03. По цвету мокрый асфальт, что-то ближе к черному.
  • 08.12.2013 - 18:27
    Серо-зеленый карандаш,золотой отлив в подарок))
    Будет мне, чем под камуфляж на тренировки краситься цвет как раз соответствует)) Цвет самого карандаша интереснее, чем нарисованный на кончике немного светлее и виден золотой отлив. Деревянный корпус, сам не жесткий, пробовала красить все верхнее веко больно не было, не царапает.
  • 10.04.2015 - 09:32
    Классный карандаш в качестве матовой помады! Идеально ровное нанесение, качество и стойкость на высоте. Умеют же Китайцы удивлять).
    Всем привет !!!!!!!!! Хочу рассказать про карандаш-контур для губ, который неожиданно для себя купила и осталась очень довольна ! Карандаш автоматический от китайского производителя Farres cosmetics. Я использую его в качестве карандаша-помады.
  • 31.03.2020 - 13:16
    Карандаш с отличной стойкостью на жирных веках Affect Cosmetics в оттенке Chocolate.
    Affect Cosmetics меня поразил до глубины души и мне хочется скупить половину их ассортимента. Но, к счастью, складиловать рефилы не куда!Теперь я покажу карандаш для глаз, который тоже стоит внимания. Дизайн его не блещет особой красотой - обычный деревянный карандашик с надписями.
  • 15.02.2021 - 20:22
    Vivienne Sabo? Ой, извините, обозналась. Можно ли заменить бюджетный Jolies Levres на еще более дешевый карандаш?
    Всем привет) Бренд Farres славится своей любовью к бессовестному копированию известных марок косметики. Видя очередной продукт Фареса, в голове возникает голос Вуди Вудпекера: "Угадай кто?" На этот раз долго думать не пришлось.
  • 04.06.2018 - 11:34
    Тон #001 Black для подведения водной линии и стрелочки. Как себя покажет карандаш за 34 рубля, с которым я дружила ещё со школы?))
    Поднимите ручки те, у кого в арсенале бьюти-чемоданов нет карандашей для глаз?? Думаю, среди нас таких нет... потому вы и зашли в этот отзыв)) Я не упомянула об этом в первом обзоре о продуктах Farres, но с их косметикой я знакома уже более 7 лет...
  • 23.02.2021 - 16:33
    Стойкий цветной карандаш для глаз. Свотчи без фильтров, фото макияжа спустя несколько часов
    Всем привет) Карандашей для глаз в моей косметичке практически не было. Но недавно мне захотелось ярких акцентов и я решила приобрести парочку цветных карандашей. Отзыв на первый можно прочитать здесь . Теперь хочу рассказать о карандаше Farres.
  • 28.04.2020 - 08:29
    Лучший карандаш в моей косметичке|Как ведёт себя на слизистой и на коже|Обалденный оливковый оттенок
    Всем привет!   Я обожаю различные карандаши для глаз. Как ни странно, но гелевые карандаши я открыла совсем недавно. И это безумная любовь! Мне на глаза пару месяцев назад попался карандаш от Nyx. Я увидела золотой оттенок (18) и просто влюбилась.
  • 13.01.2020 - 17:23
    Автоматический карандаш Clinique Quickliner for eye - лучше просто не бывает. Покупала, покупаю и буду покупать
    Всем привет!   Крашусь я неярко, но регулярно. Причем, для глаз у меня самые ходовые "приблуды" - это карандаш и тушь. Уже года 4, как я пользуюсь исключительно автоматическими карандашами от CLINIQUE . Не люблю точить карандаши, это во-первых.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 31.03.2021 - 11:32
    Изумруд в цвете - изумруд в глазах! Этим карандашом макияж не испортишь, а только подчеркнёшь.
    Когда что-то нравится, то время пролетает быстро в дружбе с таким декоративным средством. Так и у меня получилось - попадался периодически на глаза мягкий контурный карандашик красивого цвета, который был в моём косметическом ящичке.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.