Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 00:25

30 грн по акции

Доброго времени суток дорогие читатели!

Попал однажды ко мне в руки карандаш для глаз Golden Rose в оттенке 303, к сожалению оттенок оказался слишком спорный, но время от времени я им пользуюсь.Покупала на волне ностальгии, постараюсь судить объективно несмотря на то, что это легендарная ретро марка)!

Упущу рассказы об упаковке, в данном случае это не имеет значения.

Мои общие впечатления.

Карандаш красивого коричневого оттенка, очень теплый, мне подходят либо нейтральные, либо холодные. Но это мне не мешает им иногда красится, ношу соло, в основном это экспресс-макияжи на ходу, за счет мягкой текстуры я как-раз ему и отдаю предпочтение. Обожаю эту мягкость, хоть это чаще всего отрицательно влияет на стойкость, в жару без базы через пару часов и все плывет! Заточка происходит без проблем, древесина качественная.

Карандашный стержень немного крошится, требуется аккуратность при нанесении. Не критично, но сам факт. Оттенок можно наслаивать, на свотче можно посмотреть более наглядно. Люблю жирненькое нанесение). С частой заточкой не охота заморачиваться, тем более расход не экономный.

Демакияж миццеляркой происходит быстро, без усилий. Опять же это можно отнести к плюсам. Карандаш у меня в ходу зимой, летом все-таки более важна стойкость.

На самом деле я ожидала качества намного хуже, но на деле карандаш если не хороший, то вполне сносный и достоин внимания учитывая его довольно бюджетную цену.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Легкое нанесение
ТанннЮшарекомендует
13.02.2020