Карандаш для глаз Gosh Let's Twist Eye Liner - отзывы

Тип косметики: Карандаш для глаз
Бренд: Gosh

• 16.11.2018 - 15:51
    💎🖤Black Diamond 🖤💎 Мой любимый карандаш для глаз уже много лет!
    Я очень люблю стрелки. Без них не обходиться ни один мой макияж. Я либо крашусь со стрелками, либо не крашусь вообще)) И пусть у меня нависающее веко, это меня не останавливает! Стрелки я рисую либо подводкой, либо карандашом. Ооох, сколько уже было этих карандашей.
  • 05.02.2017 - 13:35
    Мой любимый карандаш от Avon, Glimmersticks Eye Line, в оттенке COSMIC BROWN (коричневый)
    Всем привет!Уже давно хотела рассказать о своём любимом карандаше для глаз Glimmersticks Eye Line от Avon в оттенке COSMIC BROWN (Коричневый ), которым я пользуюсь уже на протяжении двух лет и в котором я ниразу не разочаровалась. Я постоянно беру этот карандаш в тёмно-коричневом цвете.
  • 04.11.2019 - 16:51
    Акварельные стрелы и тушевочные петли
    И снова вкусного какао всем нечаянно или намеренно заглянувшим! Лирическое отступление Однажды во время обучения в универе один из преподов сказал мне, что я лучше чувствую линию, нежели цвет.
  • 24.11.2016 - 14:29
    Лучший карандаш из опробованных мной - не только среди бюджетных, но и среди дорогих. Карандаш, который заменяет мне подводку, и идеален во всех смыслах. Оттенок "черный" в действии.
    Сегодня я хочу рассказать о потрясающем карандаше для глаз от EVA, который первый раз я попробовала у подруги. Потом попробовала еще, и еще, и еще раз - и поняла, что надо идти в магазин.
  • 24.08.2014 - 22:08
    Моя любовь... со второго взгляда)) Фото.
    Вообще я очень люблю гелевые подводки, в первую очередь за их стойкость и точность нанесения, но их цвета обычно ограничиваются коричневым и черным, а мне необходим был серый, поэтому перешла на карандаши, выбора цвета в них как-то побольше.
  • 26.11.2014 - 00:48
    Почти легенда: самозатачивающийся карандаш от Avon - всегда тонко и четко рисует. Фото всех 7 оттенков: Black, Molten Gunmetal, Midnight Navy, Molten Emerald, Lavender Grey, Molten Plum, Molten Silver.
    Доброго времени суток, девушки Уже больше года пользуюсь самозатачивающимися карандашиками от Эйвон и очень довольна. Не так давно появилось ещё четыре новых оттенка. Конечно, я не смогла пройти мимо. Мне вообще у них карандаши нравятся. Очень хорошее качество.
  • 19.01.2019 - 15:28
    Самая настоящая стойкая подводка, а не карандаш. Приятное удивление от NYX в оттенке MPE17 Deep Purple. +фото в макияжах
    Всем доброго времени суток!   На новогодних каникулах я, в основном, проводила время дома и, от-нечего-делать, частенько мониторила интернет-магазин Wildberries в поиске выгодных предложений.
  • 05.02.2017 - 19:14
    Хотите поцарапать себе веки? Выдрать ресницы? Воспользуйтесь карандашом Enprani! Редко пишу кричащие заголовки и ставлю плохие оценки, но этот карандаш заслужил.
    С декоративными средствами для глаз у меня никогда не складывалось. По строению веко нависающее, веки жирные, косметика держится плохо. Я давно пробовала разные средства, покупала, откладывала в сторону. Потом несколько лет ничего не приобретала.
  • 06.09.2014 - 18:09
    Очень жирный карандаш
    Получила с iherb свой первый заказ натуральной декоративной косметики. В том числе был и карандаш для глаз E.L.F. Cosmetics, Mineral Eye Liner, Black . Состав: Первое впечатление сразу же отрицательное.
  • 18.06.2021 - 14:03
    Ожидала большего. Бюджетные стойкие каялы, красивые оттенки 402 и новинки 404 и 406. Свотчи, глазосвотчи, макияжи
    Всем привет! В отзыве расскажу вам о карандаше для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner, 1,7 г, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае. Закончился мой коричневый каял от Catrice и я срочно побежала в Eva за новым, как оказалось очень мною востребованным коричневым стойким карандашом.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 26.05.2021 - 16:23
    Из почти идеальной в заморашку за месяц... Что пошло не так с данной подводкой? Стрелки никогда не были проблемой, теперь они ей стали...
    Стрелки - для меня самый любимый вид макияжа глаз. Во-первых, стрелки уместны в любом образе и не будут выглядеть вульгарно (если это, конечно, не стрелки от носа до ушей). Во-вторых, они рисуются максимально быстро и по сути нужна только подводка, редко я дополняю их другими продуктами.
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции по цене теней за 1 гр. Покажу 3 макияжа с ней
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Bigger, Brighter Eyes Exaggereyes от бренда Charlotte Tilbury. Шарлотта Тилбери имеет свой бренд косметики и является известным визажистом, которого выбирают для своего макияжа звезды мирового масштаба.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 05.04.2021 - 21:36
    Lasting Drama Gel Liner - купила один раз и спустя два года купила дубль. Maybelline в очередной раз порадовали. Тесты на стойкость и макияжи
    Всем огромный привет)   Я являюсь "счастливым" обладателем жирных век, с которыми справится не каждый карандаш или подводка. А еще мне "повезло" обладать слезящимися глазами, благодаря чему все мои макияжные старания превращаются в страдания, стоит мне только выйти на улицу, где дует ветер или…
  • 07.06.2021 - 00:59
    Моя лучшая покупка в прошлом году
    Всем привет! Сейчас расскажу вам о шикарных цветных карандашах, которые гремели в прошлом году да настолько сильно, что их решили перевыпустить в гелевой форме. О ком я? OhMy Color Eye Liner от Lamel!   Общая информация Где купить: ЗЯ, Подружка, Улыбка радуги и др. Цена: 200 руб. Оттеночный ряд: 4.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.