Карандаш для глаз Гурмандиз classic eye liner - отзывы

• 10.07.2018 - 11:10
    Стойкий карандаш, который долго держится на "водной" линии глаза + различные варианты макияжа.
    Здравствуйте! Тот редкий случай, когда о продукте хочется говорить только хорошее. С тех пор, как мой любимый карандаш от "Dior " исчез из продажи, пришлось искать нового помощника. Не думала,что попытки найти достойную замену столь банального жителя косметички, вызовут затруднения, но ошибалась.
  • 11.01.2018 - 14:28
    Очень мягкий карндаш для смоки и для рабаты в карандашной технике. Оттенок 010 Please, Mauve Black! БОНУС! Варианты макияжа на этом карандаше (+фото)
    Карандашик этот брала больше полугода назад по смешной цене в 109 рублей. Оттенок 010 Please, Mauve Black! Вполне стандартный такой карандашике с очень мягким грифелем. Линию он не держит, поэтому стрелки таким карандашом не нарисуешь - они поплывут. Для чего можно его использовать?
  • 15.10.2014 - 09:16
    Недорогой карандашик, но не очень стойкий. Смотрите фото на глазах + тест на водостойкость
    Пользуюсь этим карандашиком уже год где-то, время от времени, когда лень мучится с гелевой подводкой и когда ходить мне с ним не целый день! Не целый день потому что, не очень он стойкий все таки. Цвет у него темно серый, не угольно-черный, как было указано в описании.
  • 13.12.2017 - 13:05
    Карандаш, который удивил. Интересный, но спокойный оттенок Mute.
    Обычно я хоть пару слов черкаю в предисловии. Причину покупки или просто о наболевшем... Но пока у меня с отзывами дела идут так себе, моя муза отказывается со мной общаться и даже новые отличные покупки меня не радует. Депрессия? Карандаш я купила скорее в догонку...
  • 26.10.2019 - 20:22
    На что способен карандаш ценою в доллар?
    Бесцельно прогуливаясь по Ашану, набрала я на стенд с неизвестной мне до этого момента косметикой. Как потом оказалось, косметика представлена и на популярных ИМагах Украины. Так как давно хотела попробовать применить цветные карандаши для макияжа с акцентом на нижнем веке.
  • 27.07.2020 - 17:34
    Карандаш для глаз за 100 рублей!) далёк от идеала, но что-то в нём есть! Оттенок #01 ☺️
    Привет! Приспичило тут мне купить чёрный карандаш для глаз! А зачем? А чтобы красить внутренне веко, потому как когда я крашу ресницы, не хватает мне чёрного цвета, хочется поярче!) давно не красила, уже наверное лет 7-8, даже и не помню какого это.
  • 16.01.2021 - 11:05
    Устала перечислять преимущества этих карандашей. Просто превосходные помощники в любой косметичке - контурные карандаши для глаз EYE LINER от VITEX. Покажу макияжи и расскажу, как я использую EYE LINER от VITEX.
    Приветствую! Я продолжаю пробовать продукты декоративной линейки VITEX . Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о контурных карандашах для глаз EYE LINER . EYE LINER - это конечно слишком громко для такого продукта, но похвалить эти карандашики точно есть да что. Давайте начинать!
  • 03.08.2020 - 18:09
    Карандаш для глаз ArtDeco Magic Eye Liner в оттенке 66 Intense Jade.
    Доброго времени суток! В своем отзыве хочу поделиться впечатлениями о карандаше для глаз ArtDeco Magic Eye Liner с аппликатором для растушевки , он позиционируется как супер стойкий карандаш, который подойдет даже для нависшего века, что для меня как раз актуально.   Основная информация о продукте.
  • 24.05.2011 - 15:04
    Ай рекоменд ит!!! Натуральный карандаш отличного качества( + фотобитва с карандашом от bourjois )
    Внимание: не все карандаши Green Mama имеют натуральный состав. Есть в ингредиентах парабены или нет зависит от оттенка. Мой отзыв об оттенке 598 (Магический фиолетовый). Покупала его в официальном магазине через интернет. И не считая доставки он мне обошелся в 97 рублей!
  • 15.02.2021 - 10:35
    Давно мечтала попробовать карандаши Crème Gel Liner от ColourPop, и наконец-то они у меня! Мое мнение и варианты макияжа с оттенками Prance и Piggy bank.
    Добрый день! Я давненько думала о насыщенном фиолетовом карандаше для глаз. Ну чтобы и мягкий, и по нижней слизистой века он рисовал легко и ярко, да ещё и стойкий желательно.
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 05.02.2021 - 19:12
    Глубокий, изумрудный оттенок карандаша для глаз от Golden Rose №413 ➠ Свотчи, макияжи, впечатления от использования в качестве кайала (и не только)
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про карандаш для глаз от марки Golden Rose в оттенке 413, который мне очень понравился. Описание: Карандаш для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner: Где купить: Wildberries МагнитКосметик. Стоимость: 100-350 рублей.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 01.05.2021 - 23:47
    Почему именно коричневый карандаш для глаз? Как сделать ультра быстрый макияж глаз. Чем хорош и чем плох шоколадный Divage 02? Отзыв карандашеманьяка.
    Карандаш - это одна из моих любимых форм выпуска косметики. Только представьте: карандаш для губ, для глаз, для слизистой, для бровей, карандаш-консилер или корректор. Да ими всё что угодно можно нарисовать! Различаются они разве что по твердости. А ещё они не требуют к себе ни спонжа, ни кисти.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.