Карандаш для глаз Holika Holika Jewel-Light Waterproof Eyeliner - отзывы

• 29.08.2014 - 10:20
    Самый стойкий из карандашей в косметичке, но далеко не самый беспроблемный. Вишневый красавец #84 из серии WATERPROOF от Artdeco
    Наличием влагостойких карандашей моя косметичка никогда похвастаться не могла, хотя к мысли о том, что хотя бы один мне бы здорово пригодился, периодически настигали то на пляже, то в бассейне, то при взгляде в зеркало после особенно насыщенных событиями дней.
  • 26.03.2017 - 08:16
    Приятный водостойкий карандаш для глаз с хорошей пигментацией (#050 brown town girl). Подходит не для изящных стрелок – но для повседневного макияжа.
    Недавно приобретенный карандаш для глаз Catrice Longlasting - оказался хорошим во всех отношениях, радует и комфортность в использовании и его отличная стойкость, как к влаге, так и к размазыванию.
  • 24.06.2015 - 15:30
    Пунктирные стрелки не заказывали?
    Здравствуйте, дорогие модницы и красавицы   Сегодня мы поговорим о стрелках, да, о тех самых, что одни никак не могут научиться рисовать красиво, а другие жизни без них не представляют.
  • 24.02.2015 - 14:14
    Любителям болотных оттенков посвящается. История о том, как найти карандаш, идеально подходящий к цвету глаз
    Давно, очень давно пытаюсь найти карандаш для глаз не просто коричневого, а болотного или коричнево-зеленого оттенка, дабы подчеркнуть мои карие с зеленоватыми претензиями глаза.
  • 11.01.2018 - 12:51
    Le Crayon Khôl Waterproof действительно стойкий и водостойкий карандаш! Где купить его с наибольшей скидкой и оригинал ? Смотрите в отзыве) Обошелся мне в 281 рубль.
    Карандаш-это незаменимая вещь в моей косметичке. Мои фавориты-это Lancome и Urban Decay. Карандаш очень хорошо рисует,не нужно проводить по несколько раз, вдавливая в веко! Действительно водостойкий и смывается не сразу. Даже жидкость для снятия макияжа не помогает. Оттирается где-то с 3 раза.
  • 20.04.2019 - 14:52
    Непостоянство качества от оттенка к оттенку. Карандаши 007 Purple и 010 Deep Wine (фото, свотчи, макияжи, пара советов по выбору карандашей для глаз)
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен карандашам для глаз ScandalEyes Kohl Kajal Waterproof от Rimmel. Я являюсь обладательницей двух оттенков 007 Purple и 010 Deep Wine. Производитель указывает в названии, что это кайал.
  • 21.05.2015 - 00:53
    Этот карандаш добавит Блеск и Выразительность не только глазам! Способы применения, Описание, Фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карандашике для глаз или кояле от Laura Geller. Данный красавец у меня универсален! Это так то карандаш для глаз в цвете Bone, но для меня настоящая палочка-выручалочка во многих аспектах ниже расскажу почему Этот дружок приехал ко мне из Америки.
  • Самозатачивающийся карандаш за 59 рублей
    Покупая тушь с Алиэкспресс (irecommend.rucontentznamenitaya-tush-za-1... ), заказала за одно у того же самого продавца и карандаш для глаз. Мне нравятся выкручивающиеся мягкие карандаши, их еще по-другому называют самозатачивающимися. Их на самом деле не надо точить - это огромный плюс.
  • 18.08.2020 - 20:20
    Достаточно стойкий лайнер
    Привет всем! Я люблю стрелки. Рисую их нечасто, но люблю. А ещё я люблю, когда стрелочки остаются на своих местах, а не в каких угодно других, придавая мне крайне неопрятный вид. У меня нависшее веко, и проблема смазывания и отпечатывания стрелок и теней стоит очень остро.
  • 29.11.2014 - 20:35
    отличный black-карандаш для глаз)
    У меня два карандаша от Miss Tais Экселанс - черного цвета для глаз и ярко-розового цвета для губ . Покупала я эти карандаши где-то полтора года назад по 25 грн. Покупала по совету подруги.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.
  • 12.04.2021 - 09:17
    Бюджетные карандаши для глаз – красивые оттенки и текстуры. Оттенки 413, 414 и 425 – идеальны для зелёных глаз и не только. Свотчи и много макияжей
    Всем привет! Сегодня отзыв про карандаши для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner, 4 г, сделано в Турции, у меня три оттенка 413, 414 и 425. Купить можно на Makeup ua за 40 гривен, цены отличаются в зависимости от оттенка. Но все равно эти цены бюджетные.
  • 14.03.2021 - 13:32
    Карандаш для глаз Relouis "ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR" в шоколадном оттенке- шикарный продукт по смешной цене! Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! В какой-то момент я решила отойти от рисования классической стрелки, вернее изменить цветовое решение. Всю свою сознательную жизнь я активно прорисовывала классические черные стрелки и не искала других вариантов.