Карандаш для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner - отзывы

• 19.01.2019 - 15:28
    Самая настоящая стойкая подводка, а не карандаш. Приятное удивление от NYX в оттенке MPE17 Deep Purple. +фото в макияжах
    Всем доброго времени суток!   На новогодних каникулах я, в основном, проводила время дома и, от-нечего-делать, частенько мониторила интернет-магазин Wildberries в поиске выгодных предложений.
  • 16.11.2018 - 15:51
    💎🖤Black Diamond 🖤💎 Мой любимый карандаш для глаз уже много лет!
    Я очень люблю стрелки. Без них не обходиться ни один мой макияж. Я либо крашусь со стрелками, либо не крашусь вообще)) И пусть у меня нависающее веко, это меня не останавливает! Стрелки я рисую либо подводкой, либо карандашом. Ооох, сколько уже было этих карандашей.
  • 30.07.2014 - 18:43
    Карандаш троешник + летний вечерний макияж в бирюзовых тонах
    я тут порылась по сусекам..ага..оказывается у меня есть карандаш от Ninelle, которого больше нет ни у кого. хихи. Напишу о нём в данной ветке.   Смотрю, у Нинелль вообще с карандашами как-то не сложилось. И если девочки здесь ругали обычные карандашики, то я поругаю автоматический.
  • 24.11.2016 - 14:29
    Лучший карандаш из опробованных мной - не только среди бюджетных, но и среди дорогих. Карандаш, который заменяет мне подводку, и идеален во всех смыслах. Оттенок "черный" в действии.
    Сегодня я хочу рассказать о потрясающем карандаше для глаз от EVA, который первый раз я попробовала у подруги. Потом попробовала еще, и еще, и еще раз - и поняла, что надо идти в магазин.
  • 24.08.2014 - 22:08
    Моя любовь... со второго взгляда)) Фото.
    Вообще я очень люблю гелевые подводки, в первую очередь за их стойкость и точность нанесения, но их цвета обычно ограничиваются коричневым и черным, а мне необходим был серый, поэтому перешла на карандаши, выбора цвета в них как-то побольше.
  • 14.09.2013 - 20:11
    Весьма удачный карандаш.
    Купила сразу два оттенка - коричневый Sueded Brown ("замшевый коричневый") и чёрный Black Velvet ("чёрный бархат"). Зачем купила чёрный - ума не приложу, потому как ну не идёт он мне Тем более такой насыщенный чёрный. Он хорош, но не для меня.
  • 26.12.2016 - 14:59
    Волшебный универсальный карандаш для макияжа от NYX. Такой обязательно должен быть в каждой сумочке! Подробно рассказываю и показываю ♡
    Здравствуйте, мои прелестные читательницы Месяц назад побывала на открытии полноценного розничного магазина NYX и не смогла просто так уйти. Поэтому ждите много-много постов про средства этой марки.
  • 17.05.2016 - 23:23
    Водостойкий карандаш-подводка Enprani Waterproof Jelly Pencil Eyes в универсальном оттенке 02 Savanna Khaki
    Любите ли вы стрелки? Я например свой макияж без них не предстваляю и подвожу верхнее веко всегда. Меняется только яркость и тип подводки - мягкий растушеванный карандаш, яркая глянцевая стрелка или же задорные цветные стрелочки.
  • 23.08.2016 - 07:39
    Не совсем матовый, но очень мягкий и нежный. Тёмно-синий, как летняя ночь, карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil с успехом заменит чёрный контур.
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Летом как никогда хочется поменять классические чёрные подводки и туши для ресниц на цветные. Хотя бы на тёмно-синие))).
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 30.07.2020 - 17:39
    Временное "тату" с помощью подводки-штампа от Lamel
    Все мы о чем-то мечтаем. Кто-то о новой сумке от Витона, кто-то о путешествиях. У меня же мечты максимально странные и отбитые. Я хочу татуировку или микродермал на скулах. Некоторые скажут, что пора уже успокоиться и мечтать о более взрослых вещах, но я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ей до Худы, как мне пешком до Китая. Самая БЕСЯЧАЯ палетка в моем арсенале, так давно я не плевалась. Сравнительные свотчи с Huda New Nude.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сколько шума навела эта палетка. Неуловимая реплика на знаменитую нюд от Худы бьюти. Весь ютуб и инстаграмм сообщество пели оды теням Ламель. Наконец их купила и я.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 09.08.2020 - 13:00
    ✨Мои первые растушеванные стрелки! Простенькие макияжи глаз и такая красота. Eveline приятно радует ценами и качеством декоративки.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю уделять макияжу глаз особое внимание. И если обычные стрелки я освоила более менее, то уже хотелось попробовать сделать растушеванные. Пару раз пробовала, но поняла, что без хорошего мягкого карандаша тут не обойтись. Очень привлек внимание бренд Eveline.
  • 08.06.2020 - 12:46