Карандаш для глаз MAC Eye Pencil Ebony - отзывы

Тип косметики: Карандаш для глаз
Бренд: MAC

• Не знаю куда кричать от радости и горя! Хочется всему миру рассказать каким был прекрасным этот карандаш, как долго (уже около 3 лет!) он был со мной... т.к.
  • 06.08.2013
    Данный карандаш предназначен для создания четкой линии. Он не дорогой по цене, учитывая, что обычно карандаша хватает на долго даже при ежедневном использовании. Данный карандаш имеет хороший насыщенный цвет. Он отлично прорисовывает как обычную стрелку, так и межрисничную.
  • 13.10.2013
    Здравствуйте, дорогие девушки! Увидев на своих глазах карандаш MAC Eye Pencil оттенок COFFEE я его сразу купила и не пожалела. Карандаш имеет роскошный насыщенный цвет, можно растушевывать до дымчатого эффекта, а можно легко нанести классическую стрелку.
  • 04.02.2015
    На мой взгляд, это один из лучших черных карандашей для глаз! Во-первых, у него самый оптимальный черный цвет, который делает глаза глубокими. Он не черно-зеленый, не иссиня-черный, не серо-черный, не асфальт и не графит. Он классического чистого черного цвета. Во-вторых, он очень стойкий.
  • 06.07.2016 - 02:53
    Шикарные растушевочные карандаши от MAC оттенки Prunella , Teddy, Smolder
    Привет всем) Cегодня пост будет о карандашах от MAC. Карандаши этой серии чаще используют для растушевки,либо как подложку под тени. У меня они в 3 оттенках : Smolder,Prunella и Teddy Карандаши из дерева,благодаря чему,легко точиться,очень экономно.При заточке не ломаюся Свотчи оттенков на коже…
  • 23.10.2014 - 06:13
    жЫжа
    Люблю рисовать стрелочки, с одной тушью глаза выглядят не выразительно, а с тенями вид у меня уставший.. Само собой карандашей испытала массу, есть любимчики, но все равно пробую что то новое.
  • 05.02.2019 - 18:24
    Оттенок № 03 - Bleu nuit. Мягкий карандаш, который подойдет и в качестве подводки нижнего века. Универсальный боец, ведь в срочном ситуации, макияж можно сделать только с ним одним)
    Всем привет) Хочу поделится мнением об одном из продуктов декоративной косметики, которым я наверно более 4 лет не пользовалась вообще. Речь пойдет о карандаше для глаз. Так сложилось, что я перешла на подводки и уже несколько лет пользуюсь только ими.
  • Стойкий карандаш для глаз . SOFT PAESE
    --Привет всем любителям смоки и выразительного взгляда!-- Сдаю пароли к идеальному макияжу глаз! Поделюсь впечатлениями о карандаше, который для меня является самым лучшим на сегодняшний момент!
  • 25.10.2011 - 11:48
    Нееее, неее.Купила из-за потрясающего цвета в надежде, что...Фото макияжа.
    Значится так. Пошла я на очередной клиентский день в Рив Гош марки Кларанс. Нужен был только тоник с ирисом и подарки))).Но ушла я совсем с другим(фото 1 моих покупок).Тоника в ассортименте не оказалось, невнятная девушка консультант посоветовать ничего не могла, и я застряла около стенда пробуя…
  • 25.03.2016 - 15:00
    Качественный карандаш за 60 рублей - миф или реальность? + фото карандаша в макияже через 9 часов после нанесения.
    Помните, лет так 10 назад существовала фирма Kiki, губная помада которой в то время пользовалась невероятной популярностью. Я уже и забыла о существовании этой фирмы, но тут недавно прогуливаясь по магазинам, наткнулась в Радуге улыбки на стенд с декоративной косметикой этого производителя.
  • 25.06.2020 - 15:36
    Бюджетный карандаш для слизистой. Покажу, что от него осталось через 6 часов. Кайал для глаз Essence kajal pencil в оттенках 08 Teddy и 21 Feel the eclipse
    Всем привет! Еще лет 5 назад я была фанатом графичных линий в макияже, а с возрастом стала отдавать предпочтение мягким растушеванным. Карандашей в моем арсенале сейчас больше, чем жидких подводок и фломастеров. Часть их них используется для стрелок, а остальные - для слизистой.
  • 10.03.2017 - 15:55
    Бюджетный, удобный, комфортный и простой в использовании, но есть и недостатки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Я не представляю свой ежедневный макияж без использования карандаша для глаз и блеска для губ. Эти атрибуты всегда присутствуют в моей косметичке и активно используются всякий раз, когда мне нужно куда-то выйти.
  • 23.03.2015 - 14:10
    Если вы всё ещё в поисках идеального карандаша для смоки, то вам точно стоит обратить внимание на Eyeliner Pencil от Revlon! В отзыве покажу карандаш в оттенке 02 Earth Brown и 2 смоки: дневной и вечерний с описанием и фото!
    Всем добрый день, девчонки! Я очень люблю макияж smoky eyes и особенно мне нравится делать его в коричневой гамме. Ярче всего смоки получается, если перед нанесением теней сделать подложку из карандаша. Но как найти идеальный карандаш?
  • 27.08.2020 - 05:05
    Карандаш из Ашана за 9 рублей 🤔 Конечно, я взяла!
    Ходила я тут в Ашан за всякой ерундой, остановилась около стенда с декоративкой, обычно ничего там не беру, но увидела карандашики для глаз Cosmia за 9 рублей, протёрла глазоньки, глянула ещё раз на ценник и взяла свой самый любимый цвет для глаз - фиолетовый.
  • 06.08.2020 - 23:35
    Карандаш для клубного макияжа! С такими стрелками вы будете звездой. Оттенок 56 Blue it Yourself - прекрасен практически во всем
    Всем привет! Последнее время очень полюбила всевозможные цветные карандаши,подводки - вещицы, которыми можно расставлять маленькие акценты (скоро будет много отзывов на такие продукты). Одна из моих последних таких "игрушек" - это гелевый карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing .
  • 29.10.2020 - 11:25
    Все зависит от ОТТЕНКА - скажу я вам. У меня их четыре и каждый могу оценить по-своему. Обзор тонов 03 GOLD SUNSET, 04 ULTRAVIOLET и новые оттенки 06 BRONZE, 10 MARSALA.
    Сразу предупреждаю, что в этом отзыве вы не увидите "виртуозных макияжей". Ибо я макияжный кретин, и каялы покупаю с одной целью - подводить нижнюю слизистую. Стрелки я ими рисовать не умею, как-то красиво растушевывать тоже.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.
  • 07.10.2020 - 07:57
    Бюджетные карандашики для глаз от Essence. К сожалению, не без минусов, но пользоваться можно!
    Привет всем уважаемым читателям отзыва! В своем макияже я люблю использовать карандаши для глаз. ПРавда достаточно требовательна к ним. Большинство мне не нравятся, либо я неправильно ими пользуюсь..ну или все дело в моем нависшем веке, которое портит все труды, которые я прилагаю при помощи…
  • 10.08.2020 - 12:44
    Моя первая палетка от знаменитых Lime Crime. Впечатления от использования и парочка макияжей от простого пользователя)
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на одну из самых моих желанных палеток теней. Я очень хотела себе палетку теней от Lime Crime, но никак не могла решиться на покупку. Но вот недавно я наткнулась на распродажу и мой хомяк победил внутреннюю жабу.
  • 05.10.2020 - 10:24
    Винный оттенок 03. А что, такое бывает?)
    Герой отзыва ко мне попал в бьюти-боксе (это я о том, что цвет такой сама вряд ли бы купила). Понятно, что большинство девушек предпочитают классические оттенки. ну там черный, синий, зеленый в лучшем случае, но тут своеобразный дареный конь...
  • 02.08.2020 - 13:02
    ✰ Бюджетная находка - гелевые карандаши для глаз от Lamel! Обзор двух оттенков: 101 "черный" и 102 "коричневый". Фото макияжей и многое другое ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про гелевые карандаши для глаз в двух оттенках: 101 «черный» и 102 «темно-коричневый» от бренда декоративной косметики Lamel. Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner: Где купить: Золотое Яблоко Азума Wildberries. Стоимость: 180-300 рублей.
  • 28.10.2020 - 15:43
    Viviene Sabo-их контуры на пике популярности и не перестают получать хвалебные отзывы от девушек всех возрастов. Классные карандаши №101 и №103 с мягким грифелем. Фото на губах.
    Здравствуйте! Любая девушка мечтает о красивых губах. Но далеко не каждая может похвастаться их безупречностью. Если вы обделены хорошей формой или губы изменили очертания, можно прибегнуть к помощи карандаша. Карандаш для губ может скорректировать форму губ, скрыть асимметрию.