Карандаш для глаз MAYBELLINE The Colossal Kajal 12H Extra Black - отзывы

• 06.06.2016 - 19:45
    Новинка! Потрясающий карандаш по не менее потрясающей цене!
    Привет-привет! Я снова о новинках от марки Maybelline! Не перестает меня радовать эт марка. Сегодняшний отзыв будет о лайнере Colossal Kajal 12Ч в экстра-черном цвете! Где купить: Подружка, Рив Гош, киоски Maybelline. Цена: 157 - 235 рублей! Цена очень бюджетная и очень приемлимая! Объём: 0,25 г.
  • 01.09.2014 - 16:31
    Пожалуй, пока это лучшая ВОДОСТОЙКАЯ тушь из тех ВОДОСТОЙКИХ, которые я успела попробовать (+фото на ресницах)
    Не знаю, у кого как, а лично у меня ни одно лето не обходится без водостойкой туши. Ведь лето -это: солнце, море, пляж, жара, волны, брызги, прогулки под теплым дождем… В любой ситуации хочется выглядеть привлекательно, а не ходить с лысыми голыми ресницами.
  • 11.08.2015 - 15:57
    Ресницы объемом заряжены на 100%, в этом рекламщики не врут. Но что-то они не договаривают. Фото ресниц с 1,2 и 3 слоями+ маленькая хитрость насчёт "Кошачьих глаз".
    Всем большой привет! Кто про что, а я - снова про тушь. Была бы возможность, писала бы каждый месяц про новинку в моей косметичке, но считаю для себя обязательным испытательный срок неделя, не меньше !, длиной в месяц как минимум.
  • 14.01.2018 - 20:12
    Хороши любителям макияжного творчества
    Добрый день, девочки!Сегодня расскажу вам про двусторонний карандаш для глаз The ONE Dual Drama от Oriflame из моего подарка на день рождения в сентябре. Цена каждого на официальном сайтев каталоге 169 руб. В линейке 4 варианта комбинации цветов.
  • 25.01.2020 - 18:36
    Сектор "сомнительная тушь" на барабане! Так и будешь терпеть каждую её шалость или выкинешь не задумываясь?
    Привет, дружок!   Знаешь, я давненько не покупала тушь для ресниц марки MAYBELLINE New York (лет пять, точно), единственная нормальная у них тушь, которая мне подходила, это Volum Express The classic в голубой упаковке.
  • 13.10.2018 - 19:23
    Бюджетный корейский карандаш для глаз с беспроблемным нравом! Состав, стойкость, свотчи.
    Я очень давно пользуюсь уходовой косметикой корейского производства. Подавляющее большинство из опробованного оставляло только приятные впечатления. С декоративкой made in Korea все обстоит не так радужно, скорее 5050.
  • 25.01.2015 - 18:08
    Весенняя новинка - карандаш-тени от Givenchy. Действительно, креативно! Яркие летние цвета, красивый эффект, но чего же ему не хватает? Фото оттенков 1 Vert Invention и 3 Violet Creation. Свотчи, фото макияжа.
    Здравствуйте, милые девушки! Карандашики Givenchy меня привлекли ещё на промо-фото новой весенне-летней коллекции 2015. Я очень люблю пудры и блески этой фирмы, обожаю их румяна , у меня даже есть одни не очень удачные тени, и мне было очень интересно попробовать карандаш.
  • 01.03.2015 - 21:12
    Синяк под глазом за бешеные деньги.
    Купила карандаш по цене около 450 рублей. Написано на нем что водостойкий. Был у меня водостойкий карандаш и я знаю, что это такое. Но это, ... буду краткой: - размазывается в самую сухую погоду и уже через пару часов под глазами красуются отменные синяк - блеск для меня тоже не плюс, в самом…
  • Inc аватар
    25.12.2020 - 20:37
    Насыщенная пигментация, шикарная стойкость. Карандаш сразу же стал любимчиком
    Не обязательно иметь нависшее веко, чтобы у тебя были проблемы с размазыванием и отпечатыванием карандаша для глаз. В моём случае страдает кончик стрелки, в этом месте глаз периодически слезится и, если карандаш обладает слабой стойкостью, то уже часа через 4 макияж может уплыть.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 31.03.2021 - 11:32
    Изумруд в цвете - изумруд в глазах! Этим карандашом макияж не испортишь, а только подчеркнёшь.
    Когда что-то нравится, то время пролетает быстро в дружбе с таким декоративным средством. Так и у меня получилось - попадался периодически на глаза мягкий контурный карандашик красивого цвета, который был в моём косметическом ящичке.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.