Карандаш для глаз Missha The Style Eye Liner Pencil - отзывы

• 13.10.2018
    Я очень давно пользуюсь уходовой косметикой корейского производства. Подавляющее большинство из опробованного оставляло только приятные впечатления. С декоративкой made in Korea все обстоит не так радужно, скорее 5050.
  • 29.11.2013
    Очень хотелось попробовать коричневый карандашик для лаз, и для первого раза, понятное дело, хотелось купить что-нибудь не дорогое - вдруг не подойдет. Выбор пал на тот карандаш, т.к. на тестеркорее он стоит копейки - грн в 20-25 мне обошелся (это рублей 100).
  • 23.11.2015
    Всем доброго дня)) Раньше поиски хороших карандашей были для меня целым делом. Сейчас, когда я подружилась с гелевой подводкой все уже не так сложно, но когда нет времени вдумчиво вырисовывать что-то на глазах кисточкой, все же возвращаюсь к карандашикам.
  • 24.08.2013
    ПРИВЕТ ВСЕМ   Купила в своем любимом магазине корейской косметики [ссылка] , прямая ссылка на продукт ЗДЕСЬ.   Описание. 1. Карандаш деревянный, колпачок металлический. 2. Наносится мягко, кожу не царапает, но и не течет. 3. Цвет скромненький черный ( не кричащий ), подойдет для дневного макияжа.
  • При формировании очередного заказа в интернет-магазине Тестеркорея я вспомнила, что у меня в косметичке вместо карандаша для глаз болтается некий огрызок длиной сантиметра 4, практически полностью утопающий в своем колпачке.
  • 05.08.2016
    Доброго дня всем! Мое любопытство дошло до покупки карандаша. Искала: карандаш для глаз коричневый, на лето. Исходные данные: веки, перед нанесением стрелок припудриваю (индивидуальное свойство век часто увлажнены, с точки зрения кожи это хорошо, но стойкость макияжа на таких веках уменьшается)…
  • 10.07.2017
    Карандашами для глаз я практически не пользуюсь (т.к. мне не нравится их затачивать и в целом, они менее удобные для меня, нежели подводки). Но в своем ежедневном макияже есть один элемент, который выглядит лучше, если выполнить его карандашом.