Карандаш для глаз Ресничка с алоэ вера и витамином Е - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • густой, удобный, недорогой и действительно быстро удаляет волосы
    Мой любимый Velvet уже давно не продается в Fix Price, так что выбираю из разных других предложений. Поскольку действующий компонент во всех депиляторах одинаков, переплачивать "за марку" не считаю необходимым. Вот, удачно попробовала Lady's Comfort из пакетика.
  • 09.02.2016 - 12:58
    Зеленое настроение ;) 5 Макияжей с зеленым карандашом*** Для чего лучше его использовать...
    Всем, привет!   Купила я еще летом вот такой карандаш для глаз, неизвестной мне тогда фирмы Рута в оттенке 3109: Нужен мне был именно темный, зеленый, без блесток карандаш.
  • 18.06.2020 - 18:41
    Глубокий изумрудный 💚 и насыщенный морской оттенки по привлекательной цене с высокой пигментацией и мягким нанесением.
    Всем огромный привет! Глаза для женщины - это важное оружие в обольщении и поэтому мы ежедневно нуждаемся в красивом макияже. Макияж с акцентом на глаза — самый любимый и распространенный среди женского пола, и я не стала исключением, тем более сейчас когда половина лица у населения всего земного…
  • 09.07.2020 - 15:46
    Самый актуальный бутылёк в 20-м году.
    Тему пандемии сейчас только ленивый не затронул. Я и сама неоднократно к ней возвращаюсь - ведь этот год изменил наш мир, если не до неузнаваемости, то кардинально. Сегодня, стоя в банке, поймала себе на мысли: "Интересно, а это когда-нибудь закончится?
  • 16.06.2020 - 08:28
    Крем который работает лишь наполовину! Слишком завышенная стоимость, а результат- не тот который хотелось бы увидеть.
    Всем привет! Гладкие и шелковистые ножки мечта каждой девушки! Столько средств существует на данный момент! Но помню когда была еще маленькой, часто по телевизору мелькала реклама о бритвенных станках и инновационных кремах, которые с легкость удалят волосы.
  • 30.05.2017 - 17:20
    ❓ Смогут ли влажные салфетки Huggies проявить себя лучше одноимённых подгузников? 😼 Разбор состава и сравнение с аналогами)
    Думаю, ни одна мама не будет возражать, что без влажных салфеток в наше время никуда. Тем не менее подобрать оптимальные салфетки непросто, а если ещё и заморочиться на неядрёном составе, чтобы можно было и личико с ручками вытирать, то это вообще становится сверхзадачей.
  • 12.08.2016 - 14:16
    Со своей задачей неплохо справляется, поэтому рекомендую.
    Для удаления волос на руках я использую крема для депиляции. Такие крема нужно наносить на область, где вы хотите удалить волосы, продержать некоторые количество времени (см. инструкцию) и очистить кожу. Естественно, мне нравится, когда крем нужно держать недолго.
  • 15.10.2018 - 19:58
    Взять или не взять, вот в чем вопрос. Куда б его намазать? Взвесив все "За" и "Против", я сделала свой выбор не в пользу Silk Touch.
    Всем привет! Герою этого отзыва я ставлю 4 звезды из 5, но не рекомендую его к покупке. Как же так? К концу отзыва все станет ясно.   Гели для бритья Silk Touch нельзя отнести к дорогим, но и бюджетными я бы их не назвала. Средняя ценовая категория, около 250 рублей за баллон в наших магазинах.
  • 10.06.2020 - 13:56
    Антибактериальный гель с шикарнейшими плюсами, которыми не могут похвастаться многие аналоги, но ряд минусов останавливает от повторной покупки
    Как бы я не любила антибактериальные гели для рук, а их я не люблю по множеству причин, но в сложившейся ситуации с коронавирусом, все-таки приобрела себе парочку. На всякий случай.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 28.02.2021 - 14:21
    Тональник для нищебродов? Что в нем прекрасно, а что отвратительно расскажу в отзыве. Тональный крем Арт Визаж устойчивый в оттенках 03 и 06 на жирной, проблемной коже
    Здравствуйте! Тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е Тональный крем арт визаж пару лет назад был на пике своей популярности. Его нахваливали многие блогеры, визажисты и он был востребован, как никогда.
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.