Карандаш для глаз Рута с маслом манго и авокадо - отзывы

• 27.06.2017 - 09:44
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для кожи ВОКРУГ ГЛАЗ, наконец-то я его нашла! Интенсивно УВЛАЖНЯЕТ, ПИТАЕТ, придает СВЕЖИЙ и СИЯЮЩИЙ вид, а главное - УСТРАНЯЕТ молоденькие МОРЩИНКИ, уменьшает их глубину и ПРЕДОТВРАЩАЕТ появление новых. +ФОТО
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв коснется одной из самых важных тем для девушек и женщин, которые борются с морщинками, стараются предотвратить их (часто из-за обезвоживания и сухости кожи) и просто активно ухаживают за кожей вокруг глаз, дабы отсрочить эту жуткую проблему.
  • 06.12.2015 - 14:05
    очень достойный продукт, жаль, что сейчас невозможно достать ((((
    У меня есть бзик: каждый раз, путешествуя, хочу попробовать местную косметику. Так произошло и с Латвией. В рижском Стокмане был отдел с косметикой. Хотелось купить именно крем для кожи вокруг глаз, уже ведь не восемнадцать . Девушка-консультант настойчиво порекомендовала именно данную марку.
  • 14.01.2020 - 15:58
    Бюджет решает: 3 богических базовых (101,102,103) и 2 акцентных (107,108) оттенка в карандашной технике и ВСЕХ видах подводок ✔️ + конечно, макияжи, девАчки 🤪
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Мой бешеный январский марафон с макияжами глаз, судя по всему, продолжается Новый год куча вдохновения, идей и образов, благо, есть что показывать и чем эту красоту исполнять Уже больше двух недель я вся погрязла в…
  • 24.03.2021 - 00:13
    Гидрогелевые патчи с необычным компонентом- маслом аллигатора. Эффект просто потрясающий, теперь это мои самые любимые патчи.
    Всем привет!Сегодня расскажу про патчи от корейского бренда Trimay (Тримей) с необычными компонентами. Патчи для области под глазами с маслом крокодила и центеллой азиатской приятно меня удивили. Упакованы патчи в невероятно красивую баночку и коробочку, поэтому пользоваться вдвойне приятно.
  • Очень достойный карандашик в оттенке "Сиреневая дымка" 5305. Свотчи при разном освещении и ФОТО на глазах.
    Огромный привет, красавицы .   В последнее время мне все больше нравится сиренево-лиловая гамма в макияже глаз, поэтому этот карандашик не остался без внимания, тем более, что серия далеко не нова и на нее частенько бывают акции.
  • 02.01.2018 - 23:24
    Со своей основной задачей не справляется, однако и от него есть польза
    Я из тех, кого природа обделила хорошими ногтями. Причем совсем, то есть у моих ногтей нет ни красивой формы, ни блеска, ни толщины, ни гладкости, вдобавок они ломаются и расслаиваются, когда я пытаюсь их отращивать.
  • 15.02.2011 - 16:58
    Водостойкий карандаш для глаз в красивом тёмно-коричневом оттенке + фото
    Очень люблю коричневые карандаши для глаз, и мимо этого просто не смогла пройти. Цвет у него насыщенный, красивый тёмно-коричневый оттенок, именно такой, как мне хотелось бы иметь в своей коллекции.  Грифель у него средней мягкости. Нет, он не слишком твёрдый, но рисует с небольшим усилием.
  • 13.03.2011 - 21:36
    Хороший выбор за умеренную цену
    Так получилось,что мне срочно,очень срочно понадобился синий карандаш для глаз. Я обычно пользуюсь другой маркой,от которой совсем не в восторге,но она была лучшей из того,что я когда-либо пробовала.Съездив в четыре магазина и не найдя нужного оттенка я в порыве эмоций попросила хоть какой-нибудь…
  • 07.11.2014 - 09:40
    Мне нравится ) Только немножко не хватает стойкости...
    Доброго времени суток! Карандаш Lumene Natural Code Eye Dramatizer в шоколадном цвете (оттенок 11) был приобретен около 1,5 лет назад - тогда мне очень понравился увиденный макияж, с использованием такого же приблизительно цвета подводкикарандаша или чего-то еще... С тех пор - не разочаровалась) 1.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.