Карандаш для глаз Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal - отзывы

• Inc аватар
    26.04.2017 - 05:16
    Что это: карандаш или тени? Не идеальный экземпляр, выполнивший все заявленные обещания. Макияжи с 308 оттенком
    Детство, проведенное в художественной школе, видимо, прошло не зря. С тех пор искренняя любовь к различным карандашам и кистям поселилась во мне очень глубоко, а запасы косметических карандашей медленно но верно начинают грозить перерасти в косметические завалы, но я никак не могу остановить себя и …
  • 07.12.2019 - 13:08
    ❋ Приручаем капризный гелевый карандаш! ❋ Покажу как заточить, как нанести и не сломать этот пластелин...❋ Обновлено: купила ВСЕ оттенки! ❋
    Всем привет, спасибо что заглянули в мой отзыв! Данный карандашик увидела в обзоре бюджетных находок одной бьюти-блоггерши)) До этого я активно пользовалась карандашами от Essence , и они вполне меня устраивали, но душа потребовала чего-то новенького. Место покупки : магазин "Альпари".
  • 02.02.2014 - 23:30
    Любимый)
    Сейчас косметичка любой современной девушки вряд ли обойдется без карандаша для глаз. Я отношусь к числу тех, кто жить без карандаша для глаз не может. Сегодня я расскажу вам о карандаше Delia Cosmetics. Сейчас уже и не вспомню когда впервые его купила. Одно могу сказать точно - было это давно.
  • 21.06.2015 - 18:55
    НОВИНКА!!!Пастельная\яркая\стойкая подводка!Но даже у такой прелести есть свои недостатки. Небольшие советы и развернутый качественный разбор 04 номера и 05 + много фото милейшего макияжа :)!!!Обновлен спустя месяц использования!!!
    Всем привет! Хочется выглядеть как-то по-особенному? Тогда вам сюда!) На дворе лето и хочется чего-то яркого и одновременно нежного! Цена : 219 рублей в сети магазинов "Подружка" Цвета в наличии : 01 - розовый 02 - фиолетовый 03 - желтый 04 - голубой 05 - зеленый   Итак, сегодня я поговорю о цветах …
  • 23.10.2015 - 21:09
    Отличный жидкий карандаш для рисования стрелок
    Отличный стойкий жидкий карандаш для глаз. Очень удобно рисовать им стрелки, не трескается на веке, очень легко моделировать линии. Не оставляет следов при закрытие и открытии глаз, как например это делает обычный масленный карандаш для глаз. Не оставляет эти морские отпечатки на глазу!!!! Ура!!!
  • 18.01.2017 - 15:02
    Восхитительная подводка. 4 оттенка из 5 (01, 03, 04, 05). Свотчи, стрелки внутри.
    Здравствуйте, сегодня я хотела бы вам рассказать о подводке марки Vivienne sabo - Joli Couleurs . Первый цвет, который я приобрела, была фуксия, и я не могла ей нарадоваться, что и сподвигло купить еще 3 изумрудный, синий и фиолетовый. Начнем с цены крайне демократичная 179 рублей до учета скидок.
  • 27.12.2018 - 12:23
    Любите изящные острые стрелки? Эта подводка Вас разочарует! Сравним с более бюджетной подводкой, разница очевидна!
    Всем привет!   Я очень люблю стрелки, а Вы?. Ни один вечерний макияж не обходится без красивых изящных стрелок. Умею рисовать любые, тонкие, толстые, длинные, короткие. Пользуюсь подводками как дорогими так и очень бюджетными, нет разницы если качество хорошее.
  • 24.04.2017 - 17:57
    Такой ли уж easy карандаш Easy Liner Eyes Pupa?
    Привет-привет! Новые карандаши для глаз Pupa заинтересовали меня с первых свотчей, и я заказала их без предварительных проб. Кстати, всего в палитре 30 оттенков с различным финишем: матовым, перламутровым и металликом.
  • 27.01.2019 - 11:05
    Merci, такого мне не надо.
    Приветствую! Как известно, Vivienne Sabo выпустили к своему юбилею - 10 лет - лимитированную коллекцию средств для макияжа. Среди них тушь , три помады, хайлайтер и подводка.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 17.08.2020 - 07:52
    Брови решают все. Отличный бюджетный карандаш, который порадовал стойкостью и твердостью. В составе даже касторка!
    О декоративной косметике для бровей я уже написала тысячу отзывов. Тема для меня всегда актуальна. Карандашей в моей жизни было много, и сегодня я пишу об очередном из них. Карандаш Coup De Genie от Vivienne sabo - это настоящая моя находка. Теперь подробнее.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 22.09.2020 - 13:44
    Не понимаю ажиотажа вокруг этого карандаша. Разбор оттенка 107. Почему не хочу покупать другие оттенки
    Всем привет! Как много я слышала об этих карандашах. Они присутствуют практически в каждом паблике ВК в подборке "Бюджетная косметика". Особенно популярны оттенки 101, 102. Мне тоже очень хотелось попробовать это чудо, но в моем городе их не так просто найти.
  • 30.06.2020 - 23:26
    Продолжаю пользоваться спустя год после покупки. Жидкая подводка-фломастер от Vivienne Sabo, которая позволит создать красивые и ровные стрелки без особых усилий
    Всем привет !   Несмотря на то, что я обожаю жидкие подводки и стрелки в макияже глаз, в последнее время я стала осваивать макияж с использованием теней и, должна признать, мне настолько это понравилось, что о подводках стала забывать.