Карандаш для губ Bell Контурный Автоматический - отзывы

• 05.04.2019 - 07:35
    Хороший автоматический карандашик! Мягкий и очень комфортный в нанесении
    Здравствуйте. Помад и карандашиков для губ много не бывает. Поэтому я каждый раз с большим удовольствием пополняю свою коллекцию. Ведь так приятно выбирать оттенок под определенное настроение или определенный образ.
  • 28.02.2014 - 17:54
    Карандаш от Элеганс позволяет сделать элегантный контур губ. Оттенок "бургунди" + свотчи, фото на губах
    Всем заглянувшим большой привет! Уже писала про помаду , карандаш-тени для век тени для век и карандаш для век из набора Элеганс, теперь пришло время поговорить о контурном карандаше для губ от этой же марки. Мой карандаш представлен в оттенке "бургунди" .
  • 01.02.2016 - 01:48
    Недорогой карандашик из США. Использую как помаду.
    Уже неделю не могу найти в своём городе карандаши для губ Essence (Германия). Отчаявшись, решила уже поддержать отечественного производителя, и направилась к стенду с Белорусской косметикой. И тут, в одном ряду с "Релуи" и "Люкс Визаж", лежит американец - "Jordana".
  • 01.02.2018 - 21:19
    Крутой контурный карандаш для губ за 49 рублей! Как подготовить губы к матовым помадам и карандашам? Как копеечный карандаш от KIKI в оттенке №06 будет выглядеть на очень сухих потрескавшихся губах? Все ответы в отзыве
    Привет всем! Пару лет назад я искала карандаш для губ специально под цвет помады от Avon "Максимум цвета" (Ultra Colour) в оттенке "Нежная роза" (Rapid Rose) . В один прекрасный весенний день проходя мимо ларька с косметикой неожиданно обнаружила нужный мне оттенок среди косметики фирмы Kiki.
  • 12.10.2020 - 07:12
    Карандаш для губ, с которым хочется согрешить! Или не хочется... В отзыве о том, чем не угодила новинка Vitex в оттенке 301! + Макрофото
    Приветствую всех заглянувших!   Буквально несколько недель назад на белорусском рынке декоративной косметики появилось еще одно имя- Vitex, о котором заговорили почти все, кто хоть немного связан с бьюти-сферой.
  • для такой марки как "Грин мама" карандашик очень неплох... не только для губ, но и для глаз (+++ фото)
    Я не знаю в скольких оттенках представлены у "Грин Мама" эти карандаши для губ, потому что не пользуюсь этой косметикой. Мне его подарили на кассе в каком-то недорогом магазине при покупке бытовой химии и было это очень давно.
  • Зачем покупать карандаш за 400 р, если можно купить за 50 и не хуже? Два способа нанесения. Какой подойдет Вам? Цвет 314. Фото
    Здравствуйте! Оказывается, если захотеть, то можно найти хороший бюджетный карандаш для губ. Наверное, многие стали замечать, что теперь карандашом для губ не только можно сделать контура, а так же полностью накрасить губки. Создать матовые губки стало легко.
  • 09.04.2014 - 18:48
    Этот бесцветный карандаш для губ просто мой спаситель!!! Так его люблю….
    Всем доброго времени суток! Купила я этот карандаш для губ давно, еще как только он появился в каталоге. Новинка, интересно, что же такое бесцветный карандаш. Цена около 200р. И как то, не впечатлил он меня сначала. Т.к.
  • 7 оттенков знаменитых карандашей Miss Tais! Потрясающее качество, оттенки и очень бюджетная цена!
    Огромный привет, девушки! Мне кажется, что карандаши для губ давно уже перестали быть полноценным контуром и практически все сейчас используют их в качестве "помад".
  • 21.08.2021 - 15:37
    Обзор 6-ти уникальных оттенков люксовых карандашей от профессионального визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами воим впечатлением от карандашей для губ Givenchy Lip liner. Есть ли стойкость в этих карандашиках? Стоит ли покупать или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 18.07.2021 - 15:32
    Оттенок 02 Пожалуй самый востребованный тон этой помады, и это заслуженно! Полюбила в использовании, претензий не имею, за эту смешную цену - очень достойно!
    Когда видишь стенды с продукцией BelorDesign, то в принципе мозги автоматом выключаются, ведь это одна из самых бюджетных (и даже копеечных) белорусских марок, и конечно это всегда склоняет к покупке.
  • Карандаши для глаз- отпад. Прекрасно подчеркнут мой взгляд. Легко и контур обвести или как тени нанести 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве я обожала сериал "Клон", он наложил на меня особый отпечаток. Во-первых, я стала тогда заниматься танцами живота, которое осталось моим хобби и по сей день.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • 24.07.2021 - 00:59
    Учитывая потрясающий оттенок, ухаживающие свойства, стойкость, и классный дизайн, мне хочется задать только один вопрос..."Мейбеллин, ну чо ты начинаешь? Нормально ж общались!" 003 MOON
    Привет всем читателям!   Не смотря на то, что я по-прежнему остаюсь фанаткой стойких матовых помад (таких чтобы прямо ух каких стойких ) , вынуждена признать: блески для губ - это круто. Это красиво, это сочно, это сексуально, это свежо, и это не сушит.
  • 05.07.2021 - 15:34