Карандаш для губ Debby Lip PENCIL - отзывы

Тип косметики: Карандаш для губ
Бренд: Debby

• Карандаш для губ - важная составляющая косметички, особенно, если Вы любитель ярких помад. Он помогает создать чёткий контур, а при необходимости, предотвращает растекание помады. Сегодня я расскажу о карандашах марки Debby.
  • В магазине случайно увидела карандаш для губ от марки Debby. Карандаш для губ под номером 06 мне сразу приглянулся, не раздумывая сразу же его купила. Этот оттенок такой универсальный, мне кажется он подойдет всем без исключения.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 03.05.2020 - 15:37
    Как получить миллиметр в подарок? Рассказываю про цветовой и анатомический контур губ. Карандаш в оттенке 214, если вы ищите универсальный нюд - он для вас! Когда-то был любимчиком
    Всем привет. Хочу рассказать о хорошем бюджетном карандаше для губ от Art Visage, который абсолютно случайно подошёл к моей любимой помаде.   Основная информация Название: Lip liner; Масса: 1,3 г; Место покупки: Улыбка Радуги; Цена: около 130 рублей; Оттенок: 214 Производство: Германия   Формат…
  • 25.06.2020 - 15:36
    Бюджетный карандаш для слизистой. Покажу, что от него осталось через 6 часов. Кайал для глаз Essence kajal pencil в оттенках 08 Teddy и 21 Feel the eclipse
    Всем привет! Еще лет 5 назад я была фанатом графичных линий в макияже, а с возрастом стала отдавать предпочтение мягким растушеванным. Карандашей в моем арсенале сейчас больше, чем жидких подводок и фломастеров. Часть их них используется для стрелок, а остальные - для слизистой.