Карандаш для губ Dermosil Бесцветный - отзывы

• ▄▀▄▀Как я становилась женщиной:)))▄▀▄▀
    Всем горячий привет, сегодня пишу отзыв о карандаше для губ от EVA . Разбавлю, пожалую, все эти положительные отзывы своим оригинальным мнением. И пусть на меня никто не обижается, скажу как есть.
  • 21.03.2020 - 10:30
    Идеальный терракотовый в моей коллекции🧡 Оттенок 75 Petal, свотчи, макрофото на губах, общий вид макияжа
    Всем здрасте))   Для меня весна и приближающееся лето (ха, 21-е марта, приблизилось оно там) - это всегда сезон всех оттенков оранжевого в макияже глаз.
  • 06.03.2017 - 10:50
    Красивый и комплиментарный тон для бледной кожи, но с большими минусами!
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я буду ругать карандаш для губ Lorina в тоне #038 , попал он ко мне недавно. Решила на весну подобрать несколько ярких оттенков, но сначала проверить на подобных по цвету карандашах, подходят ли они моему типу внешности.
  • 06.01.2021 - 20:25
    Карандаш для губ за 50 рублей. Шикарная текстура и оттенок, но я нашла один существенный недостаток...
    Всем привет!   Наверное, я уже не раз говорила, что из средства декоративной косметики мне больше всего нравятся хайлайтеры и помады карандаши для губ. Я люблю экспериментировать с цветом, но все же отдаю предпочтение матовым текстурам.
  • 26.02.2021 - 11:47
    Отличный комфортный карандаш, полностью выполнящий обещания производителя. Оттенок 124.
    Всем привет! В один из заходов в Л'Этуаль приобрела себе несколько средств для губ от разных, до того момента для меня неизвестных, производителей. Сейчас хотелось бы рассказать об очень неплохом и бюджетном карандаше для губ. Мягкий карандаш для губ Misslyn smooth lip liner . Оттенок 124.
  • 03.02.2016 - 14:55
    Перламутр, что же ты творишь? Фото
    Хочу рассказать о своей не очень - то удачной покупке.Шла я как то по магазину и увидела привлекательную цену карандаша для губ 49 рублей . Т.к. открывать их было нельзя и тестеров не было, то я посмотрела на небольшой участок цвета на карандаше, который был приятным бежевым и матовым. Оттенок 202.
  • 21.11.2016 - 09:20
    Матовое, стойкое покрытие для губ.
    Приветикимилые девушки. Хочу сегодня рассказать Вам о суперстойком матовом карандаше для губ POSH. Сразу хочу заметить, что не являюсь поклонником макияжа губ...но эти карандашики покорили моё сердцеИ так, обо все по порядку.
  • 13.03.2018 - 15:44
    Потрясающие карандаши для губ от российского производителя FLOVERA – премиум качество, доступная цена и широкая палитра оттенков! Показываю два карандаша – 04 Феерия Ирис и 06 Огненный Ирис.
    Всем привет!   Уже почти неделю я тестирую декоративную косметику российского бренда Flovera !   Отзывов на эту косметику мало, даже на IRecommend, а ведь качество на высоте и сегодня я начну исправлять ситуацию, покажу вам карандаши для губ!
  • 19.08.2015 - 06:48
    Что вы знаете о Dermosil? Отзыв на бьюти-хит 2014 г в Финляндии или достойны ли финны доверия.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новой для меня косметике марки Dermosil производства Финляндии. У нас, на Дальнем Востоке косметика этого бренда малоизвестна.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 27.05.2021 - 22:27
    Как потратить почти 27 рублей с пользой? Ответ: купить зеленый и серебристый карандашики для век от Merilin.
    Здравствуйте, друзья! Посещая гипермаркет Ашан, обнаружила там интересные карандашики из Китая бренда Merilin. Под одним ценником продаются карандаши и для век, и для губ. Различие идет по цвету. Я унесла серебристый и темно-зеленый, заплатив за каждый чуть менее 27 рублей.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 25.05.2021 - 19:59
    Гелевые карандаши для губ от бренда "Ресничка" ⇨ Свотчи и обзор всех десяти оттенков.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про карандаши для губ в гелевой формуле от компании "Ресничка". Ранее я уже была знакома с обычными (не гелевыми) карандаши для губ этой марки - мой отзыв на них. Карандаши для губ Ресничка Longlasting Ultra Intense: Стоимость: 350 рублей на официальном сайте.