Матовая губная помада Doucce Relentless matte lip crayon - отзывы

• 15.01.2019
    Я получила этот карандаш в beauty-коробочке Glossybox, которую я выписываю в Германии. Я получила цвет 405 Winterberry. Этот карандаш достаточно мягкий и хорошо наносится на губы. У карандаша нету запаха. Цвет довольно таки насыщенный и выглядит красиво.
  • 07.12.2016 - 12:53
    ПУПА МНОГОЛИКАЯ. Жидкая матовая помада, которая не сушит губы. Pupa I"m matt Lip Fluid оттенки на все случаи жизни: 012 Rose Nude, 031 Coralicious, 050 Fire Red, 071 Pink Martini. ОБНОВЛЕНИЕ. Помады спустя почти ГОД + ФОТО на фотик макро.
    В силу того, что устраивать залежи декоративки мне не по нутру, я сначала обчитаюсь отзывов всего сегмента, выберу самое-самое по соотношению «цена-качество» на мой взгляд, и только потом побегу покупать.
  • 05.02.2019 - 17:56
    2 в 1 Матовая помада и карандаш для губ из магазина PT Shine Store на Aliexpress Помада пришла в коробочке, которая была запаяна в слюду. На коробке состав, описание, как использовать, срок годности, штрих код.
  • 17.06.2018 - 16:45
    Чёрно-белая игра "УГАДАЙ ПОМАДУ ЗА 9999 и поставь верно <запятую>"! Нереально качественный экземпляр на миллион в сладком оттенке сахарной ваты #806. Но что там с МАТТом?
    Я обожаю матовые помады! В моей коллекции их куда больше, чем на сегодня опубликовано отзывов, потому в начале года я завела традицию, которая на время прервалась запасы закончились, но сейчас готова её возобновить - каждое воскресенье рассказываю об одном предмете косметичке из категории PROгубы.
  • 15.10.2018 - 17:05
    Ненавижу, но люблю
    Я всегда боялась заказывать косметику с Aliexpress, но пару месяцев назад решилась. Захотелось попробовать множество оттенков губной помады, не нанеся однако чрезмерного урона кошельку, и... я остановила свой выбор на Matt’s lips!.   Прежде всего, из-за цены.
  • 12.01.2018 - 16:46
    Неплохой вариант за свои деньги!+Симпатичный дизайн☆
    Доброго времени суток! Поделюсь с вами отзывом на хорошую матовую помаду с Алиэкспресс. Заказывала 2 цвета, приехали помадки в стильных фирменных коробочках, отлично замотанные в пупырку. На коробочках указаны состав,цвет,срок годности и т.д.
  • 08.04.2019 - 23:13
    Губная матовая помада Stagenius с классным дизайном. Оттенок Camelot.
    Матовая помада куплена в магазине Bling Cosmetics на сайте Aliexpress Упаковка и дизайн: Запаковано в золотисто-черную коробочку. На ней описание, состав, срок годности, штрих код. Стик глянцевый, так же оформлен в золотисто-черный цвет, с надписью Stagenius.
  • 23.02.2015 - 17:16
    ✧ Apollo, Orange-Ogoly ✧ Хорошая матовая помада для губ со своими нюансами ✧ Свотчи, фото в образе✧
    Всем привет! Я очень люблю матовые помады для губ и мне было крайне интересно попробовать новинку от Rimmel, продолжение их легендарной коллекции Apocalips в которой вышли несколько модных и актуальных матовых оттенков.
  • 17.06.2016 - 18:57
    Нет слов - одни эмоции! Идеальный красный в оттенке Cherry Blossom + оттенки Mars, Raine Fever, Roulette, Tootsie. Мноооого фотографий
    В одном из своих отзывов я упоминала, что безумно люблю губные помады, особенно матовые. Последние два месяца мечтала приобрести себе эти набравшие популярность жидкие помады с матовым финишем типа JeffreeStar, Lime Crime и т.д. Так как брендов много, не знала, на чем остановиться.
  • 20.02.2017 - 12:12
    Вполне неплохие, но у меня есть примеры которые мне больше нравятся, а стоят при этом в 8-10 раз дешевле… Milani AMORE MATTE LIP CRÈME - хорошо, но цена завышена, не все так гладко
    Я очень люблю косметику Milani, хотя ее у меня не так много, пока... Я обожаю их кремовые матовые помады. Это лучшие помады из матовых! Запеченные румяна тоже хороши, тени... не плохие, но я не в восторге. А вот жидкие стойкие помады меня конкретно разочаровали.
  • 10.10.2020 - 09:38
    Почему бы нет.
    Выбор в Ашане был не большой, оставалось 4-е цвета по 1 шт, из всех 4-х самым носибельным на мой взгляд был 03 с косметикой E ssence знакома давно и ничего плохого о ней сказать не могу, все что пробовала более чем устраивает.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 29.10.2020 - 12:31
    Потрясающая и комфортная помада от MAX FACTOR 💄 Не вызывает у меня раздражения при нанесении. Как обыграть старомодный оттенок и быть ультрамодной? Помада Colour elixir lipstick оттенок 125.
    Привет Я получила потрясающую посылку красоты от мирового бренда MAX FACTOR! Из собственно купленных средств у меня есть тон Ластинг, тушь и очень классный блеск для губ. Я всё откладывала на них написать отзыв, но теперь точно напишу. Ведь моя коллекция косметики от Макс Фактор пополнилась хитами.
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 10.10.2020 - 09:38
    Матовые помады Lavelle Collection Liquid Matte по 100 р.: модный серый 01 и яркий коралл 07 на губах.
    ٠ Привет, бьютиголики!   О, да, снова я о матовых помадах. Как ни крути, в нОске они самые практичные, ничего не смазывается и не доставляет хлопот в плане комфорта (это мы ещё узнаем). Поэтому сегодня аж 2 ультра бюджетные героини в отзыве - матовые жидкие помады Lavelle Collection Liquid Matte.
  • 26.10.2020 - 09:57
    Когда душа не может выбрать одну, значит нужно брать 5 помад! Моя небольшая коллекция Glam look: оттенки 308, 309, 311, 312, 317. Все они прекрасны, хотя любимчики среди них все же есть.
    Всем, кто заглянул в этот отзыв, большой привет! В одежде я всегда любила большое разнообразие, очень часто прикупала себе обновки, старалась придумать различные образы: строгие и элегантные, дерзкие и взбалмошные. А вот с декоративной косметикой дела как-то обстояли совершенно по-другому.
  • 23.10.2020 - 02:35
    Wet'n'wild MegaLast - это помады, которые покупают оптом. Оттенки e913c Sand Storm, e969 24 Carrot Gold, E917B Cinnamon Spice
    Помады Wet'n'wild MegaLast в старом дизайне сыскали заслуженную популярность. Классическая цветовая палитра, увлажняющая формула, исключительная пигментированность - всё это можно было получить за смешные деньги. Эти помады хотелось покупать оптом!
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.
  • 09.11.2020 - 23:19
    Визажист использовала эту помаду в моём свадебном макияже. Я купила её, чтобы подкрашиваться в течение дня. Эта помада - копеечное чудо-расчудесное!
    Привет!   Непростая задача девушке, которая большую часть жизни No-make - найти тот образ СЕБЯ, который бы захотелось одеть в один из самых важных дней своей жизни. Я поменяла троих мастеров, делая репитиции макияжа, прежде чем нашла то, что мне действительно понравилось.
  • 29.10.2020 - 14:03
    ✩ Очень красивый оттенок из линейки Velvet Matt Liquid Color! ✩ Подробности, а так же о том как наносится, носится на губах, ощущения + фото ДО/ПОСЛЕ нанесения, спустя пару часов и после перекуса! ✩
    Здравствуйте!   Практически все лето в обиходе у меня были более легкие и прозрачные средства для губ - блески (среди блесков два любимчика: супер сияющий и нюдовый для объема ).